Перейти к содержимому

Департамент Нежности.


STRAJ

Recommended Posts

В администрации одного бельгийского города появилось новое ведомство – Департамент нежности. Главная цель деятельности этого необычного учреждения – сделать все возможное, чтобы люди стали добрее относиться друг к другу.

По словам мэра бельгийского города Крибека Антуана Денера, его давно волнует тот прискорбный факт, что добросердечные отношения между людьми стали чем-то из ряда вон выходящим. А уж так называемые «телячьи нежности» вообще считаются проявлением непозволительной слабости, в то время как агрессивность при общении становится нормой. Тогда, используя свои полномочия градоначальника, он решил создать специальное ведомство, которое занялось бы решением этой проблемы.

«Люди перестали обниматься и проявлять нежность, поэтому в мире так много конфликтов, - говорит господин Денер. – Надеюсь, что хотя бы в моем родном городе люди станут нежнее друг к другу, будут обниматься и целоваться как можно чаще и меньше спорить и ссориться. Я хочу, чтобы моя инициатива послужила хорошим примером для других городов и государств».

Господин Денер выражает надежду, что государственные и международные институты власти последуют его примеру. «Почему бы, например, не заменить Министерство обороны на Министерство нежности? Тогда война в Ираке никогда бы не началась», - добавил мэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично,за проявления нежности. Только от того, что люди станут чаще "обниматься и целоваться" (что давольно часто наблюдается в нашем городе, особенно между мужчинами), врятли что-то поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея, надо ее нашим чиновникам подкинуть. Уверен они бельгийцам сто вперед дадут. Просто введут штрафы тем кто не улыбается. Да здравствует Довлят Гюлюш Департаменти! или "Улыбка Депатартамети!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по нашим "джаным", "джигяр", каждый из нас является автономным Департаментом.

Интересно, кого-бы из форумчан можно назначить блюстителем нежности и надо придумать еще Кодекс нежности. Кто возмется за это не лекгое дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по нашим "джаным", "джигяр", каждый из нас является автономным Департаментом.

Интересно, кого-бы из форумчан можно назначить блюстителем нежности и надо придумать еще Кодекс нежности. Кто возмется за это не лекгое дело?

скажи, это что на твоем лице?! я правильно думаю или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...