Перейти к содержимому

Dish Drops


Mr.Zlo

Recommended Posts

Описание:

Каждая из этих удобных и очень эффективных в использовании нержавеющих стальных губок сплетена из единой нити прочной нержавеющей стали в форме больших непрерывных колец. У нее нет острых зазубренных концов, которые колют руки, оставляя в них занозы, царапают стеклянные поверхности или цепляются за решетку мойки и столовые приборы. Благодаря этому эти губки и более гигиеничны, ведь их легко каждый раз после использования тщательно промывать водой.

Объем: 1 упак. з 4 шт.

Аккуратно очищают самые разнообразные твердые поверхности, в частности неполированные поверхности кастрюлей, сковородок, духовок, стеклянной посуды, решетки грилей, нержавеющие столовые приборы, другую кухонную утварь и даже овощи. Более чем в два раза прочнее нержавеющих металлических губок. Достаточно прочные и эффективные для удаления засохших остатков пищи с твердых поверхностей кухонной утвари или толстого слоя масел с рабочих инструментов в вашей мастерской. Сделаны из нержавеющей стали. Состоят из единой длинной нити нержавеющей стали. Ими вы сможете пользоваться более чем в четыре раза дольше, чем самыми лучшими губками из стальной стружки. Сделаны в форме больших петель одной целостной стальной нити, благодаря чему эти губки мягкие и у них нет острых колючих концов. Легко тщательно промываются водой. Одна упаковка содержит четыре губки.

Многофункциональные.Не будут царапать и повреждать внутренние поверхности или дно кастрюлей и сковородок. Будут служить вам долго, чем сэкономят ваши деньги. Одинаково хорошо подходят как для удаления самых стойких загрязнений, так и для идеального очищения несильно загрязненных поверхностей. Не оставляют следов ржавчины. Не колют рук, не оставляют заноз, не рвутся на части. Мягкие, их приятно и удобно держать в руках. Их легко после каждого использования тщательно промывать водой, что предотвращает появление неприятного запаха плесени, прокисших или прогорклых продуктов, что часто случается при использовании обычных металлических губок.

Растяните губку в руках, тщательно промойте ее водой и дайте ей сжаться назад, чтобы она опять приобрела свою рабочую форму.

post-38726-12755628232727_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...