Перейти к содержимому

я Люблю


Recommended Posts

Теплый летний воздух, вокруг все дурманит, все цветет, все живет…В этом воздухе сливается запах сена и аромат твоих волос. Твои губы так дико и совсем по детски улыбаются мне, но тое совсем взрослое, одурманивающее и немного ухмыля-ющееся тело выдает твою заманчивую и опасную игру…Твое тело, оно дышит свежим воздухом, наслаждается каждым вздохом, вздрагивает от каждого порыва теплого ветра, наслаждается играющими лучами солнца, и мое тело оно так же радуется всему этому, потому что есть ты…Устав от городской жизни, от смога, от грязи и от этой душной одежды, которая превращает нас в бледных манекенов, мы отдыхаем и наслаждаемся друг другом, смотрим друг на друга, любуемся друг другом…Мы забыли о своих проблемах, забыли о прошлом – забыли обо всем… и помним только о том, что происходит с нами в эти мгновения. И все вокруг нас так медленно…так неторопливо… так прекрасно…На минуту все в моих глазах застыло, я перестал видеть все вокруг, только голубое сказочное небо перед моими глазами…Но потом посмотрел по сторонам: я увидел стог сена, который так дико и непривычно, но в тоже время так нежно покалывает мое тело своими волосами, я увидел тебя, лежащую совсем рядом…Ты улыбаешься! Ты такая красивая…твоя грудь то и дело касается меня и вновь убегает, когда ты пытаешься закапать меня сеном…это прикосновение так приятно… Да, мы взрослые, но мы играем как дети… Я смотрю на тебя и опять замираю на мгновение…очнулся…в этот момент в меня летит целое облако из сена… ты громко смеешься…нет ничего прекраснее этого смеха… Я посылаю в ответ совсем маленький кусочек, нежно поднятый мною…Внезапно ты поднимаешь еще охапку сена, бежишь ко мне, бросаешь ее на меня…потом прыгаешь на меня и кричишь: ”Я победила!” А я молча улыбаюсь, потом говорю еле слышно: “Да, ты уже давно победила…” Потом ты быстро встаешь и бежишь с одного стога на другой…и там я настигаю тебя…Ты останавливаешься…поворачиваешься…я медленно подхожу к тебе…ты снова улыбаешься, но теперь эта улыбка другая…она такая теплая и манящая, что я не могу противостоять ей… я целую тебя, нежно обнимаю твои бедра. Твои руки ложатся на меня…я чувствую как они неспокойны… эта новая игра, которую ты предлагаешь мне… Все опять застыло в глазах…вокруг опять смеется аромат жизни: нежность, зелень, любовь, сено, красота, жарко, ласки, твои волосы, твои глаза, твое тело, твое дыхание… и небо, все тоже небо, только что оно было голубым, а теперь оно немного устало и заметив нас засмущалось, побагровело и пошло готовиться ко сну… … … “Приходите завтра, я вас буду ждать, а сейчас мне пора” – кричит оно…Но мы уже не слышим его…слышно только одно…Я люблю…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю почему....но мне нравится писать иногда от имени мужчины.....наверно я представляю ЕГО именно таким

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы забыли о своих проблемах, забыли о прошлом – забыли обо всем… и помним только о том, что происходит с нами в эти мгновения. И все вокруг нас так медленно…так неторопливо… так прекрасно…

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Такое ощущение можно испытать лишь сильно любя. Видимо Непредсказуемая ты живешь с ней, поэтому так хорошо пишешь. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил Искандер, не способные любить склонны к сентиментальности.

я умею любить

умею покорной и ласковой юыть

умею заглядывать в душу с улыбкой

манящей, призывной и зыбкой..........

А.Ахматова

--------------------------

кстати, можно сказать немного и о ее сентиментальности

но всем наверно известна история ее самой большой любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение можно испытать лишь сильно любя. Видимо Непредсказуемая ты живешь с ней, поэтому так хорошо пишешь. :gizildish:

я уже давно заметила, что мне пишется только когда я чувствую себя "несчастной"

когда мне хорошо, мне совершенно не хочется этим делится ни с кем...

а сейчас.........это просто мечты....

это не я.........это идилия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но твое совсем взрослое, одурманивающее и немного ухмыляющееся тело выдает твою заманчивую и опасную игру…

Но потом посмотрел по сторонам: я увидел стог сена, который так дико  и непривычно, но в тоже время так нежно покалывает мое тело своими волосами, я увидел тебя, лежащую совсем рядом…

... забросать меня сеном …это прикосновение так приятно…

  в меня летит целое облако из сена…

  нежность, зелень, любовь, сено, красота, жарко, ласки, твои волосы, твои глаза, твое тело, твое дыхание…

Настроение у меня сегодня что-ли смешливое, но количество сена в Вашем рассказе меня просто поразило. :gizildish:

А в реальности когда нибудь пробовали веселиться на сене?

Раздражение кожи и других мест гарантировано даже абсолютно неаллергичным людям. Оно (сено) оказывается везде где только можно и даже где совершенно не ожидаешь. Это даже если ты одет, ну а уж если так гол как в Вашем рассказе, то тут уж вообще страшно. Потом почесывание еще долго напоминает о "стогах сена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сейчас.........это просто мечты....

это не я.........это идилия

Непредсказуемая было время ты жила этой любовья, а сейчас ты отразила ее на холсте бумаги.

Только тот кто жил и пережил, мог дать точное описание. Мечты........дай бог им суждено сбыться

Несчастен тот кто не испытал или вообще не может испытать .........

Идилия.....ну что ж и это пройдет...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но твое совсем взрослое, одурманивающее и немного ухмыляющееся тело выдает твою заманчивую и опасную игру…

Но потом посмотрел по сторонам: я увидел стог сена, который так дико  и непривычно, но в тоже время так нежно покалывает мое тело своими волосами, я увидел тебя, лежащую совсем рядом…

... забросать меня сеном …это прикосновение так приятно…

  в меня летит целое облако из сена…

нежность, зелень, любовь, сено, красота, жарко, ласки, твои волосы, твои глаза, твое тело, твое дыхание…

Настроение у меня сегодня что-ли смешливое, но количество сена в Вашем рассказе меня просто поразило. :gizildish:

А в реальности когда нибудь пробовали веселиться на сене?

Раздражение кожи и других мест гарантировано даже абсолютно неаллергичным людям. Оно (сено) оказывается везде где только можно и даже где совершенно не ожидаешь. Это даже если ты одет, ну а уж если так гол как в Вашем рассказе, то тут уж вообще страшно. Потом почесывание еще долго напоминает о "стогах сена".

Я знаю что это такое ... Просто_я описала все как надо и мне нечего добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настроение у меня сегодня что-ли смешливое, но количество сена в Вашем рассказе меня просто поразило.

А в реальности когда нибудь пробовали веселиться на сене?

Раздражение кожи и других мест гарантировано даже абсолютно неаллергичным людям. Оно (сено) оказывается везде где только можно и даже где совершенно не ожидаешь. Это даже если ты одет, ну а уж если так гол как в Вашем рассказе, то тут уж вообще страшно. Потом почесывание еще долго напоминает о "стогах сена".

----------------------

ты все перепутал !!!! сено - это не солома !!!!!! оно мягкое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Предс, а чего это ты стрелки на Ахматову бросаешь? Она  уж нафиг не нужна никому мертвая:gizildish:

она совсем не мертвая.........если ее стихи до сих пор читают, значит она жива в наших сердцах!!!!

во как !!!!! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже давно заметила, что мне пишется только когда я чувствую себя "несчастной"

когда мне хорошо, мне совершенно не хочется этим делится ни с кем...

а сейчас.........это просто мечты....

это не я.........это идилия

А у меня всё наоборот - только сверх хорошее настроение может разжечь желание чтото написать, и то меня хватает на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...