Перейти к содержимому

Прикол с номерами?!


dcpromo

Recommended Posts

Имеется 2 одинаковых номера, один азерсель, другой, скажем, баксель. Например номер 333 22 11

Т.е. мы имеем (050)333 22 11 и (055)333 22 11. Для удобства скажем, что все эти 2 номера расположены в телефоне-дуосе, т.к. никакой разницы не будет все равно, где они!

Берем любой телефон с любым номером, например (050)999 88 77. В этом телефоне в телефонной книжке пишем, что номер (050)333 22 11 - dcpromo Azercell

а номер (055)333 22 11 - dcpromo Bakcell

Звоним с номера (050)333 22 11 на номер (050)999 88 77. Нам отображается, что звонит dcpromo Azercell. Тут все верно, без косяков! Потом звоним с номера (055)333 22 11 на номер (050)999 88 77. Только на этот раз нам отображается, что опять звонит dcpromo Azercell!

Комбинацию можно менять, все равно получается фигня!

Напоминает "стихотворение"

Сверху молот, снизу серп,

Это наш советский герб,

Хочешь сей, а хочешь куй,

Все равно получишь ***

Вот и у меня так же! Звоню скажем с Бакселя пишет что я звоню с Азерселя!

З.Ы. Проверял уже на 4-х разных телефонах с разными номерами - везде тоже самое! Вообщем мне это не мешает, но прикол в определении номера. Получается, что телефону плевать на код 050 и 055 (к примеру)! Для него главное номер!

Что за косяки? Кто-то сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записывайте номера полностью, с префиксом +994

Еще, приоретет поиска у телефонов - сначала телефон, потом сим - имейте это ввиду, по симу выдает первый подходящий.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...