Перейти к содержимому

Крупный и надежный фирма по недвижимости "KAPITAL"...


Farid Jahangiroff

Recommended Posts

Крупный и надежный фирма по недвижимости « K A P I T A L » - это команда профессионалов в недвижимости. Основные направления нашей работы - элитная недвижимость. За более чем шестилетний период работы в недвижимости мы приобрели достаточный опыт в области аренды, купли и продажи недвижимости в Баку и создали профессиональный коллектив сотрудников, готовых в любое время оказать квалифицированную помощь в таких вопросах, как сдать, снять, купить или продать недвижимости в Баку. Профессионально, оперативно и объективно. Индивидуальный подход с сохранением политики конфиденциальности! НАЙДЕМ ВСЕ-ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШЕЕ.

Наш сайт http://www.kapital.az E-mail:info@kapital.az

Тел: (+994 12) 418-63-53, (+994 50) 206-03-73

post-42051-022713400 1290927802_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Всего 15 минут езды по современной трассе и Вы уже вдалеке от суетного города в атмосфере уюта и комфорта. Коттеджный поселок "GRAND PARK-2" это уютные благоустроенные загородные дома с надежными коммуникациями, нетронутой природой и городским уровнем комфорта, удачное расположение и отличные дороги, цивилизованное соседство с людьми своего круга. Городок очаровывает своим простором, комфортом и безопасностью. Каждая вилла имеет закрытый гараж на один автомобиля, прачечную и котельную, удобную кухню-столовую, просторные гостевые с каминами, родительские спальни с гардеробными и встроенными ванными комнатами. Приобретая виллу в нашем городке Вы становитесь владельцем земельного участка, что является перспективным вложением средств. Ведь именно загородная недвижимость интенсивно дорожает с каждым годом. Для получения информации по тарифам продаж и доступных коттедж пожалуйста обращайтесь по следующим контактам:

http://www.kapital.az/1024

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагается великолепная квартира в историческом центре Баку, на прос. Бюль-Бюля, в 7 минутах пешком до метро Сахиль, (архитектурные здания 1883 г. постройки), в квартире выполнен стильный ремонт по авторскому дизайну с использованием дорогостоящих отделочных материалов, дорогая мебель в стиле "дворцовая классика", светлая просторная гостиная-студия 65 кв.м., высокие потолки (4,5м), 2 - кухня полностью оснащена всей бытовой техникой от ведущих фирм мировых производителей, всего 3 полных санузла: ванна-джакузи с гидромассажем, 2 душевые кабины, чистый подъезд, видеонаблюдение, домофон.

http://www.kapital.az/1071

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые на рынке! Красивая стильная особняк предлагается в районе отеля «EUROPA», на прос. Тбилиси, продается трехэтажный особняк в очень престижном и элитном месте, земельный участок площадью 10 соток, с дорогим эксклюзивный евроремонтом, особняк предлагается полностью меблированной, красивый вид из окна, тренажерный зал, сауна, бассейн, зеленые насаждения, система видеонаблюдения, система охраны, и т.д.

http://www.kapital.az/1004

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые на рынке! Красивая стильная особняк предлагается в районе метро "Гянджлик" на прос. Мустафы Кемаль Ататурка, в очень престижном и элитном месте, земельный участок площадью 10 соток, с дорогим эксклюзивный евроремонтом, особняк предлагается полностью меблированной, красивый вид из окна, тренажерный зал, сауна, бассейн, зеленые насаждения, система видеонаблюдения, система охраны, и т.д.

http://www.kapital.az/977

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые на рынке! Красивая стильная особняк предлагается в районе метро "Гянджлик", по улице Т.Алиева, около "Скачка", в очень престижном и элитном месте, земельный участок площадью 9 соток, с дорогим эксклюзивный евроремонтом, красивый вид из окна, тренажерный зал, сауна, бассейн, зеленые насаждения, система видеонаблюдения, система охраны, и т.д.

http://www.kapital.az/1059

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раположенный на северо-западе города Баку, жилой массив «ROYAL PARK» занимает 600 000 м2 земли, расчитанной на 1400 квартир и 280 коттеджей, торговый центр, медицинский центр, банк, спортивный комплекс и Международную школу. Благодаря своему расположению "ROYAL PARK" открывает перед вами прекрасный пейзаж, в котором дома красиво гармонируют с окружающей природой.

Для получения информации по тарифам продаж и доступных коттедж пожалуйста обращайтесь по следующим контактам:

http://www.kapital.az/1035

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая стильная особняк предлагается в поселок Бадамдар, около ресторана "Панорама", за парламентом, в очень престижном и элитном месте, земельный участок площадью 8 соток, с дорогим эксклюзивный евроремонтом, полы паркет, особняк предлагается полностью меблированной, красивый вид из окна, тренажерный зал, сауна, бассейн, зеленые насаждения, система видеонаблюдения, система охраны, и т.д.

http://www.kapital.az/1025

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые на рынке! Очень срочно, для солидных клиентов, по прос. Г.Джавида, около "Стеклянный Рынка" и телекомпания "SPACE-TV" продается четырехэтажный особняк, суперевроремонт, полы дубовый паркет, на каждом этаже имеется с/у с современной и с дорогой сантехникой (джакузи, душевая кабина и т.д.), большая веранда, тренажерный зал, рабочий кабинет, зеленые насаждения, гараж и т.д.

http://www.kapital.az/150

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень срочно, для солидных клиентов, в престижном месте продается двухэтажная дача-особняк, суперевроремонт, полы дубовый паркет, полностью меблирована и оборудована по последним евростандартам, централизованная система отопления, земельный участок площадью 40 соток, множество фруктовых деревьев, участок обложен плитами и осыпан дорогим газоном, теннисный и бильярдные столы, имеется купчая.

http://www.kapital.az/1027

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роскошные двухэтажные виллы класса люкс расположенные не далеко от "AMBURAN BEACH CLUB", на берегу Каспийского моря. Виллы практично и уютно меблированы. В виллах 4 (или 5) спальни (с индивидуальной ванной и туалетной комнатой) с видом на море; большая гостиная со всеми удобствами и выходом на террасу и бассейн; кухня оснащённая всем необходимым; сауна. Индивидуальный бассейн находящийся на территории виллы в окружении сада. Прямой доступ на пляж. Краткое описание: площадь вилл около 1000 м2, площадь участка около 10 сот. Вилла расчитана на 8-10 человек 1-ый этаж: Гостиная: с баром и камином Маленькая гостиная- столовая с обеденным столом на 12-14 персон, Кухня - ( посудомоечная машина, стиральная машина и сушилка) Холл с главной лестницей на 2-ой этаж. Бильярдная Террасы с видом на сад На этом же этаже находится сауна, санузел для гостей и спальня для персонала. 2-ой этаж: 4 (или 5) спальни с видом на море (с отдельной ванной/туалетной комнатой) Гардеробная Рабочая зона и зона отдыха Сауна и джакузи. Услуги : Спутниковое телевидение, DVD, система безопасности, садовник, уход за бассейном, текущее техническое обслуживание. Имеется так же место для парковки автомобилей и электронные ворота Дополнительные услуги (за отдельную плату): Доступ в интернет, горничная, услуги прачечной, междугородные телефонные звонки, коммунальные услуги, кабельное телевидение.

http://www.kapital.az/1038

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по улице Мир Джалала, с панорамой море продается двухэтажная дача, эксклюзивная отделка в современном стиле, земельный участок площадью 35 соток, участок обложен плитами и осыпан дорогим газоном, множество фруктовых деревьев, имеется купчая.

http://www.kapital.az/137

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень срочно, для солидных клиентов, в престижном месте, рядом "AQUA-PARK"-ом, продается 3-х этажная дача-особняк, с панорамой море, суперевроремонт, полы дубовый паркет, полностью меблирована и оборудована, централизованная система отопления, земельный участок площадью 30 соток, множество фруктовых деревьев, участок обложен плитами и осыпан дорогим газоном, теннисный и бильярдные столы, имеется купчая.

http://www.kapital.az/505

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продается двухэтажная дача, земельный участок площадью 1 гектар, фундамент залит с расчетом на девятиэтажное здание, 1-ый этаж 7 комнат, 2-ой этаж 9 комнат, бассейн 20 метров, есть свой аква парк, 5 колодцев, молодой сад.

http://www.kapital.az/684

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продается Роскошные 3-х этажная дача особняк, на расстоянии 350 метров от "AMBURAN BEACH CLUB" и новой кольцевой автострады, 600 м от кардиологического санатория, земельный участок площадью 40 соток участок, с дорогим дизайнерским ремонтом, с большим бассейном, спортплощадкой, большим количеством фруктовых деревьев, декоративным озеленением и домиком охраны 30 кв.м, купчая на землю и дом.

http://www.kapital.az/1055

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень срочно, для солидных клиентов, в престижном месте, продается 2 этажная дача-особняк, с панорамой море, суперевроремонт, полы дубовый паркет, полностью меблирована и оборудована, централизованная система отопления, земельный участок площадью 20 соток, множество фруктовых деревьев, участок обложен плитами и осыпан дорогим газоном, теннисный и бильярдные столы, имеется купчая.

http://www.kapital.az/533

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень срочно, для солидных клиентов, продается трехэтажная дача-особняк в очень престижном месте, построена по сверхэлитной планировке. Супердорогой эксклюзивный ремонт по европейским стандартам соответствующий "CSC BP".Очень дорогие привозные по заказу двери,4 с/у, все приборы из Италии, а так душевые кабины со встроенными мониторами и лазерными элементами. Супер дорогая мебель привезенная из Италии по инвойсу за евро, дорогая аппаратура, плазменный телевизор "ХИТАЧИ", домашний кинотеатр и т.д. Мебель сочетается с ремонтом, кухня в изумительном стиле с очень дорогим оборудованием, кругом картины в стиле "АВАНГАРД". На участке построен отдельный дом для прислуги. Огромный бассейн с фильтрами и с подогревом, в доме очень много декоративных растений, очень оригинальный водопад, система видеонаблюдения, система охраны, а так же интернет.

http://www.kapital.az/128

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые на рынке! Для солидных клиентов! Красивая стильная дача-особняк предлагается в поселок "Мардакяны", в очень престижном и элитном месте, (Архитектор "Ihsan Metin"), с дорогим эксклюзивный евроремонтом, дача-особняк предлагается полностью меблированной, красивый вид из окна, тренажерный зал, сауна, бассейн, зеленые насаждения, система видеонаблюдения, в отдельном помещении электрический генератор "Caterpillar" на 60Квт, земельный участок площадью 30 соток, множество фруктовых деревьев, участок обложен плитами и осыпан дорогим газоном, теннисный и бильярдные столы, система охраны, имеется купчая и т.д.

http://www.kapital.az/951

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 800 метрах от моря продается двухэтажная дача-особняк, земельный участок площадью 63 соток, круговой высокий забор, дача-особняк расположен в тихом спокойном месте, на берегу в большом количестве в песчаные пляжи, красивые утесы, удобные места для ужения рыбы (для рыбаков), бухты и т.д, имеется купчая.

http://www.kapital.az/402

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень срочно, для солидных клиентов, в престижном месте продается 3-х этажная дача-особняк, суперевроремонт, полы дубовый паркет, полностью меблирована и оборудована по последним евростандартам, централизованная система отопления, земельный участок площадью 23 соток, множество фруктовых деревьев, участок обложен плитами и осыпан дорогим газоном, теннисный и бильярдные столы, имеется купчая.

http://www.kapital.az/885

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень срочно продается престижный ресторан в самом центре города, дорогой суперевроремонт, объект с долгосрочным арендатором за 5.000 манат, аудио и видео аппаратура, барная стойка,"VIP" кабинет, полностью оборудовано, имеется купчая.

http://www.kapital.az/610

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продается отдельно стоящее помещение, прямо у дороги, на улица академика Г.Алиева, (бывшая улица Инглаб), объект с большими витринами на проезжую часть, подойдет под любой вид деятельности, а в особенности для иностранных компаний, клиник, банков, страх комп. отель и т.д.

http://www.kapital.az/842

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень срочно продается престижный ресторан в самом центре города, дорогой суперевроремонт, аудио и видео аппаратура, барная стойка, полностью оборудовано, имеется купчая.

http://www.kapital.az/522

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень срочно продается объект по проспект Бюль-бюль, высокие потолки, Подойдет под любой вид деятельности, а в особенности для банка, страховой компании, ресторана, престижного магазина и т.д,

http://www.kapital.az/990

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продается отдельно стоящее помещение, около парка Зорге, прямо у дороги, полностью меблированный, отделанный по эксклюзивному авторскому дизайну, электропроводка по евростандарту, 5 телефонных линий, мини-АТС, централизованная компьютерная сеть, централизованная система кондиционирования (тепло-холод), 6 с/у (2-VIP), 2 кухни (1-VIP), комната отдыха, пожарная и охранная сигнализации, внутренней и внешнее наблюдение, парковка на 15 автомобилей и более, подойдет под любой вид деятельности, а в особенности для иностранных компаний, клиник, банков, страх комп. и т.д.

http://www.kapital.az/288

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эксклюзивному авторскому дизайну, электропроводка по евростандарту, 2 телефонных линий, мини-АТС, централизованная компьютерная сеть, централизованная система кондиционирования (тепло-холод), 2 с/у (1-VIP), пожарная и охранная сигнализации, внутренней и внешнее наблюдение. Подойдет под любой вид деятельности, а в особенности под иностраную компанию, клинику, банк, страх комп. и т.д.

http://www.kapital.az/978

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продается объект позади маркета XXI век Отдельно стоящий четырехэтажный объект. Объект состоит из подвала и 4-х этажей. В подвале находится химчистка (стоимость со всем оборудованием 150000 манат), цех по производству сладостей и хлеба (стоимость со всем оборудованием 50000 манат) На первом этаже супермаркет площадью 500 кв.м. (стоимость со всем оборудованием 200000 - 250000 манат), второй этаж «под маяк», пустое помещение площадью 550 кв.м., 3-ий этаж «Чай эви», суперремонт и супероборудование. 5 отдельных кабинетов и 8 кабинетов с деревянными плетеными перегородками. В каждом кабинете компьютер, плазменный телевизор, очень дорогая мягкая мебель (на мебель и технику затрачено 100000 – 120000 манат), 4-ый этаж пустое помещение площадью 550 кв.м. полностью обшитое деревом. Ежемесячный доход объекта 28000 манат.

http://www.kapital.az/717

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продается отдельно стоящее помещение, прямо у дороги, на прос. Ататюрка, в данный момент есть долгосрочный арендатор, объект с большими витринами на проезжую часть, с отличным ремонтом, пожарная и охранная сигнализации, внутренней и внешнее наблюдение, парковка, подойдет под любой вид деятельности, а в особенности для иностранных компаний, клиник, банков, страх комп. престижного магазина и т.д.

http://www.kapital.az/544

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаётся трехэтажное здание в Крепости, большая веранда с красивой панорамой на море, двор для парковки на 6 автомобиля, свой генератор. Подойдет под любой вид деятельности, а в особенности для иностранных компаний, клиник, банков, мини отель и т.д.

http://www.kapital.az/548

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рядом с "ISR PLAZA" продается объект, вход с улицы, евроремонт, 3 телефонные линии, мини-АТС, пожарная и охранная сигнализации, внутренней и внешнее наблюдение, мраморная отделка в блоке, на каждом этаже с/у, системы центрального отопления и кондиционирования, парадный вход с улицы, подойдет под любой вид деятельности, а в особенности для иностранных компаний, клиник, банков, страх комп. и т.д.

http://www.kapital.az/687

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срочно продается двухэтажный дом торжеств, большой зал на 350 персон, банкетный зал на 150 персон, новый дорогой ремонт. Объект работает 6-ой год, месячный доход 40000 долларов, большое место для парковки.

http://www.kapital.az/796

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В центре, продается квартира, Около ст. метро Гянджлик, престиж. заселенная комплекс. "GREEN-PARK", центральная отопительная система и круглосуточно, горячая и холодная вода, отличный вид на море и город, мозаичный мраморная отделка подъезда, 2 скоростных и бесшумных лифта «S?GMA», охраняемый двор, имеется купчая, подземный гараж.

http://www.kapital.az/803

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продается квартира на против посольства Росии в комплексе "CLOCК TOWER"-a, комплекс расположена в престижном и экологически благоприятном районе, суперпанорама всего города, комплекс с въездом, выездом и надежной охраной, респектабельные соседи, высокие стандарты комфорта, pазвитая инфраструктура, своя трансформаторная подстанция, мраморное покрытие подъездов, 2-лифта «MITSUBISHI », центральная отопительная система «?ILLER», надежная охрана.

http://www.kapital.az/91

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продается квартира расположенная в престижном и экологически благоприятном районе, красота, удобства и комфорт - это квартиры в престижном комплексе "Nizami Residences", около Ахундовского садика, элитная отделка фасадов и вестибюлей, по своему желанию и вкусу владельца могут изменить планировку квартир, свой трансформатор, центральная отопительная система «?ILLER», 2 лифта «MITSUBISHI », мраморная отделка подъезда, огороженная и охраняемая территория, респектабельные соседи, высокие стандарты комфорта, pазвитая инфраструктура, фитнесс клуб, бассейн, сауна, для детей развивающий центр и т.д..

http://www.kapital.az/83

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые на рынке! В самом центре города, двухуровневый «PENTHOUSE», общей площадью 500 кв.м, эксклюзивная отделка площадей общего пользования с применением дорогостоящих материалов, с высотой потолок, мебель известных мировых производителей, зимний сад, панорамные виды на 4 стороны, въездом, выездом и надежной охраной, pеспектабельные соседи, pазвитая инфраструктура,

http://www.kapital.az/985

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...