Перейти к содержимому

что может не нравиться в нас противоположному полу?


Berryl

Recommended Posts

10 женских привычек, отталкивающих мужчин.

Идеальных людей не бывает. И все же большинство мужчин готово считать женщин таковыми. Если бы не несколько их неприглядных привычек.

1. Неухоженность

Есть женщины, которые приводят себя в безупречный вид только ради каких-то особенных поводов, например, похода в клуб или на свадьбу знакомых. А в своей повседневной жизни они не тратят даже минимальных сил на то, чтобы выглядеть привлекательно и сексуально. Они привыкли обходиться самым минимумом средств, чтобы подчеркнуть свою женственность. Такое безразличие к себе может свидетельствовать о низкой самооценке женщины, а это как раз то, что не делает ее более привлекательной в глазах мужчин.

2. Неприступность

Женщина, которая любит возводить барьеры между собой и мужчинами часто теряет в своей привлекательности. Даже самая яркая красотка рискует нарваться на негативную реакцию у мужчин, если она общается принужденно, не склонна к флирту, всячески демонстрирует безразличие к собеседнику. Бывает, что таким образом женщина дает понять, что ей неинтересен тот или другой мужчина, пытающий с ней познакомиться, но когда это систематический элемент поведения, это грозит женщине не лучшей репутацией среди мужчин.

3. Вульгарность

Даже не самого взыскательного мужчину может оттолкнуть женская вульгарность. Как правило, она выражается в дешевом и вызывающем внешнем виде, крикливости, хамоватых интонациях в голосе, сквернословии, желании флиртовать одновременно с несколькими мужчинами, слишком откровенных разговорах о сексе.

4. Пагубные пристрастия

Если женщина хочет быть привлекательной в глазах достойного мужчины, ей вряд ли стоит злоупотреблять курением, пристрастием к алкоголю и уж тем более наркотикам. Мало, кто из мужчин захочет иметь такую мать для своих будущих детей.

5. Прилюдное прихорашивание

Это одна из самых распространенных привычек. И вроде бы нет ничего крамольного в том, чтобы достать косметичку и быстренько поправить макияж, однако именно этот жест снимает с женщины покров таинственности и идеальности, показывая, что ее красота сотворена не только природой.

6. Корыстолюбие

Если женщина начинает без умолку разговаривать о деньгах и проявлять недюжинный интерес к финансовой состоятельности мужчины, это насторожит любого, и тем более богатого. Во-первых, разговоры о деньгах - это невежливо, а во-вторых, настоящий мужчина сам позаботится о том, чтобы женщина никогда ни в чем не нуждалась.

7. Чрезмерная сексуальность

Мужчины, несмотря на некоторую толстокожесть, в определенных случаях проявляют большую проницательность. Например, когда женщина стремится к излишней сексуальности, и слишком усердна в этом вопросе, что часто выражается в излишней жеманности, очень облегающей одежде, соблазнительном поведении в неподобающих случаях, то мужчины сразу интуитивно понимают – если так сильно старается казаться сексуальной, значит, она не сексуальна.

8. Непунктуальность

Так повелось, что женщинам непункутальность в отличие от мужчин прощается гораздо чаще. И мужчина не будет сильно дуться, если женщина опоздает на свидание. Но если это приобретет регулярный характер, женщине будет сложно найти человека, который не будет испытывать от этого раздражения.

9. Постоянное нытье

Если женщина часто жалуется на свою работу, на подруг, на плохие магазины, на парикмахерш из салона красоты и на тысячу других вещей с ней завянет даже самый оптимистично настроенный мужчина. Никому не хочется находиться рядом с человеком, готовым кукситься из-за самого незначительного пустяка.

10. Нежелание развиваться

Многие женщины со временем привыкают к тому, что в их жизни кроме магазинов и салонов красоты ничего нет. Вся их жизнь проходит от одного торгового центра к другому, при этом они нисколько не заботятся о своем личностном росте. С такой женщиной можно закрутить легкий роман, но связывать жизнь с человеком, который ничего не знает и ничем кроме шоппинга не интересуется, захочет не каждый мужчина.

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 мужских привычек, отталкивающих женщин.

1. Неопрятность, неухоженность, нечистоплотность.

Мужское равнодушие к собственному внешнему виду уже давно стала притчей во языцех.

Грязные носки, «благоухающие» подмышки, извечная небритость, брюки с вытянутыми коленками – перечислять издержки такой безалаберности можно бесконечно.

2. Несобранность, неорганизованность.

Если рядом с девушкой копуша, она постоянно будет опаздывать в гости и на мероприятия. В самый ответственный момент ему почему-то нужно будет забаррикадироваться в туалете со свеженьким кроссвордиком.

3. Мужской эгоизм.

Если молодой человек в гостях не уделяет внимания своей девушке и, уединившись с мужской частью компании, обсуждает результаты вчерашнего футбольного матча, налицо он самый, мужской эгоизм.

Крайняя степень такового – не интересоваться потребностями своей половинки в постели.

4. Злоупотребление алкоголем.

Это пагубное пристрастие вызывает вполне заслуженные нарекания со стороны женщин. Возможно, потенциального супруга нужно проверять на устойчивость к крепким напиткам.

5. Скаредность.

Это только в конфетно-букетный период мужчина прикладывает определенные усилия, дабы показаться щедрым, ничего не жалеющим для своей девушки ухажером. Когда же отношения приобретают устоявшийся характер, выцыганить у мужчины лишнюю копейку на свои нужды для многих женщин становится целым подвигом.

6. Ревность.

Эта черта присуща многим.

Если не всем вообще мужчинам, но при этом существуют наиболее запущенные экземпляры – те, которые терроризируют свою благоверную из-за любого неожиданного звонка, из-за малейшей задержки на работе, из-за минимального общения с другими мужчинами на каком-нибудь вечере. Жить под вечным подозрением - участь не из легких.

7. Не сдерживание обещаний.

Как показывает практика, знаменитое «мужик сказал – мужик сделал» не такое уж железное правило. И говорят, и не делают, и еще и пытаются потом от этого откреститься.

Привычка отказываться от своих слов и не сдерживать обещаний в принципе не красит человека, а мужчину тем более.

8. Желание доминировать.

Очень продолжительное время человеческая цивилизация была устроена таким образом, что в ней главенство всегда и во всем принадлежало мужчинам. Они охотились, управляли, воевали, зарабатывали и в какой-то момент совершенно упустили, что многие их функции с не меньшим успехом могут выполнять женщины. Именно поэтому тот факт, что женщины тоже имеют право на принятие решения, мужчины воспринимают с таким бурным протестом.

9. Вульгарность.

Да, это прерогатива отнюдь не только женская – мужчины с не меньшим успехом владеют техникой развязного поведения.

Грязная ругань, хамские ужимки, похабный юмор и вечное сплевывание под ноги – картина отвратная, но не такая уж и редкая.

10. Привычка чесать причинное место.

Засидевшись, мужчина любит встать и со смаком отработанным движением поскрести свое достоинство. Эта в сущности своей безобидная привычка (это все же менее отрицательное явление, чем алкоголизм, например) может передернуть даже самую небрезгливую девушку.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь самое главное: С чем вы согласны, что хотелось бы добавить к этим спискам?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смачно отхаркнуться на оживлённой улице, перебрать руками все свои доблести, отрастить пузо, зачастую эти "доблести" скрывающее, - типичные привычки бакинских мужчин. Вторичные - облачившись в блестящие костюмы уставиться на проходящую женщину так, что ненароком споткнёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привычка сидеть расставив ноги. не просто раздражает. отвратительно.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У женщин раздражает привычка говорить с окружающими свысока, у мужчин не переношу, когда в носу ковыряются, и то что извлекут оттуда, щелчком отправляют в полет в неизвестность

Также у женщин и у мужчин привычка перебивать.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мужчин не переношу, когда в носу ковыряются, и то что извлекут оттуда, щелчком отправляют в полет в неизвестность

А если пункт назначения известен - в рот (да, к сожалению есть и такие "экземпляры"), тогда как? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если пункт назначения известен - в рот (да, к сожалению есть и такие "экземпляры"), тогда как? :gizildish:

Подавляю чувство тошноты)))))))) Хотя есть мнение, что люди-поедатели козявок, реже болеют ОРЗ. Потому что они себя как-бы иммунизируют таким образом))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не написали самое главное, самое великое, самое сложное оружие женщины которое ВСЕХ бесит - манипулирование.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в женщинах отталкивает - хаясызство

в мужчинах - цоканье (живущие в Аз-не меня поймут)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не написали самое главное, самое великое, самое сложное оружие женщины которое ВСЕХ бесит - манипулирование.

Разве это прерогатива женщин? Несовсем понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в основном. Скажите, кто из вас не пользовался сексом ради того чтобы получить что-то от мужчины?

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в основном. Скажите, кто из вас не пользовался сексом ради того чтобы получить что-то от мужчины?

Назвать поименно?))))) Если это и так, то может быть, мужчины в этом виноваты: ничего даром не сделают. А женщины всё-таки физически слабый пол, многого сами тоже не сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и в этом виноваты мужчины :))))

Могу продолжить примеры: ссора. крики, ругань. девушка вдруг резко встает и плачет. истерика. все. крики перестают "ну милая, прости, я не должен был кричать на тебя за то что ты потратила $300 на туфли! вот тебе еще 300$ только не плач!". Знакомая ситуация? :) причем плачат не от боли или обиды, а от факта что проигрывают и понимают что это единственный способ выйграть аргумент

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и в этом виноваты мужчины :))))

Могу продолжить примеры: ссора. крики, ругань. девушка вдруг резко встает и плачет. истерика. все. крики перестают "ну милая, прости, я не должен был кричать на тебя за то что ты потратила $300 на туфли! вот тебе еще 300$ только не плач!". Знакомая ситуация? :) причем плачат не от боли или обиды, а от факта что проигрывают и понимают что это единственный способ выйграть аргумент

Наболело у вас... умолкаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, но мне повезло, моя девушка мной не манипулирует (или заставила поверить в это :) ) просто насмотрелся на знакомых

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, но мне повезло, моя девушка мной не манипулирует (или заставила поверить в это :) ) просто насмотрелся на знакомых

Ах вот как! А так животрепещуще было написано! А в конце оказывается как всегда "не у меня" :gizildish:. Бурные же сцены устраивают при вас ваши знакомые!

Изменено пользователем kemet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот как! А так животрепещуще было написано! А в конце оказывается как всегда "не у меня" :gizildish:. Бурные же сцены устраивают при вас ваши знакомые!

Как человек который ненавидит быть манипулированным, я знаю очень много методик манипулирования, дабы не попадатся на них. Это знает и моя девушка, которая если и использует какие то техники - то скорее всего мне не известные или же я просто подсознательно на них закрываю глаза.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ЗНАЮ ОДНУ ЖЕНЩИНУ КОТОРАЯ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ приёмами такими..ну например когда она видит что не получается у неё то что задумала..или видит что она не права и чтоб как то изменить ситуацию в свою пользу  она начинала плакать..это длилось некоторое время..она так делала неоднократно..но когда поняла что никакой реакции на её слёзы нет.она  перестала этим пользоваться...так что если вас это не очень напрягает можете поиграться с женщиной в такие игры..если напрягает можете сами всё прекратить...и не надо жаловаться что женщины манипулируют..если они так поступают с вами значит вы это им позволяете.другое дело что  в конце концов вам это может надоедать..опять же вы сами решаете..женщина ведёт себя  в  ответ на поведение мужчины..если её всё устраивает ей и в голову не придёт этим заниматься..лично я это никогда не делала..разве что в открытую шутя..ну типа---я сейчас вот так тебе скажу чтоб ты вот это сделал..ну ты ж сделаешь да..он отвечает по разному..но всё в шуточной форме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

манипулирование - это общая черта.

в приведенном примере, если ситуация обстоит именно так, то поведение женщины вполне оправданно обычной жадностью мужчины, так как тот, кто может тут же достать ещё 300 из-за истерики (а на самом деле ради собственного покоя(эгоизм;))), достоин такой манипуляции, так как возмущение из-за потраченных первых 300 оказалось надуманным.

)))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

манипулирование - это общая черта.

в приведенном примере, если ситуация обстоит именно так, то поведение женщины вполне оправданно обычной жадностью мужчины, так как тот, кто может тут же достать ещё 300 из-за истерики (а на самом деле ради собственного покоя(эгоизм;))), достоин такой манипуляции, так как возмущение из-за потраченных первых 300 оказалось надуманным.

)))

greenyesgreenyesgreenyes

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раздражает если мужчина выпивший ,на свинью похожа ,ну а женщину если пьяная , в этот момент хочу избивать её .Мужчину еще можно простить ,а женщину не смогу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это раздражает мужчин в женщинах))) Добавочка)))

Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: «Я же смотрю!»

Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.

Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.

Часами болтает по телефону - даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.

Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!? Её ответ - в 18-30!

Переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «Ну, всё, я готова!»

Очень быстро тупит ножи.

Постоянно отстаёт, когда вы бежите на трамвай.

Планы на выходные у неё всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.

Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.

Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба.

Ты только купил «Спорт-экспресс», только собрался с ним в туалет, а на нём уже почистили рыбу или свеклу!

Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.

Начинает смеяться, хотя ты ещё не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: «И что?» или: «А он что?»

Жужжит феном во время футбола.

Или во время матча подсаживается с фразой: «Ну поговори со мной, а?» А во время «Дома-2» - никогда.

Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.

А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли.

Да ещё добавит: «А, я ведь говорила, что проиграют».

Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.

Не поднимает за собой стульчак.

Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещё - когда и что у неё из одежды куплено. Нормальные же ещё сапоги!

Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошёлся на этих осенних сапогах, которых у неё нет или которые уже совсем износились или в которых уже стыдно на улицу выходить или которые уже не носят. То же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.

Храп. И критические дни. И сапоги.

Когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по-сотовому и говорит: «Заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю!»

Спрашивает: «А ты помнишь, какой сегодня день?» Вместо того, чтобы просто сказать.

Обижается, если на 8-е Марта ей тоже подарить галстук или носки.

При стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз.

Регулярно забывает, любит ли её муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Berryl смеюсь от души,спасибо, почти во всех пунктах нашла свои качества

Участник - «Я – ЭнциклопедиЯ»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это фигня, как будто про блондинок писали, единственное что:

При стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз.

greenyes greenyes greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ковыряет между пальцами ног )

Изменено пользователем RS 6

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ковыряет между пальцами ног )

твоих?????????:blink:

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут почитала и вспомнила, что меня очень раздражает в мужчинах - цинизм - раз.

Второе - всех женщин считают манипуляторшами. 

Ну даже смешно.

А в описанных манипулированиях видны только эгоистичные, избалованные и незрелые личности.

Ну так, мужчины, сами таких выбираете) Жалко только, что потом из-за этого пунктика - "все такие", не могут быть счастливы.

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А как мужчины бесятся, когда ты просишь их машину!!! Начинается типа: давай потом это обсудим...у тебя есть права?! ...вызови такси....не дай бог куда-нить въедешь!!!! и прочее...

И самое фиговое, что он обязательно захочет первое время твоего пользования его любимой машинкой находиться рядом, дабы научить тебя нерадивую как надо ездить... и ведь обязательно гаркнет под руку что-нить вроде: "сцепление!!!!!!!.....тормози!!!!....."

И самое самое противное, что после этих убеждений, что ты плохо водишь, начинает казаться, что и правду как-то страшно ехать...и педальки путаться начинают....и про поворотники можно забыть...и многое другое....

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром просят погладить сорочку (брюки, свитер и т.д.) - вечером снимая её (их) на твоих глазах выворачивают наизнанку и швыряют на кровать. Утром опять просят погладить её (брюки, свитер и т.д.). Вечером всё повторяется заново. И эта круговерть из года в год. Одуреть можно.

Изменено пользователем kemet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отталкивает  в некоторых девах непонимание (  полное ) Руского языка ...просто бесит!

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мужчин не переношу, когда в носу ковыряются, и то что извлекут оттуда, щелчком отправляют в полет в неизвестность

:loool2: :loool2:

Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.

Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба.

Начинает смеяться, хотя ты ещё не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: «И что?» или: «А он что?»

Регулярно забывает, любит ли её муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом

1смешная привычка.))

2можно-можноgreenyes

3вот такие экземпляры меня ужасно смешат.)))))))

4а что? хочется слышать это все время-:luv::luv:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...