Перейти к содержимому

Ах,лето...лето...


miss_kiss

Recommended Posts

Ну, концерты-это же не дискотеки. Во всем мире клубы открываются после десяти вечера и как правило длятся до утра. То, что контингент в Баку несоответствующий это уже отдельная проблема и разговор. Но дискотеки в 6 вечера никак не могут начинаться ,куда взрослые нормальные люди ходят. А то так школьнaя вечеринка какая-то получается))

Да ради Бога. Пусть будут дискотеки, только не надо устраивать из концертов дискотеки. Ладно, я понимаю, DJ, но уже который раз приезжают хорошие группы и певцы и концерты проходят в виде дискотек в Буте, Опере или еще где после 22:00.

Мафиозка,а чем будет отличается диско,допустим в 20:00 от той,что начнется в 22:00?)

О, вопрос на засыпку

люди, вы даёте... :)

если Мафиозка пойдёт в 20:00 на дискотеку, то вернётся где то в 22:00 домой. а если в 22:00, тогда в полуночь. она говорит о том, что ей поздно, у человека нету охраны, которая провожала бы её итп. может девушка боится одна в такое время?

кстати АЗ мусульманская страна. могли бы хотя бы из этих соображений начать диско на часа два раньше.

Кристи, дело не в охране, я знаю еще десяток девушек, моих знакомых и подруг, которых просто не отпускают в это время на вечера или концерты. А даже если и отпустят, публика совсем НЕ ТА бывает, без парней лучше не идти. Вот я и говорю, о том, что не для всех создаются соответствующие условия. Возьмем даже Face Club. Все начиналось хорошо, а сейчас если пойдешь туда - крест на тебя. Потому что приходят левые телки и папенькины сынки снимать друг друга. Пусть тогда открывают нормальные клубы, ставят нормальный фейс контроль. Почему все думают только о деньгах.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

люди, вы даёте... :)

если Мафиозка пойдёт в 20:00 на дискотеку, то вернётся где то в 22:00 домой. а если в 22:00, тогда в полуночь. она говорит о том, что ей поздно, у человека нету охраны, которая провожала бы её итп. может девушка боится одна в такое время?

кстати АЗ мусульманская страна. могли бы хотя бы из этих соображений начать диско на часа два раньше.

Органди,ну если исходить из этих соображений,то дискотеки надо вообще запретить.)

Если вопрос только в том,что поздно,то можно пойти с подружками у которых есть парни/друзья/братья/папы,которые могут их встретить и проводить до дома.

Меня просто в юности не отпускали одну на диско,хоть в 6 вечера она начнется.)) Но мама ходила со мной.) Да-да) И моих подружек,родители,отпускали с нами.Так и ходили по 4-5 девчонок и моя мама.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аушка, меня тоже не отпускают из дома...можно я тоже присоединюсь к вам? :)

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хяйиф дейил йай? гыш няйя лазымду? яллидяня палтар гейирсян и все равно мёрзнешь. летом хоть можно спасться морем водичкой, а зимой в печку суешься. лично я за жару)

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аушка, меня тоже не отпускают из дома...можно я тоже присоединюсь к вам? :)

Алверо..ну это было лет,этак 5-7 назад...)))))))

Судя по аватару,правильно и делают,что не пускают. :stariy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю лето. Хоть жарко и душно и пляж далеко, но все равно о-б-о-ж-а-ю :prigprig:

И гулять хоть до утра :pooh_go:

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть. Если ты кайф,то помоги к себе не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, вы даёте... :)

если Мафиозка пойдёт в 20:00 на дискотеку, то вернётся где то в 22:00 домой. а если в 22:00, тогда в полуночь. она говорит о том, что ей поздно, у человека нету охраны, которая провожала бы её итп. может девушка боится одна в такое время?

кстати АЗ мусульманская страна. могли бы хотя бы из этих соображений начать диско на часа два раньше.

Охрана бывает у президента)) Скорее ты имела ввиду сопровождение?

Всегда можно попросить кого-то близкого отвезти и привезти, если есть страх возвращаться поздно одной. А бояться ужасов на самой дискотеке , это то же самое, что ходить по улице и бояться, что тебе где-то на голову упадет кирпич.

По поводу последней строчки..Азербайджан все же светское государство и если уж рассуждать о мусульманстве, тогда надо алкоголь запретить и всех женщин облачить в паранджу, не то, что дискотеки запретить))

Да ради Бога. Пусть будут дискотеки, только не надо устраивать из концертов дискотеки. Ладно, я понимаю, DJ, но уже который раз приезжают хорошие группы и певцы и концерты проходят в виде дискотек в Буте, Опере или еще где после 22:00.

О, вопрос на засыпку

Кристи, дело не в охране, я знаю еще десяток девушек, моих знакомых и подруг, которых просто не отпускают в это время на вечера или концерты. А даже если и отпустят, публика совсем НЕ ТА бывает, без парней лучше не идти. Вот я и говорю, о том, что не для всех создаются соответствующие условия. Возьмем даже Face Club. Все начиналось хорошо, а сейчас если пойдешь туда - крест на тебя. Потому что приходят левые телки и папенькины сынки снимать друг друга. Пусть тогда открывают нормальные клубы, ставят нормальный фейс контроль. Почему все думают только о деньгах.

Я не имею понятия, что такое Фейс Клаб, давно не была в Баку, но в свое время на дискотеке в клубе 10:33 было очень даже неплохо, нормальный контингент. Я не ходила туда одной, а только в сопровождении жениха (ныне мужа) и друзей, но хочу сказать, что даже если бы и с подругами пошли одни, на вряд ли бы там нас съели. Веселая молодежь, , хорошая музыка, танцы..А девушки легкого поведения были всегда и их видно издали по поведению, манере одеваться, так что клеймить позором нормальную девушку, пришедшую в клуб с подругами просто так отдохнуть никто не будет, если она ведет себя невызывающе. А придурков можно всегда отшить. Другое дело, что в основном у нас в обществе большинсвом населения считается, что девушки, идущие без сопровождения мужчин на дискотеку являются гулящими, а это проблема менталитета. Так что и в ваших словах есть доля правды.

Не знаю, может я уже и отвыкла от подобных разговоров живя вдали от Баку 15 лет, но у нас всегда общество мыслит по-особенному. Судить о нравственности человека по тому, ходит он на дискотеку или нет не совсем соответствует моему мировоззрению и пониманию. Всем дело до кого-то, все крутится вокруг ненужных разговоров..Не всем же по душе йеиб-ичмек в ресторанах под дуббада-дупа и бесконечные хождения по свадьбам. Есть люди, которым комфортнее в других местах. Но к сожалению в Баку всё еще работает по своей отличающейся системе.

Тут недавно услышала новость, мол в Баку считается, что девушки, водящие машину марки Hyundai Tucson автоматически причилсяются к категории девушек легкого поведения. "Фирменная марка" якобы. Мне после нескольких секунд непрерывного смеха стало реально интересно, а ПОЧЕМУ? Кто создает эти дурацкие стереоптипы? Печально все это на самом деле и совсем несмешно((

Впрочем, мы наверное отклонились от летней темы..))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чоколат, повеселила ты меня))) в следующий раз приеду и скажу подружке, что к ней в машину больше ни-ни. greenyes

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охрана бывает у президента)) Скорее ты имела ввиду сопровождение?

Всегда можно попросить кого-то близкого отвезти и привезти, если есть страх возвращаться поздно одной. А бояться ужасов на самой дискотеке , это то же самое, что ходить по улице и бояться, что тебе где-то на голову упадет кирпич.

По поводу последней строчки..Азербайджан все же светское государство и если уж рассуждать о мусульманстве, тогда надо алкоголь запретить и всех женщин облачить в паранджу, не то, что дискотеки запретить))

самое главное, что ты меня поняла... :)

про ужасы на дискотеке- loool.gif я имела в виду возвращаться поздно домой.

на счёт последней строчки- ну так как строгие нравы дают о себе знать, я просто подумала, было бы не плохо - если уж дискотеки есть- открыть их немного пораньше для хороших девушек grinyes.gif если окружающая среда втавит диагнозы "хороших" и "плохих" в зависимости от времяни возвращения домой.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое главное, что ты меня поняла... :)

про ужасы на дискотеке- loool.gif я имела в виду возвращаться поздно домой.

на счёт последней строчки- ну так как строгие нравы дают о себе знать, я просто подумала, было бы не плохо - если уж дискотеки есть- открыть их немного пораньше для хороших девушек grinyes.gif если окружающая среда втавит диагнозы "хороших" и "плохих" в зависимости от времяни возвращения домой.

И такой фейс-контроль:

"Хорошие девушки,проходим-проходим.

А вам,девушка,вход только после 22:00". greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И такой фейс-контроль:

"Хорошие девушки,проходим-проходим.

А вам,девушка,вход только после 22:00".  greenyes

Ауш убила в конец :loool::loool::loool:

Лето это хорошо!!!!!!! :P

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a896ffa1f7eb.gif

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас.Воронки -это вообще очень страшно. Причем каждый год столько утонувших бывает-кыш-кыш-кыш от нас.

- Не дай Аллах никому испытать на себе зловещую силу воронки, равно как и мощность самой непредсказуемой из всех стихий под названием Вода.

Аллах узаг елясин.

Никакая жара и никакие температурные показатели не стоят того, чтобы подвергать себя риску в море. Берегите себя - один раз живем. Максимум, два. :yemishbash:

x_4024ba0b.jpg

52494078_x_a7c4283c.jpg

После полученного знака Свыше, посмотревшая на море и волны другими глазами, Гюля. :flower: )

П.С. А по теме добавлю, что сегодня в Москве, наконец-то, пошел дождь ! Вот оно - Счастье ! )) Мысль материальна: стоило заикнуться о дождике утром - как вот вам, пожалуйста. Думайте только о хорошем. :)

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят на следующей недели 3 дня будут ужас какие жаркие .....ураааааа!!! :prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас этим летом в Москве одни рекорды метеорологические))

С одной стороны это хорошо, жара, солнце, ляпота, лето, как лето, но для Москвы-это анормлаьно как-то)) 

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...