Перейти к содержимому

Мужчина+женщина=.....дружба....


Wolchonok

Recommended Posts

Здравствуйте, РЕБЯТА!

На нашей планете бытует множество различных мнений по поводу существования и качества дружбы между Мужчиной и Женщиной (о многих из них надеюсь прочитать на этой ветке форума). Они стары, как мир.

Одно из радикальных мнений глагольствует о том, что Дружбы, как таковой, между Мужчиной и Женщиной не существует. А если могло бы что-то быть, то только после того, как отношения полов перешли через более близкий уровень общения. С физиологической точки зрения их называют "партнерами". Как деловито :gizildish::luv: :luv:

Но так как же быть? Из этого мнения вытекает, что искренней Дружбы без такого "специализированного подхода" к построению дальнейших отношений быть не может?

Где же тут собака зарыта? :luv::)

Жду предложений :rolleyes:

ЗЫ: РЕБЯТА! Для тех кто не знает - я новичок. Прошу простить мне мои ошибки, если я их вдруг допускала.

И мне хотелось бы подружиться со всеми :) :) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Зависит от того, какую цель с самого начала дружбы избрали обе стороны...если только лишь дружба, то не должно быть проблем...хотя в глубине души бывают другие планы на дружбу порою...это все портит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот уже 10 лет дружу с девушкой, мы познакомились когда поступили в институт. baji gardash kimi.

мы наверное себя незнаем так как знаем друг друга. более того дружим уже семейно, отношения полностью открытые, можем спокойно раздеться друг около друга и никаких мыслей на секс НЕТ и НЕ БЫЛО. у меня два близких друга и я рад что у меня есть одна близкая подруга. дружить с девушкой нечто иное чем с парнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esli devushka parnyu priyatna vneshne,ne ottalkivaet zhutkim xarakterom ili durnimi manerami-- chistaya drujba mejdu nimi nevozmojna. To je samoe i v sluchae esli paren ne imeet v glazax devushki nikakix seryoznix nedostatkov (naprimer,ne yavlaetsya pedikom). Sledovatelno ,nastoyashaya drujba mejdu licami protivopolojnogo pola vozmojna tolko mejdu nemnogo prezirayushimi drug druga lyud'mi.

Изменено пользователем Lucky- version 1.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esli devushka parnyu priyatna vneshne,ne ottalkivaet zhutkim xarakterom ili durnimi manerami-- chistaya drujba mejdu nimi nevozmojna. To je samoe i v sluchae esli paren ne imeet v glazax devushki nikakix seryoznix nedostatkov (naprimer,ne yavlaetsya pedikom). Sledovatelno ,nastoyashaya drujba mejdu licami protivopolojnogo pola vozmojna tolko mejdu nemnogo prezirayushimi drug druga lyud'mi.

хмммм, из твоих слов выходит что парень должен быть педиком или уродом, то же самое насчет девушки. но хочу отметить, что моя подруга (см.выше) очень симпатичная и привлекательная, я тоже очень даже неплох собой......

к тому же, мне до педика далеко

так что ты не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмммм, из твоих слов выходит что парень должен быть педиком или уродом, то же самое насчет девушки. но хочу отметить, что моя подруга (см.выше) очень симпатичная и привлекательная, я тоже очень даже неплох собой......

к тому же, мне до педика далеко

так что ты не прав

V takom sluchae ti prosto teraesh vremya...A mojet krasivie devushki tebya bolshe ne interesuyut?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаки версия, ты меня патаешься "вывести на чистую воду" своими вопросами?

а может все таки ты сам педик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини конечно же, но позволю себе сказать что ты глуп...... ограничен....... или aj goz...... или еще лучше yanih

сношаться можно и с не красивой девушкой, это не обязательный критерий помоему.

неужели красивые девушки только для того чтобы трахаться с ними? секса у меня с моей подругой не было, но она познакомила меня со своей подругой, с которой у меня были серьезные отношения. и более того она хороший и интересный человек. поможет во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружба возможна и существует но я не вижу нечего плохого в том что бы из одного хорошего чувства вышла другая. может даже это будет хорошо так как у них будет очень много общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня много подружек. С института , со школы, с работы. Волчонок могу и стобой подружится.

В этом ничего плохого нет. Если Ромео, не опошлит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, РЕБЯТА!

На нашей планете бытует множество различных мнений по поводу существования и качества дружбы между Мужчиной и Женщиной (о многих из них надеюсь прочитать на этой ветке форума). Они стары, как мир.

Одно из радикальных мнений глагольствует о том, что Дружбы, как таковой, между Мужчиной и Женщиной не существует. А если могло бы что-то быть, то только после того, как отношения полов перешли через более близкий уровень общения. С физиологической точки зрения их называют "партнерами". Как деловито :luv: :luv: :luv:

Но так как же быть? Из этого мнения вытекает, что искренней Дружбы без такого "специализированного подхода" к построению дальнейших отношений быть не может?

Где же тут собака зарыта? :) :)

Жду предложений  :rolleyes:

ЗЫ: РЕБЯТА! Для тех кто не знает - я новичок. Прошу простить мне мои ошибки, если я их вдруг допускала.

И мне хотелось бы подружиться со всеми :):P :P

ВИ ВИЛЛ БИ ФРЕНД ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!! :gizildish: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, РЕБЯТА!

На нашей планете бытует множество различных мнений по поводу существования и качества дружбы между Мужчиной и Женщиной (о многих из них надеюсь прочитать на этой ветке форума). Они стары, как мир.

Одно из радикальных мнений глагольствует о том, что Дружбы, как таковой, между Мужчиной и Женщиной не существует. А если могло бы что-то быть, то только после того, как отношения полов перешли через более близкий уровень общения. С физиологической точки зрения их называют "партнерами". Как деловито :luv: :luv: :luv:

Но так как же быть? Из этого мнения вытекает, что искренней Дружбы без такого "специализированного подхода" к построению дальнейших отношений быть не может?

Где же тут собака зарыта? :) :)

Жду предложений  :rolleyes:

ЗЫ: РЕБЯТА! Для тех кто не знает - я новичок. Прошу простить мне мои ошибки, если я их вдруг допускала.

И мне хотелось бы подружиться со всеми :P :P :P

ВИ ВИЛЛ БИ ФРЕНД ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!! :) :rolleyes:

И ТЫ ЭТО ПРЕКРАСТНО ЗНАЕШ! :gizildish: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...