Перейти к содержимому

Помогите


Ariezzz

Recommended Posts

http://www.gzip.org/ - посмотри здесь... gzip вообще-то ранее был для RISC машин разработан (Юникс), потом уже адаптирован для MS Win.

WinRAR этот формат, кажется, тоже "хавает" - попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, а на какого тебе ентот файл нужно открывать..... в таком формате чаще всего сжимают *nix файлы (исходники там, или пакеты прог).....????

А вообще-то надо так:

tar -xzf archive_name.tar.gz

LOL

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шад, бывают и исключения)) Например, в библиотеке Мошкова все заархивированные файлы находятся в формате tar.gz..)) То ест, если в каком-нить адресе у него заменить .txt на tar.gz, то таким образом получаешь запакованный текст.

И ещё - в последнее время появилась мода на варезных порталах - кряки в гз пихать, это, наверное, типа круто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шад, бывают и исключения)) Например, в библиотеке Мошкова все заархивированные файлы находятся в формате tar.gz..)) То ест, если в каком-нить адресе у него заменить .txt на tar.gz, то таким образом получаешь запакованный текст.

И ещё - в последнее время появилась мода на варезных порталах - кряки в гз пихать, это, наверное, типа круто))

енто все понRтно, просто они сжали файлы уже на сервере, и само-собой они использовали tar в свRзке с gzip, только вот зачем там tar нужен если в архивах по одному файлу - непойму (только gzip и нужен).

If any case, любой нормальный архиватор под Win все енто дело легко открывает...

R предпочитаю 7-zip, его плагины использую в Far - очень доволен.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shadow_alone

Так вот у меня и сжат *nix-совый файлик,точнее исходник !

А мне хочется его по виндой покавырять ,написан исходник на ПХП .....

Ну извините ,не помним Мы такие сложные команды как "tar -xzf ".....Да и *никса нетути !

З.Ы. offtop: Исходник написан под *никсы ,можно его переодаптировать под винду ?

Я одного не пойму, *.bin файлы не сами разве должны запускаться ,мне Xp предлагает выбрать прогу для открытие ентого файла :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shadow_alone

Так вот у меня и сжат *nix-совый файлик,точнее исходник !

А мне хочется его по виндой покавырять ,написан исходник на ПХП .....

Ну извините ,не помним Мы такие сложные команды как "tar -xzf ".....Да и *никса нетути !

З.Ы. offtop: Исходник  написан под *никсы ,можно его переодаптировать под винду ?

Я одного не пойму, *.bin файлы не сами разве должны запускаться ,мне Xp предлагает выбрать прогу для открытие ентого файла  :gizildish:

угу, "должен" XP их (*.bin) открывать..... он ВааЩе за Вас жить должен, и думать.... и детей делать...

2 _energy_: да уж.... неожидал..... тыб еще перевод на русский сделал....

ответь еще раз - ЗАЧЕМ?????

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он ВааЩе за Вас жить должен, и думать.... и детей делать...

shadow_alone

Ё и такая функция есть ?

Если Вы не хотите помочь/ответить, то и не надо ...Вас же за язык не кто не тянет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Ariezzz:

Напиши какие именно файлы хочешь открыть, и главное ЗАЧЕМ?

если енто бинарники под *nix, то от их открытиR чем либо, ты не получишь никакого толка все равно...

Поентому хотелось бы знать сначала задачу, чтоб правильно подойти к ее решению.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно енто образ CD, его надо на болванку закатать, но предварительно проверь через какой-нить эмулRток CD, рекомендую Daemon-Tools.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ariezzz,

если прога сделана не под винд, исходники сильно не помогут...

Портинг графической программы (переделывание кода под другую ось) - дело нешуточное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Ariezzz: а можно точнее выражатьсR, или все из тR вытRгивать надо...???? тогда зачем ты просишь помочь?

что за прога, название, размер, предназначение???

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАк размер её маленький 6.5 метров а название photoshow_2_mac_trial.bin Она видать для работы с фото .Чесно сказать и сам до конца не знаю.Просто закачал а открыть не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ariezzz

ГЫ загружаеш канал однако .......

Что то мне кажется что это какая програмка (кесли это конечно програмка) для просмотра фот, типо слайд шоу !

И еще может быть это какие нибудь кисточки или еще чего для фотошопа .....

А как это бинарик запускать открывать я понятия не имею , тем более что и не известно конкретно что это такое !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немец

То что ты по названию понял для чего эта прога делает тебе честь........................

А коли не знаешь как открыть то значит сам канал и загружаешь.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ariezzz

А я Хлупости не заливаю к себе .........Правда канал засоряю ой как засоряю .........

Зайди на сайт производителя ,или туды откудова скачивал и спроси ЧЁ ДЕЛАТЬ ?

Вообще то надо было бы поинтересоватся что они тебе предлогают перед тем как кликать на :закачать при помощи flashget: :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немец

Ты я смотрю и с Флашем знаком....

Всё бы ничего но придётся тебе напомнить чтоэту прогу мы с тобой вместе закачивали на мой комп....

И не надо поэтому делать вид умного человека.Я же тебе это говорил уже в лицо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...