Перейти к содержимому

Бредовые сны.


FrekenBok

Recommended Posts

Не знала точно куда отнести эту тему, думаю, что философия подойдёт. Как часто вам снятся бредовые сны? Абсолютно странные,нелогичные,непонятные события, незнакомые странные люди или же люди знакомые, но со странными для них ролями...они там не те,что в реале.Странные места какие-то, вроде это твой родной город, но с непонятными местами.И ещё почему снятся совершенно незнакомые,никогда невиданные люди? Откуда они взялись? Надо ли пытаться понять смысл снов? Или же они ничего в себе не несут? Откуда берётся бредовый, нелогичный сюжет снов? Что в реале и не придумаешь!

Мне всё равно,что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще.(с)Коко Шанель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Мне иногда сняться.

Некоторые моменты снов потом сбываются, правда не сразу - через год, два.

Бывало попадаешь в какую-нибудь ситуацию и ловишь себя на мысли, что это ты уже видел в старом сне.

Смысла данных снов сразу не разобрать. Стараюсь не обращать на них внимания.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Я считаю,что человеку не могут присниться люди которых он никогда не видел,да,согласен мы можем не знать человека лично,мы можем случайно увидеть человека реально и не дать этому особого внимания,но не зависимо от человека это откладывается у него в подсознании,в памяти которая сохраняется у веловека не зависимо от него...И когда людям снятся сны с незнакомками и незнакомцами,это вовсе не незнакомцы,люди их видели на самом деле,но не запомнили,и в снах с незнакомыми местами это людская фантазия,людям присуще фантазировать,но эти фантазии давным давно забыты самим человеком но это откладывается в подсознаии человека и никуда не исчезает.И так фаза сна,мозг на 90% отключон,вс замедляется,автоматически включается подсознание и всё что было за день,за месяц,за год,за всю жизнь проявляется как киноплёнка.

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне снятся сиськи...))))))))) и при том что часто...)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Самое главное верить в них или нет…

Куча дискуссий на эту Тему…

Моя девушка наговорила мне целую кучу тем…

И я на самом деле прикольнулся…

Я ей написал: «Сегодня ночью, мне снился Сон: «Сидел у гадалки, и она посмотрев на меня сказала: «Не связывайся с женщиной с Белыми волосами, она есть Зло»»»…

Немножко, конечно, приукрасил…Но суть все равно одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне неделю назад какая то иранская семья снилась.... Они в Иране...у себя дома... почти фильм из одного дня их жизни.... Незнаю почему...

Позже, гуляя на нашем бульваре увидел красивых иранских азербайджанок...

Странно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что был во Сне...На самом деле в реале...Хотите, посчитайте бредовым сном...

Про Церковь Христианскую в России…

Две недели назад я зашел в церковь (Деревянная, Красивая…)…

На Крещение, Я с Удовольствием купался…

Посмотрел на Молебен, и начал читать Имена…

Позвал батюшку или священника, который следил за своими свечками (лет 25-35, прятался за Бородой):

- Батюшка, Почему в Вашем Молебне Нет Имени Игорь?

- Его, Здесь Нет, Вы Его Ищите?

Я, молча показал на Себя, и пошел на все свои четыре стороны…

Он Мне задал Вопрос на Вопрос…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще прикол насчет Сна…

7-8 лет назад я ходил на Военную Кафедру…По Субботам…

И снится мне Сон, что я опаздываю на «военку»…Просыпаюсь, одеваю свою форму, смотрю на Часы…Опаздываю…Бегу к комнате Родителей (как в Ералаше…):

- МАМ…Почему Вы Меня не разбудили?

- Игорь, Сегодня Воскресение…

Я пошел дальше спать, по ходу снимая свою форму …

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще прикол насчет Сна…

7-8 лет назад я ходил на Военную Кафедру…По Субботам…

И снится мне Сон, что я опаздываю на «военку»…Просыпаюсь, одеваю свою форму, смотрю на Часы…Опаздываю…Бегу к комнате Родителей (как в Ералаше…):

- МАМ…Почему Вы Меня не разбудили?

- Игорь, Сегодня Воскресение…

Я пошел дальше спать, по ходу снимая свою форму …

Бывает такое... Привычка + ответственность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня диван складывающийся, сплю сейчас на половине сложенной, хочу опять привыкнуть спать на полу…Раньше, когда мне надо было на работу к 8.00…Просыпался от того, что мои ноги давали по спинке и я оказывался на полу…вставал… и на работу…Сейчас встаю в 6.00 или немножко позднее…Хорошо, что мне на работу не к 8.00…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

это наше подсознание рисует всякие красивые, страшные и оригинальные истории.Но есть понятие -вещие сны.Правда у меня таких не было...

на сколько бы я не была суеверной ,почему-то толкованию снов я не верю.

-Люди катятся в бездну,что ты сделаешь для них?

-Уступлю дорогу,со словами : "Добро пожаловать к нам!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Снятся сны...ну просто невероятные. Говорят,о чем целый день думаеш,говориш и смотриш по ТВ, то и во сне снится...Полный бред. мне снятся такие сны о котором и не думал.Иногда просыпаюсь и думаю,где на самом деле реальность, там где я был во сне или сейчас. Часто снятся и вешие сны. Проверяю по соннику, иногда сбываются, но чаше всего предвешают беду и бедность.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

как-то снились сбежавшие из зоопарка звери, тигры медведи койоты кобылы павлины бегемотихи

на следующий день мама объявила, что нас пригласили на свадьбу, и попробуй тут быть не суеверным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
  • 1 month later...

На мягкой постели позвоночный столб искривляется, осанка меняется, со временем появляется сутулость. Сон на твердой горизонтальной поверхности поможет избавиться от неприятных ощущений в спине и многих заболеваний позвоночника. Тут можете подробнее почитать статью от врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Все заключается в том как вы проводите свое дневное время .

Психологи и эзотерики предлагают множество теорий, по которым можно объяснить происхождение сновидений. Некоторые даже толкуют по ним будущее. Но нельзя полностью полагаться ни на одну из теорий, так как она не доказана.

Существует несколько факторов, которые могут охарактеризовать природу сна.

  • В сонном состоянии человек проводит около трети своей жизни.
  • Чтобы полноценно отдохнуть, нужно спать 7-8 часов в сутки.
  • Существуют фазы медленного и быстрого сна, они делятся на несколько циклов.Есть люди которым вообще не сняться сны,почему это происходит прочитайте  вот здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...