Перейти к содержимому

Наркомания


Amenhotep I

Recommended Posts

интересно узнать мнение форумчан о наркотиках, принимал ли кто-нибудь из вас что либо из наркотиков и что делать с падшими туда людьми?

Только не надо писать что это плохо. Это мы все уже знаем. Прошу по обширнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К наркотикам отношусь категорически отрицательно.Я не понимаю людей которые их принимают .Это люди пытающиеся убежать от реальности,но в конце концов оказывающиеся в яме которая засасывает их всё больше и больше.У меня есть несколько таких знакомых.А ведь всё начинается вроде не так страшно - просто кайфануть захотелось, а потом всё дальше и дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брось ты это дело, Энерджи... Ойрятмяй олмасын... Покажите мне наркомана, который закончил хорошо, и возьму его в свои учителя. Это горе, и не дай его Бог никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите мне наркомана, который закончил хорошо, и возьму его в свои учителя.

хмм, в учителя их брать не стоит. Но я знаю двух которые вроде закончили не так уж плохо - они просто закончили. С этим. Сила воли присутствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**Только не надо писать что это плохо. Это мы все уже знаем.**

Если ты всё знаешь зачем тогда всё это писать?????????????????????? ?:????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya ne kuru i ne pyu . xotelos' bi pochustvovat' lsd . nikakix shpricov i tabletok mne ne xochetsa , a vot lsd tanet . ya bi ne podsel na nego , tak pobalovalsa bi i brosil .

konechno vse nachinaetsa s pervogo raza , no ya dumayu chto mojno sebya ostanovit' esli zaxotet' .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты всё знаешь зачем тогда всё это писать?????????????????????? ?:????????

Уважаемая Каста ханым, неужели только на это фантазии хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто некоторые люди принимают в главную мысль" Живем один раз и надо попробовать все".И это заставляет тянуться к новым открытиям,хотят познать те моменты жизни,которые они никогда не знали.Все это экстрим своего рода,я согласен.Но могу сказать,что тот самый экстрим,может вот эту жизнь,которую живешь один раз,сократить до минимума.

Изменено пользователем STRAJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите мне наркомана, который закончил хорошо, и возьму его в свои учителя.

Че, не думаю, что смогу научить тебя чему-либо, чего ты не знаешь сам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...