Перейти к содержимому

Олимпиада 2010


Recommended Posts

Я прочла два последних поста Гринки и мне стало достаточно))

Она обвиняет меня и Мию, а в одном посту вообще выставила списочек вероятных мафов и среди них Нара, Мия и я.

Вполне возможно, что Гринка и кого-то своего поставила в список)) но кого? вот в этом-то и вопрос)

Лично я себя и Мию вычеркиваю оттуда, не потому что дико верю Мие, а потому что во второй день мы с Мией устроили шоу и все за это ухватились)

Не секрет, что мафы в первую очередь кидают подозрения на активных игроков)

Но и Нару я обвинять не могу, она пока что не прокололась в моих глазах

Почему Мию вычеркиваешь? Кто из вас двоих точно маф. Либо Обе.

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 842
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Народ, ну вы же вчера еще писали сами, что Гринка мафия. Это так, перечитайте ее посты. 

это написала Берр вчера.

будет она так подставлять? нет.

я Берр исключаю из списка

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это написала Берр вчера.

будет она так подставлять? нет.

я Берр исключаю из списка

Согласна Беррил не мафия.

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как же хорошо прошла ночь ))

сегодня голосую против Нары.

и на этот раз, я мирных уже агитирую.

Послушайте меня, мирные жители. Тут и думать уже нечего.

кто бы сомневался...

п.с. забыла поздороваться..здрасти:)

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВнЮмательно читаем список голосования против Мии. Мафия себя выдала в полном составе))))))))

Беррил почему ты считаешь, что Мия не маф? Ты коп?

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Мию вычеркиваешь? Кто из вас двоих точно маф. Либо Обе.

я же написала выше)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беррил почему ты считаешь, что Мия не маф? Ты коп?

а что коп знает что Мия не маф? а кто тогда коп?

Здрасти, Нара! :gizildish:

Изменено пользователем medinecom

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что коп знает что Мия не маф? а кто тогда коп?

Здрасти, Нара! :gizildish:

А как она может быть уверена, что Мия не маф? Или коп или ЖЛ.

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, игру у нас ведут ЖЛ и маньяк))

коп и мафия отдыхают в сторонке)) вернее гуляют)))) что ни ночь то развлечение)))))

 )))ЖЛ просто слишком активная, мешает копу.... 

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Город, я не коп и не ЖЛ. В диалоге Мия-Меди явно было видно противоречие мир-мафия. И, увидев несостыковки в ответе Меди, я склонилась к тому, что Мия мирная.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что из этого вытекает? Кто ЖЛ, кто коп??

А я сегодня уже не уверена так по поводу Нары, в свете ночных событий.. Нас очень хорошо водят за нос.. Хорошо хоть вчера никого не убрали..

Ну слааава Богу..а то я вчера умаялась, пока хотела доказать это..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите:

Для меня вырисовывается определенная картина. Я считаю, что вчера Мия подставила Меди, хотя сама маф. Именно Мию я подозреваю больше всех. И именно она повела за собой слив Манафа. Он просто пал жертвой. Она за собой повела мирных и из-за этого дала неправильную накодку копу и ЖЛ. Мия блестящий игрок, она такое может провернуть. 

Но я все равно буду наблюдать за всеим остальными.  

после этого, для меня лично, непонятного поста я спросила у Грини:

Гринтус, вот ты пишешь: повела за собой мирных. Так ведь против Завра после Мии только Круз проголосил. Как это она повела?

после этого и Мия спросила:

ГринТи, то ты спрашиваешь почему я голосую против Манафа вдруг, а то говоришь, что я за собой повела.

Или одно, или другое.

Если вела, то весь день агетировала, а если вдруг, то как повела?

ГринТус так и не ответила..)

из-за этого пока Мию исключаю.

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Город, я не коп и не ЖЛ. В диалоге Мия-Меди явно было видно противоречие мир-мафия. И, увидев несостыковки в ответе Меди, я склонилась к тому, что Мия мирная.

Берр, приведи мне пожалуйста мои "несостыковки" может я смогу убедить тебя в своей мирности))

а не было идеи, что мы обе мирные?

или на худой конец обе мафии))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медиш, быть обеим мафией и так яростно копать друг друга могут только самоубивцы)))))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГринТус так и не ответила..)

из-за этого пока Мию исключаю.

А Мия ответила?

А если б Гринка не вышла мафией, то ты и ее вычеркнула бы?

Интушка, как говорит Берр, у тебя тоже есть "несостыковочки"))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что Город вдруг во мне засомневалась, меня озадачивает. и сильно.

Беррил я тоже вычеркиваю, её место заняла ГринТи.

Почему я думаю, что Нара мафия? Потому, что Нара ничего конкретного не говорит. Она обвиняет то одного, то другого, и ни для кого не приводит четких конкретных доказательств.

если не полениться, и проследить всю игру с первой страницы, то можно увидеть, что у Нары, Скорпи и Меди обвинения построены как соломенные домики. Дунуть, и разлетятся.

я же, что там скромничать )), говорю по существу. ничего с неба не беру.

В Скорпи я уверена на все 100, в Наре на 99. Поэтому голосовать буду против Нары, чтобы комиссару ночью не пришлось гадать.

вот и все мои мотивы.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди, от Мии ответа и не требовалось. ГринТи не ответила нам обеим на похожие вопросы.

кстати, коп теперь знает кто ЖЛ. Разве нет?

и ЖЛ сегодня вместо копа работает ночью.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что Город вдруг во мне засомневалась, меня озадачивает. и сильно.

Беррил я тоже вычеркиваю, её место заняла ГринТи.

Почему я думаю, что Нара мафия? Потому, что Нара ничего конкретного не говорит. Она обвиняет то одного, то другого, и ни для кого не приводит четких конкретных доказательств.

если не полениться, и проследить всю игру с первой страницы, то можно увидеть, что у Нары, Скорпи и Меди обвинения построены как соломенные домики. Дунуть, и разлетятся.

я же, что там скромничать )), говорю по существу. ничего с неба не беру.

В Скорпи я уверена на все 100, в Наре на 99. Поэтому голосовать буду против Нары, чтобы комиссару ночью не пришлось гадать.

вот и все мои мотивы.

Какая самоуверенность)))))))))))) значит я и Нара пишу какую-то ерунду, а ты пишешь исключительно гениально?????? только кажется кроме тебя в мою стопроцентную мафность никто не указывает

:flowers1:

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Мия ответила?

А если б Гринка не вышла мафией, то ты и ее вычеркнула бы?

Интушка, как говорит Берр, у тебя тоже есть "несостыковочки"))))

Мия и не должна была ответить))

спрашивали ведь у Грини))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты! ))) у нас новое голосование)

а голос и там и там оставлять? )

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите, что нашла в архиве)):

Мия, ты и вчера против них была, а почему-то проголосовала против Манафа. Это немного сложно понять. 

Просто вчера ты подозревала Меди больше, чем Манафа или Скорпи. В принципе, это где-то ты меня убедила проголосовать против Меди. Я с самого начала думала на тебя, но ты сумела меня переубедить, а теперь мне кажется, что ты просто блестаще вчера играла.  

Не знаю, Мия. Но сегодня уже сложнее тебе верить. По любому, посмотрим что будет, когда придут другие. 

мы уже знаем, что Гриня мафка. Зачем тогда ей так нападать на Мию, если считать, что Мия тоже маф?

я все больше исключаю Мию.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, ну я ведь не виновата, что знаю, что ты мафия ))) :flowers1:

и не глупости, а очень даже ловко строите обвинения из ничего) вот про это ничего я и говорю )

и совсем не гениально, раз не все со мной заодно, а уже 4-й день на носу )))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще пост Грини:

Я решила проголосовать против Меди. Во первых, я с самого утра наблюдаю за ходом игры, а не перечитываю все эти обсуждение потом сквозь пальцы. В этом дуете между Мией и Меди, мне показалось, что Мия внушает больше доверия, чем Меди

Еще в списке подозреваемых у меня Круз и Нара. Почему-то рассуждение и здравый взгляд на обстоятельства со стороны Мии, Интанеллы и Город меня более, чем убедили. 

Остаются еще Скорпи, Дворф, Манаф и Беррил. На счет них, я пока не могу определиться. Поживем, увидем. Но я почти уверена, что Дворфи мирный. 

заметьте, во второй день она первой проголосила против Меди.

не знаю даже, что думать.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж и правда что скромничать))))

можно и в статистику заглянуть там четко видно, что из 10-11 выигрышей мафии, почти в половине играла Мия)

Браво! :flowers1:

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, мой список наиболее подозреваемых:

Нара

Скорпи

Город

Круз

среди них должна быть мафия

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за этого пока Мию исключаю.

Понятно Нелли.. Все же верить мафии (ни в том на кого она наезжает, ни в том за кого она голосует) может быть опасным. Тем более после того как пропущены 2 великолепные возможности ночью.. Я имею в виду выстрелы копа. Мия сильный игрок, если она Дон, то вполне могла бы такое подстроить, и я просто думаю что я в ней ошибалась, потому что вчера я ее защищала.. Посмотрим еще что дальше будет..

Что скажут еще Дворф и Круз...

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия, вот ты всю игру катишь против меня, но никакого результата...это о чем говорит? что тебе своей мафской активностью не удается уводить мирных против самих же себя

Я до сих пор не вижу в Наре явного мафа, что бы ты там не говорила

Но и до сих пор не исключаю пару Меди-Амелия, что бы ты там не говорила, в этой паре один маф, будет потрясающе если вы обе мафы, вы сами писАли, что хотите играть ярко, красиво, дерзко и возможно устроили такое демонстративное противостояние

Беррил постоянно что-то хочет сказать, непонятно что она хочет сказать... и кому?????? давайте уже играть активнее

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж и правда что скромничать))))

можно и в статистику заглянуть там четко видно, что из 10-11 выигрышей мафии, почти в половине играла Мия)

Браво! :flowers1:

да ?? ))) вот здорово) я даже и не думала это проследить))

но, поскольку, Мия играет больше 10 сезонов, то победы мирных жителей тоже редко обходятся без неё ))) greenyes

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наш явный мирный Дворв опять проголосовал и ушел....что сказать вообще

Круз вообще притих, наверняка закинув ногу на ногу, закурив сигару наблюдает со стороны на борьбу спортсменок )))))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно..Дворф ведь знает, что Круз явно мирный...странно почему он проголосовал против него..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исчезаю на весь день. Круз.

у меня оказывается на все сезоны появятся заядлые соперники )))

пысы добрый день друзья :)

ща накатаюсь и сплотясь выкурим мафов из их норы))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...