Перейти к содержимому

Вести Из Лабораторий


Recommended Posts

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

С вашей легкой руки , гардашлар.

Воистину, пути Господни неисповедимы! Нос армянам Он создал в утешение. И теперь многие армяне ходят с Араратом на лице.Мда ,и чем больше они смотрят на Беюк Агрыдаг, тем больше он у них вытягивается. :lol::lol:

А так как сила притяжения-- она и в Армении сила (как вы догадались, древне- армянский закон физики), то и ежу понятно, какие он приобретает причудливые формы.

Предлагаю пока не поздно , создать еще одну комиссию при ОБСЕ-- по защите армянских носов от каких либо посягательств. Мысль о том,что эти реликтовые отростки может постигнуть участь многострадальных ушей в недалекой от нас истории, не дает мне покоя. Я плачу, господа.

Да, кстати. Что-то от них не слышно о новом изобретении РЕСПИРАТИКУМЕ в пору разгулявшейся атипичной пневмонии. Не узнаю соседей.

Мы их здесь сравнивали с некоторыми представителями флоры и фауны.Однако на мой взгляд, они бопьше сравнимы с вирусами-мутантами.

Интересно, в кого и когда в ближайшее время они мутируют и как будут себя называть,все эти Демир(чяны),Алихан(яны),Сарая(ны),Аджем(яны),Довлат(яны),Зариф(яны),Паша(яны),Амирбек(яны).Гярибядир, даже краткий курс армянского языка у них писал...Гарибян!!!

:D:gizildish::luv::luv::luv::):):):P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...