Перейти к содержимому

Джентельмены удачи!


Recommended Posts

«Беломорканал» до сих пор производится в России и постсоветских республиках. Спрос на него остаётся стабильным. На данный момент это один из самых узнаваемых сигаретных брендов советской эпохи. Инфа с сайта про сигареты)))

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

как это нет? =))) у нас беломор продают и даже приму =)))))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю пачку Беломора что Мiа 100% маф!

Из-за сообщения на голосовании?

послушайте, уважаемый Игорёк, я ничего не сказала в первый раз, но я прочитала ваше наблюдение.

если вырывать кусочки фраз из сообщений, то любой из нас тут 100%-й маф, а вы получаетесь прямо даже Доном.

ставите в тему фразу, ставьте её полностью) если не трудно) :pimp:

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночные события первой ночи:

После трудового дня, когда выяснилось, что мирные потеряли целых троих своих, все разбежались по камерам...

А в это время, комиссар более тщательно проверял каждого подозрительного, но попадались ему на пути только мирные, торопившиеся к себе домой.

Члены мафии на радостях, решили пропустить по стаканчику в ближайшей пивнушке, когда выходили, наткнулись на кой-кого, которого спас док.

После неудачной охоты за шлемом, мафия разбрелась по домам, как раз в этот самый момент на милую девушку напал маньяк и убил ее.

У доктора разболелась голова и он приняв успокоительное лег спать.

Игру покинула:

ГринТи - Маша, Дворничиха - мафия

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беломор у нас самая дорогоя сигарета,пачка стоит 6$)И то из под прилавка)Голосуйте завтра против Мiа и я вам устрою встречу с ней в облакаx)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедыч, обоснуй пожалуйста, почему Мия?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему слили 3-х мирных ? Это же не честно!!!!!!!!!!!!!! ИМХО ...может не могли сегодня зайти завтра бы зашли ....

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беррил,я в этой игре собаку сьел)) Сьем и Мию))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему слили 3-х мирных ? Это же не честно!!!!!!!!!!!!!! ИМХО ...может не могли сегодня зайти завтра бы зашли ....

Один ваще-то вылетел на голосовке.

Другие не проголосовали.

к сожалению. Правила для всех равны)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин я же говорила что будет слив ...я не понимаю что обязательно убивать кого нибудь в первый день ...????ровнять надо было ИМХО....

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедыч, ты мне напоминаешь счас одного моего любимого юзера))) Круз всегда маф, поэтому Круз))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду отвечать всяким там барыгам мафиозным диалогом трамвая№36 :)

сам ты маф!

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чую, что завтра на голосовании будет настоящая каша, каждый настраивает друг против друга, так не надо.

Если Вам, кто-то подозрителен, пишите его имя и из-за чего, скажем так, факты.

Если мы будем дальше и заваривать кашу, завтра на голосовании покинет нас мирный, а ночью мафы не промохнутся, им хватило потеря одного мафа.

Mia_, Вот прочитай тут - http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=80024 - 19-ое сообщение.

"Атлантида.

против неё никого нет, поэтому не боюсь убить мирного."

Из-за этого, если честно, то ты вызвало подозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чую, что завтра на голосовании будет настоящая каша, каждый настраивает друг против друга, так не надо.

Если Вам, кто-то подозрителен, пишите его имя и из-за чего, скажем так, факты.

Если мы будем дальше и заваривать кашу, завтра на голосовании покинет нас мирный, а ночью мафы не промохнутся, им хватило потеря одного мафа.

Mia_, Вот прочитай тут - http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=80024 - 19-ое сообщение.

"Атлантида.

против неё никого нет, поэтому не боюсь убить мирного."

Из-за этого, если честно, то ты вызвало подозрение.

уууу какой все подмечающий :))))))))))))

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПП, поняли у кого шлем? :)

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорёк, спасибо большое, я помню что написала в голосовании.

объясню подробнее (переведу то есть) то, что я сказала там: раз уже много голосов, и целых 4 было против Мишки, а я не уверенна, что кто-то маф, я проголосовала против Атлантиды, потому, что мой 1 голос её не убил бы, и я не боялась её убить своим одним голосом.

а поскольку все считаются на всякий случай мирными в первый день, то я назвала её мирной.

если и это не понятно, то все равно больше переводить не буду очевидные вещи.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересно)))”

А мне интерессно почему против тебя не голосили ,а слили мирного :)))))))))))))))) давай ПП оправдывайся или кирдык те будет :)))

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миа не может быть пожизнено мафией ? или может ?:))))))))))

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедыч, ты мне напоминаешь счас одного моего любимого юзера))) Круз всегда маф, поэтому Круз))))

Надь а ты кто ? мы же хотели ППнаказать за то что он красную машину не покупает :))))))))))

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mia_, я ниче против не имею, просто это вызвало высокое подозрение ни только у меня.

Плох@я, на то пошло, ГринТи особо не выделялось сегодня в обсуждениях, так же, как и ты, и в итоге она вышла мафом.

Так, что возможно Вы в одной команде, а теперь как почуяла, что мафов палят сразу начала активничать и обвинять всех, в том числе и мирных.

Против тебя тоже не голосовали, может ты тоже нам объяснишь, а?!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, сразу троих мирных слили....

Таак, заходим мирные, мест всем хватит, не стойте на пороге, в помещении укрыться от мафии проще, подумаем как дальше быть

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mia_, я ниче против не имею, просто это вызвало высокое подозрение ни только у меня.

Плох@я, на то пошло, ГринТи особо не выделялось сегодня в обсуждениях, так же, как и ты, и в итоге она вышла мафом.

Так, что возможно Вы в одной команде, а теперь как почуяла, что мафов палят сразу начала активничать и обвинять всех, в том числе и мирных.Против тебя тоже не голосовали, может ты тоже нам объяснишь, а?!)))))

Чуют волки -вроде тебя :))))))))))))))

А ни кого не обвиняю пока общаться то надо вот и пишу-общаюсь так сказать ... :))))))))))

понятное дело что мафы не будут много писать их дело маленькое сидеть и наблюдать как это делала Грин-ти .... по этому я и предлогала ровнять ..... :))))

Против меня не голосили по тому что дураку понятно я мирная :))))))Еще вопросы будут ? :)))))

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mia_, я ниче против не имею, просто это вызвало высокое подозрение ни только у меня.

Плох@я, на то пошло, ГринТи особо не выделялось сегодня в обсуждениях, так же, как и ты, и в итоге она вышла мафом.

Так, что возможно Вы в одной команде, а теперь как почуяла, что мафов палят сразу начала активничать и обвинять всех, в том числе и мирных.Против тебя тоже не голосовали, может ты тоже нам объяснишь, а?!)))))

Чуют волки -вроде тебя :))))))))))))))

А ни кого не обвиняю пока общаться то надо вот и пишу-общаюсь так сказать ... :))))))))))

понятное дело что мафы не будут много писать их дело маленькое сидеть и наблюдать как это делала Грин-ти .... по этому я и предлогала ровнять ..... :))))

Против меня не голосили по тому что дураку понятно я мирная :))))))Еще вопросы будут ? :)))))

Сейчас каждый под подозрением, без исключений и поэтому каждый из нас обязан здесь обвинять, но предоставляю хоть какие-нибудь факты.Я не знаю, что еще сделать, чтобы завтра ночью не повторился разговор такого типа.

Предложите какую-нибудь кандидатуру, которая вызывает подозрения лично для Вас к примеру.

Думаю, что "Джентельмены удачи" уже закончились, с 21:00 началась мафия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против меня не голосили по тому что дураку понятно я мирная :))))))

а умному понятно, что ты маф?? :ofigel::loool:

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, вы спать не собираетесь?

я пожалуй пойду!

только не шалите тут))

до завтра всем! :kiss:

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохиш... мне оправдывать не нужно ))) оправдываться нужно тем кто мог спасти Олимпийского мишку но не спас...

Я красную машину врядли куплю для себя...для тебя может и куплю)))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против меня не голосили по тому что дураку понятно я мирная :))))))

а умному понятно, что ты маф?? :ofigel::loool:

да ээээ даааааа:)))))))))))))))))))

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас каждый под подозрением, без исключений и поэтому каждый из нас обязан здесь обвинять, но предоставляю хоть какие-нибудь факты.Я не знаю, что еще сделать, чтобы завтра ночью не повторился разговор такого типа.

Предложите какую-нибудь кандидатуру, которая вызывает подозрения лично для Вас к примеру.

Думаю, что "Джентельмены удачи" уже закончились, с 21:00 началась мафия.

это да но пока явно ни кто не бросается ,,в глаза,, так что я пока понаблюдаю :)

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть((((трое мирных я ж вам говорил не надо торопится со сливалкой среди них могли быть и мирные(((

друзья мои мирные повнимательней вчитывайтесь в посты Я уверен Митяй 100% маф поверьте мне прогадаете и Пп тоже :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохиш... мне оправдывать не нужно ))) оправдываться нужно тем кто мог спасти Олимпийского мишку но не спас...

Я красную машину врядли куплю для себя...для тебя может и куплю)))

опять врете (с) :))))))), а ты возми и купи :prigprig:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, вы спать не собираетесь?

я пожалуй пойду!

только не шалите тут))

до завтра всем! :kiss:

Пока...

Мы пока что тут переговоримся, подозреваем друг-друга, НЕ придем к нужному результату и пойдем спать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...