Перейти к содержимому

Глупость Или чувства...


sorrow

Recommended Posts

  • Ответы 147
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне его жалко...посреди ночи звонит телефон, а там какой-то турецкий гомик поет...после такого жжить не захочеться...

кстати..в кармане рыться не пробовала...может поинтереснее инфу найдешь...

ромео...ты что то так панически настроен...если не хочешь можешь не писать мне вообще тут....только настроение портишь...

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так 80 % номеров девушек...я навела справки...оказалось что все это номера принадлежат девушкам...легкого поведения...

и еще он не такой как все...он лучше...он чище...мне же знать лучше....

********************

?????

Чище  на  80 профессиональных % ?

:((

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты всё ещё мучаешься, малыш?

Я бы, пожалуй, тянуть не стала... Видимо ты уже приняла решение ... иметь или не иметь (с ним роман).

Тогда нечего тянуть кота за хвост...  Просто скажи ему о том что он тебе нравится... А дальше посмотришь стоит он тебя или нет...

По крайней мере, если да- то всё будет хорошо...

Ну а если нет...  то надо это просто пережить! Удачи!

Да! Чуть не забыла! Выбери момент подходящий...

балашка все не так уж и легко

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас он сидит в кабинете...дверь приоткрыта...он смотрит на меня.....

закрой дверь пожалуйста...

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, ты опять за своё?

Дождь...а что делать...реальность тут такая...сериал и только...ой пробежал он в дургую комнату...а факсовая бумага закончилась то...

Чернуша, прикинь ночью звонок по телефону...а там музыка...да хоть Элариз будет петь, все равно гомиком будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы твой игнор был еще большим:

Начальник пристает к молоденькой секретарше. Она смущается и пытается его остановить:

- Шеф, не надо - давайте после свадьбы...

- Ну ладно... Когда выйдешь - скажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sorrow, Мне кажется ты вообще кто-то из старых юзеров, сидишь под женским ником и прикалываешься над людьми...Помню суицид был у тя в планах, ня олду бяс?

Кстати, Ромео во многом прав...сериал. Лучше делом займись, например статью напиши какую-нибудь...

А что касается шефа, мне его жаль...Йазых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа, весна ....

Мне кажется, это временно, Sorrow, просто увлечение, интрижка.

Максимум - первая любовь, платоническая.

Вы уже привлекли его внимание, думаю, теперь его очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне его жалко...посреди ночи звонит телефон, а там какой-то турецкий гомик поет...после такого жжить не захочеться...

кстати..в кармане рыться не пробовала...может поинтереснее инфу найдешь...

Слыш, РОмио, я столько смеялась над твоим ответом что весь офис смотрит на меня как на сумасшедшую!!!!!

Суперский ответ!!!!!!

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, ты опять за своё?

Дождь...а что делать...реальность тут такая...сериал и только...ой пробежал он в дургую комнату...а факсовая бумага закончилась то...

Чернуша, прикинь ночью звонок по телефону...а там музыка...да хоть Элариз будет петь, все равно гомиком будет...

РОмио- Ты красавчик!!!! :gizildish:

Я в трансе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касатка, полный Транс будет, когда посреди ночи услышишь звонок...поднимешь трубку..а в ответ ...дрынчит музыка...врагу такого не пожелаю...после такого неделю ни а какой любви думать не захочется...человеку 34, там и импотентом на нервной почве можно стать...йазыг шеф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в этой противной рыбке узнаю свою сестру.. ужас..и тут нашла....

А ты Роми похоже больше всех за меня боишся...после твоих ответов влюбится не захочешь....но ничего ты у нас человек... так что давай высказывайся

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-У меня родимое пятно на шиколотке правой ноги...

- у меня тоже родимое пятно на шиколотке правой ноги...

-сестра...

-сестра...

-я тут нашла тебя....

-ужас, и тут нашла тебя...

Продолжение сериала следует...:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой первый совет ты проигнорировала...теперь второй совет...

напиши ему письмо...любовное...на бумаге, надешунной твоими духами...лучше пусть стихи...в конце напиши Поклонница...пусть заинтригуется...это действует лучше ночных звонков...я на полном серьезе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой первый совет ты проигнорировала...теперь второй совет...

напиши ему письмо...любовное...на бумаге, надешунной твоими духами...лучше пусть стихи...в конце напиши Поклонница...пусть заинтригуется...это действует лучше ночных звонков...я на полном серьезе...

РОмио, друг, внесу пару поправок, с твоего позволения!

СлуХай сюда.....

Лючше надушить духами стринги..........на стрингах написать поклонница...........и проходя бросить к его ногам....... Вот это его точно заинтрегует..... И даже это И ДАЖЕ ЭТО будет лучше чем звонить и ставить :( хиты и отбивать аппетит у чувака! :gizildish:

Опять ошибок до фИга! Говорила же училкам, не справедливо только двайки ставить!!!

Изменено пользователем Kasatka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касатка...а стринги с собой принести из дома чистые или ей с себя снять?...а вдруг она не носит стринги, зима еще не совсем закончилась ведь...а на "Дружбе" надпись не так легко отыскать...заблудиться можно ведь...:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорроу...после твоего ночного звонка с музыком у него аппетит пропал...на обед его заметили на приеме у гастроэнтропрактолога...:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело все это читать, поднимается настроение :gizildish:

Но все же, считаю, что пока ничего не стоит принимать, по крайней мере, из вышеописанных советов доброжелателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все с нетерпением ждут...когда главный герой еще раз отправит факс...

голос из-за кадра...бумагу смени в факсемильном аппарате...

net, cartridge:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в шоке....меня трясет от одной мысли что он может с кем то спать...

**************************

on 4to monax?

а он же ещё не только спит, он может нa обед с кем-то пойти, в кино, в сауну на худой конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так усе должно быть наоборот. Милые дамы не в обиду, но женщинЫ стареют раньше мужчин, у нас например в сорок новая жизнь начинается, а, что у вас :( ?

Не зря ведь в старину, часто встречались браки, ему сорок, ей двадцать. Через 20 лет ему 60, он уже никому не нужен и будет добросовестно доживать семейную жизнь, а ей стукнет 40 , ей как раз нужен тот, что будет всегда рядом и на фоне которого морщинки под глазами незаметны :rolleyes:

Не в обиду мужчинам будет сказано конечно. Всем известно " в 45 баба ягодка опять". Как раз женщина начинает цвести после 30.А мужчины стареют раньше внутренне. И проблемы возникают с возрастом необратимые.А женщина всегда на коне.

Через 20 лет ему 60 ей 40. Он уже не может она только вошла во вкус.И не будет она рядом с ним сидеть.

Неполноценные и неуверенные в себе мужчины выбирают помоложе, что бы на фоне их не выглядеть дряхло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sorrow, Мне кажется ты вообще кто-то из старых юзеров, сидишь под женским ником и прикалываешься над людьми...Помню суицид был у тя в планах, ня олду бяс?

Кстати, Ромео во многом прав...сериал. Лучше делом займись, например статью напиши какую-нибудь...

А что касается шефа, мне его жаль...Йазых!

Аз, шиляпалы гызчихаз, иджазя вэр шюпхяляняк.... и возраст по стилю(19-40 :gizildish: ) нда...

Глупость Или чувства...

каприз...:luv:

Изменено пользователем Nensi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...