Перейти к содержимому

Глупость Или чувства...


sorrow

Recommended Posts

  • Ответы 147
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

сейчас он прошел посмотрел....зачем....

шифимим гёзюнден ираг

Севент, надеюсь он прошел не посмотрел гыы и ничего не увидел.:gizildish:

 какие все вредные... 

Отвечаю не вредно, забудь его, займись своей работой, открой окно, купи чипсы и ананасовый сок, грызи чипсы смотри в окно, нежись под лучами солнца, наслаждайся весной, все что надо для души...

внуши , что не чувства ,а просто каприз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненси, нет...это шеф вредный никак не хочет замечать свою секретаршу, которой 19 и она влюблена в шефа, у которого полный список женских номеров:gizildish:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nensi, булар ня данышыр? Типа она девушка, йох бир айаггабы...это парень, озде билирсян кимдир? Гыыы :gizildish:

я тебе уже говорила что ты ошиблась...понятно? :(( :luv::)

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем все вы так?

Может, человек хотел с вами поделиться, попросить совета....

Затем, что на форуме личную жизнь не обсуждают и не ждут решения какой-то проблемы...

И если честно Я вообще в эту историю не верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришла уж...уф.....ну ...че там....

балашка в сотый раз говорю что ты меня путаешь с кем то....

ААА сегодня понедельник.....уф 2 дня дома....аааааааааааааа

Я скучала по нему....хотя ему то все равно...

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...утро...как то пасмурно...хочестся думать что все у тебя хорошо...но почему то тяжелый запах утра не дает расслабится...насильно вдыхаясь...попадая внутрь..делает что то со мной...Насильно прогнанная усталость врывается в тело , беспомощностью напоминая о себе...

...все пустяк понимаете...мелочь жизни...каприз души...иногда мы боремся...иногда бедействуем...иногда наблюдаем...какова моя позиция...незнаю...Бредовые мысли то и дело обвалакивают мозг...появляется минутное стремление...один его взгляд...и я начинаю ненавидеть себя...........

......При недостижении желанной цели...так противно чувствуешь себя...но он не цель наверное...или цель???... да наверное цель сделать его счастливым..цель показать ему жизнь...с моей точки зрения...цель любить его...беречь его...ведь он один такой...

...Целый день ловит его нечайные взгляды на себе...так бесстыдно принуждающие во что то верить...наивности места нет...поверьте...

Женщины ...вставая на путь самоутверждения в любви...никогда не позволят себе любить не любящего их...закономерность...или слабость женщины...Я не могла бы строить розовые иллюзии без повода...я не сумашедшая что бы строить дом на воде...

но я не делаю попыток обратить на него свое внимание...он этого не видит...просто попытки все ужасны...и ничего не предвещают....и написав в форрум я не искала помощи ..просто..нужно было узнать мнение извне...

я вся во внимании...плЫз...

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при разрыве я лично орала от боли , хотя в неопытности моего настоящего мужа уличить нельзя было...и еще ....крови не было абсолютно...так что милые мужчины ..такое тоже бывает...не удивляйтесь.....

____________________________________________________________________________

Сорроу, это твои слова на соседней теме "Боль при разрыве девственной плевры...".

Как это понять? То ты 19-тилетняя неопытная девчёнка, то замужняя женщина?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexandro #2:)))

))))))))))

Ромео, так я с превого апреля, когда пост открылся про что говорю?

Изменено пользователем AyDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шутка роми посщитай там первый день моей регистрации...надо же с шутки начинать....

или под прикрытием высказать мнение...

женщины меня поняли...

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...