Перейти к содержимому

Недвижимость в Казани (Республика Татарстан)


Recommended Posts

Доброго времени суток! Продаются квартиры и индивидуальные дома, на территории Республики Татарстан. Все оформлено и является собственностью юридического лица. В настоящий момент :

1) Индивидуальный дом 75 кв.м. с земельным участком 40 соток в Атнинском районе РТ, 50 км от Казани. Цена 370 тысяч рублей.

2) 3-х комнатная квартира 45кв. м. в Кировском районе г.Казани. Цена 1550 тысяч рублей.

3) 4-х комнатная квартира 78 кв.м. в Советском районе г.Казани, черновая отделка. Цена 2700 тысяч рублей

4) 4-х комнатная квартира в г.Зеленодольск (15 км от Казани) 85 кв.м. Цена 2050 тысяч рублей

5) 2-х комнатная квартира в г.Зеленодольск (15 км от Казани) 42 кв.м. Цена 1150 тысяч рублей

Предложения будут пополняться. Для граждан России: к оплате принимаются сертификаты, ипотека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Gangboy! У меня затруднения с загрузкой сайта, а письмо я отправляла Вам в субботу, странно, что не получили, видимо это все те же проблемы с нетом. Пж-ста отпишитесь когда получите сообщение, сейчас я его продублирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. получил тока сегодня. Я и 2 моих знакомых щас думаем купить там (мы и так хотели вместе взять а тут и цена такая), так вот если мы окончательно решим я вам напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробности о доме: на участке есть гараж,  хлев,  баня (надо восстановить обшивку) - все из кирпича; в доме газовое отопление (котел), батареи по всему дому; дом из бруса, обшит кирпичом, 4 комнаты, кухня, внутри дом с обшиты ДВП и оклеен обоями, рамы двойные, из кухни есть водослив на улицу. До поселка и внутри него очень хорошая асфальтовая дорога; от асфальтовой дороги до дома 200м широкой грунтовой дороги. В поселке есть школа русско-татарская  до 9 класса, 9-11 классы находятся в крупном центре Кендери в 5 км от поселка. В дом потребуюся некоторые вложения по перекрытию крыши (она течет в 3 местах), восстановить газовое и электроснабжение (все это есть, просто было отключено за неуплату), также перекрыть крышу в гараже, хлеве и бане (они все под одной крышей). Дом находится на ул. Тукая, имеет порядковый номер, т.е. там можно прописаться. Я представляю интересы кредитной организации, являющейся дочерней структурой Газпромбанка; владелец дома является нашим должником. У директора организации есть генеральная доверенность на осуществление всех операций по продаже данного дома с земельным участком. Деньги от продажи пойдут на погашение задолженности владельца дома перед банком (он брал ипотеку на этот дом, но не справился с выплатами). Решение продажи дома в указанном порядке является добровольным, т.к. спасает должника от судов, арестов, торгов со всеми вытекающими последствиями. Я помогаю провести сделку и оказываю поддержку на всех этапах, осуществляю коммуникации между продавцами, организацией и покупателями, отвечаю на все интересующие вопросы по существу.  Подбором вариантов и продажей других объектов я не занимаюсь.

Касаемо других объектов - они либо уже находятся в собственности банка, либо на стадии оформления документов, либо продажа осуществляется по генеральным доверенностям. У нас бывают выгодные предложения, которые могут заинтересовать мигрантов в Россию, логично, что мне можно задать вопрос, что выгодно, а что продается по рыночной цене - я никак не влияю на цены, их определяет банк, моя функция - стыковать интересы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...