Перейти к содержимому

КАК СТАТЬ ДЕВУШКОЙ ИЗ МЕЧТЫ?


Strawberry

Recommended Posts

:P:):P

Под влиянием Венеры мужчина всю жизнь, как мотылек к свету, стремится к своему идеалу. Но что же делать, если мы не совсем похожи на этот придуманный звездами портрет?

Прежде всего, можно легко преобразить себя с помощью одежды, парфюмерии или стрижки. А знаки, в которых расположилась его Венера, дадут нам подсказки по поводу того, как привлечь, увлечь и удержать своего избранника.

В ОВНЕ

Он наверняка не будет тянуть с признанием в любви и тут же четко и хорошо поставленным голосом сообщит вам о своих чувствах. И попробуйте только ответить ему: "Я не готова, мне надо подумать". Времени на размышления нет. Этому человеку нужно все сразу и сейчас. Он никогда не потерпит, если предмет его мечтаний станет проводить много времени на работе или дома у телефона. Одним словом, перед вами типичный деспот.

ЕГО ИДЕАЛ. Девушку его мечты выдает немного капризное выражение лица. У нее тонкие бледные губки, ровный, прямой носик и слегка выступающие скулы.

КАК ЕГО ПРИВЛЕЧЬ? В одежде и косметике выбирайте насыщенные цвета — никаких полутонов. Откажитесь от всяческих рюшечек и оборочек. Выберите для себя подходящий вам парфюм "унисекс" или даже мужской одеколон и такую же одежду в стиле "свой парень".

КАК ЕГО УДЕРЖАТЬ? Держите его на очень-очень длинном поводке и при этом помните, что ему безумно льстит, когда его время от времени ревнуют.

В ТЕЛЬЦЕ

Он все время требует заботы и ласки, а в ответ щедро одаривает вас подарками, искренне полагая, что раз уж вложил в вас некоторые средства, то теперь вы никуда от него не денетесь.

ЕГО ИДЕАЛ. Кажется, будто в этих огромных глазах с пушистыми ресницами можно утонуть. Губки "бантиком", ямочки на щеках или на подбородке, маленькие изящные ушки, симпатичный задорный носик и прическа с локонами дополняют этот портрет "прекрасной дамы".

КАК ЕГО ПРИВЛЕЧЬ? Предпочтительны теплая пастельная гамма в одежде и косметике, мягкие линии, парфюмы, имеющие сладковатый запах. Ваш девиз: естественность "от ушей и до кончика хвоста".

КАК ЕГО УДЕРЖАТЬ? Позаботьтесь о том, чтобы в вашем доме всегда было уютно и пахло свежеиспеченными пирогами.

В БЛИЗНЕЦАХ

Этот мужчина так общителен, что ему очень трудно остановить свой выбор на одном объекте. Однако если он все же решится связать с вами свою судьбу, то смиритесь с тем, что ваши отношения всегда будут скорее братскими и дружескими, чем романтическими и чувственными. Ведь самое главное для этого мужчины—это "чтоб было б только с кем поговорить".

ЕГО ИДЕАЛ. Это худенькая невесомая девушка с вьющимися пепельными волосами и тонкими аристократичными руками. У нее очень хорошая мимика. И если уж она чем-то недовольна, то это сразу видно по ее лицу.

КАК ЕГО ПРИВЛЕЧЬ? Сделайте короткую стрижку, отдайте предпочтение спортивному или даже подростково-уличному стилю одежды и, главное, почаще меняйте наряды.

КАК ЕГО УДЕРЖАТЬ? Почаще говорите ему комплименты и относитесь с юмором к тому, что он флиртует с вашими подругами. Ведь в душе он всегда будет оставаться взбалмошным безответственным ребенком, воспитывать которого уже слишком поздно.

В РАКЕ

Этот мечтатель так доверчив, что обмануть его ничего не стоит. Влюбившись, он готов бросить весь мир к ногам своей королевы.

ЕГО ИДЕАЛ. "Изюминка" этой девушки —детское, немного беспомощное выражение лица. Небольшой рост, светлые, наивные глаза. Капризно вздернутая верхняя губка дополняет портрет этой "взрослой девочки".

КАК ЕГО ПРИВЛЕЧЬ? Носите свободные вещи, можно на размер или два больше своего. В одежде и косметике выбирайте мягкие пастельные тона нейтральной гаммы (зеленый, серый, бежевый).

КАК ЕГО УДЕРЖАТЬ? Если вы будете стараться угодить ему во всем, то он быстро потеряет к вам интерес. Чем более сложный характер у его партнерши, тем больше стимулов у него, чтобы начать ее перевоспитывать.

ВО ЛЬВЕ

С ним всегда весело. Ведь цель жизни этого мужчины— быть в центре внимания. Именно по этой причине любая случайная холодность с вашей стороны способна ранить его сердце. Жизнь с ним , напоминает драму, полную страсти, взлетов и падений.

ЕГО ИДЕАЛ. Даму его мечты отличают прежде всего большие миндалевидные глаза и смуглый цвет лица. Его девушка — это не хрупкая принцесса, а статная королева, преисполненная чувства собственного достоинства.

КАК ЕГО ПРИВЛЕЧЬ? Одевайтесь женственно, но ярко, чтобы взгляд останавливался именно на вас. Используйте побольше украшений — серьги, браслеты, перстни. Если красите волосы, выбирайте золотистый или рыжеватый оттенок. Используйте парфюм с теплым, пряным запахом (хорошо подойдут различные восточные масла).

КАК ЕГО УДЕРЖАТЬ? Ему необходимо чувствовать себя господином, и идеальным партнером для него будет та женщина, которая позволит ему думать, что король в доме именно он. Даже если на самом деле это и не так.

В ДЕВЕ

Вам попался "крепкий орешек". Он будет долго держать свою девушку на некотором расстоянии от себя. Но если вы пройдете "испытательный срок", то не будете разочарованы. Ведь на самом деле он не строгий и занудный (как кажется на первый взгляд), а "белый и пушистый".

ЕГО ИДЕАЛ. Тут все дело в прическе. Волосы обязательно прямые. При этом либо коротко подстрижены, либо собраны в пучок. Серые глаза и бледная кожа довершают портрет этой строгой незнакомки.

КАК ЕГО ПРИВЛЕЧЬ? Используйте все возможные косметические средства для того, чтобы каждая черточка вашего лица выглядела идеальной. В совместной жизни старайтесь вставать раньше и встречать его пробуждение уже "во всеоружии". Если у вас небольшие проблемы со зрением, напрасно вы стесняетесь носить очки — они очень понравятся вашему избраннику.

КАК ЕГО УДЕРЖАТЬ? Он привык жить по расписанию: в девять — завтрак, в воскресенье — уборка квартиры, в конце месяца — визит к маме. Не нарушайте его привычный распорядок, и ваше семейное счастье будет совершенно безоблачным.

В ВЕСАХ

Его стремление к роскоши и некоторая лень могут привести к браку по расчету. Причем расчет этот делается скорее подсознательно, чем сознательно. Просто он стремится к спокойствию и комфорту. А существовать в таком безмятежном ритме удобнее всего при наличии денег. Ее денег. Этот мужчина будет постоянно делиться со своей возлюбленной всеми своими волнениями и сомнениями. Так что приготовьтесь, что его проблемы вскоре станут вашими.

ЕГО ИДЕАЛ. Девушка его мечты часто улыбается, показывая симпатичные ямочки на щеках или на подбородке. Взгляд у нее прищуренный, кокетливый, носик курносый, легкомысленный, а шея тонкая, лебединая.

КАК ЕГО ПРИВЛЕЧЬ? Не забывайте пользоваться блеском для губ. Этот штрих в женском облике способен буквально свести с ума вашего избранника. Оставайтесь леди даже дома. Халатики, пижамы и спортивные костюмы не приветствуются.

КАК ЕГО УДЕРЖАТЬ? Он не из тех, кого заводят скандалы и шумные выяснения отношений. Поэтому отчитывать его лучше тихим, спокойным тоном. И... поменьше загружать его своими проблемами.

В СКОРПИОНЕ

Осторожно: перед вами — настоящий Казанова. Сильно развитая интуиция позволяет ему с точностью до деталей предсказать и "спланировать" развитие любовных отношений. С чувством юмора у него, как правило, неважно, и при этом он безмерно ревнив. Так что флиртовать с другими в его присутствии не стоит даже в шутку.

ЕГО ИДЕАЛ. Это почти всегда женщина-вамп. Ее фигура доводит до обморока всех мужчин, а взгляд — до сердечного приступа всех дедушек у подъезда. Бывает, правда, немного другой вариант: слегка сутулая спина, очки, заметный нос. Но если девушку из второго варианта распрямить, накрасить как следует и обеспечить двумя-тремя поклонниками, будет та же самая вамп.

КАК ЕГО ПРИВЛЕЧЬ? Выберите для себя имидж женщины-агрессора. Не бойтесь откровенных разрезов и вызывающих сочетаний цветов. В данном случае это то, что нужно. Парфюм предпочтителен с пряными, пьянящими ароматами.

КАК ЕГО УДЕРЖАТЬ? Любовь и борьба для него неотделимы. Поэтому даже если сейчас у вас все хорошо, устраивайте ему время от времени мини-скандальчики. Просто так, для профилактики.

В СТРЕЛЬЦЕ

Энергичный, веселый и слегка безответственный, он обожает сюрпризы и готов перевернуть все вокруг кверху дном ради девушки своей мечты, не интересуясь, впрочем, нужно ли ей самой "столько шума из ничего" или нет.

ЕГО ИДЕАЛ. Статная, красивая, высокая дама. Длинные стройные ноги и достаточно широкие плечи, волосы туго затянуты в "конский хвост". "Особая примета" — верхняя губа в "форме лука" с эдакой характерной ложбинкой посередине. Могут быть ямочки на щеках или на подбородке.

КАК ЕГО ПРИВЛЕЧЬ? Желательно включить в свой гардероб брюки и обувь на каблуке. В макияже акцент сделайте на глаза (вернее, на их внешние уголки). А еще купите себе вышитое кимоно для дома или что-нибудь еще в этом роде. Скорее всего ему по душе экзотика.

КАК ЕГО УДЕРЖАТЬ? Только одним: время от времени делать вид, что собираетесь покинуть его навсегда.

В КОЗЕРОГЕ

Даже в любовных переживаниях этим рыцарем печального образа всегда руководит расчет. Впрочем, это не значит, что он не способен на пылкие чувства. Просто этот мужчина так боится показать свою привязанность, что порой может казаться настоящим сухарем. Зато, если за его "броней" вы сумеете разглядеть тонкую и глубокую душу, то союз с ним обещает быть очень стабильным во всех отношениях, включая материальные.

ЕГО ИДЕАЛ. Это сама строгость и сдержанность: волевой подбородок, тонкие, бледные губы, прямой нос, выдающиеся скулы и достаточно высокий рост.

КАК ЕГО ПРИВЛЕЧЬ? Строгий костюм черного или другого темного цвета без лишних украшений. Макияж в "затемненных" тонах (темно-бордовый, темно-коричневый, серый). КАК ЕГО УДЕРЖАТЬ? Не забывайте время от времени разжигать его страсть, уезжая к маме, на дачу или в командировку. Он относится к тем людям, которые начинают ценить то. что имеют только в разлуке.

В ВОДОЛЕЕ

Выходить за него замуж лучше, когда он, уже нагулявшись как следует, будет наконец готов вести праведный образ жизни. Вам осталось только угадать, что это произошло.

ЕГО ИДЕАЛ. Создается впечатление, что девушка его мечты постоянно грустит о чем-то своем. Уголки глаз у нее с внутренней стороны слегка приподняты, как у грустного клоуна.

КАК ЕГО ПРИВЛЕЧЬ? Используйте в макияже и одежде светлую гамму.

КАК ЕГО УДЕРЖАТЬ? Поддерживать все его идеи, пусть даже безрассудные, и не утомлять бытовыми проблемами (он все равно никогда не сможет как следует починить текущий кран).

В РЫБАХ

Пожалуй, более доброго человека не сыщешь на всем белом свете. Что бы ни вытворяла женщина, в которую он влюблен, этот человек простит ей все и, подбирая с пола осколки кинутой в него тарелки, заботливо поинтересуется, что она хочет на ужин.

ЕГО ИДЕАЛ. Она — словно "мимолетное видение", спустившееся на землю из его грез и фантазий. Печальные глаза, чуть припухшие, как будто только что со сна, чувственные губы, немного медленные, "сонные" движения...

КАК ЕГО ПРИВЛЕЧЬ? Используйте насыщенные оттенки прохладной гаммы: синий, серый. Никогда не посвящайте его в секреты своего макияжа. Ведь он ценит в вас именно загадочность.

КАК ЕГО УДЕРЖАТЬ? Ваш избранник — немного идеалист. Не разочаровывайте его излишней меркантильностью и> почаще устраивайте романтические ужины.

:gizildish::luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под влиянием Венеры

*********************

Это мне особенно понравилось

Стро, ты мне раскрыла новые грани Весов. Ряд вопросов отпали сами собой.... :luv::):gizildish::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уууу... Да! Мой "крепкий орешек" действительно любит мои прямые волосы до плеч. И постоянно пытается нацепить на меня очки! (хорошо,что я в них нуждаюсь :gizildish:) Теперь я понимаю, причину! Он просто по знаку Дева! :luv:

Если серьёзно, то я серьёзно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я и нахожусь по гороскопу под влиянием Венеры в сочетании с луной, но для тельцов написанное мне не подходит. Автор явно хреновый астролог. На мыло его. :gizildish:

Ничего личного, это же копи-пейст. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я и нахожусь по гороскопу под влиянием Венеры в сочетании с луной, но для тельцов написанное мне не подходит. Автор явно хреновый астролог. На мыло его.  :luv:

Ничего личного, это же копи-пейст. :gizildish:

Ром, а может астролог тут ни при чем? Может это ты... неправильный Телец? :P Потому что у меня есть знакомый Телец, с которого как будто этот гороскоп и составлялся!

Без обид плз! :) Кстати, очень была рада на тебя посмотреть. На аватаре :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я и нахожусь по гороскопу под влиянием Венеры в сочетании с луной, но для тельцов написанное мне не подходит. Автор явно хреновый астролог. На мыло его.  :P

Ничего личного, это же копи-пейст. :luv:

Ром, а может астролог тут ни при чем? Может это ты... неправильный Телец? :) Потому что у меня есть знакомый Телец, с которого как будто этот гороскоп и составлялся!

Без обид плз! :P Кстати, очень была рада на тебя посмотреть. На аватаре :P

Может это неправильные пчелы и делают они неправильный мед. Это из Винни-Пуха. :)

Я особенный телец, потому-что я под влиянием двух планет, обычные тельцы только Венере подвласны, а у меня еще и луна присутствует. Вот так вот. :gizildish: Надеюсь и твою фотку увидеть когда-нибудь, буду очень рад. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под влиянием Венеры

*********************

Это мне особенно понравилось

Стро, ты мне раскрыла новые грани Весов. Ряд вопросов отпали сами собой.... :)  :gizildish:  :P  :luv:

Ай Донна, буну мяндян чохдан соруш даааа! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уууу... Да! Мой "крепкий орешек" действительно любит мои прямые волосы до плеч. И постоянно пытается нацепить на меня очки! (хорошо,что я в них нуждаюсь :gizildish:) Теперь я понимаю, причину! Он просто по знаку Дева! :luv:

Если серьёзно, то я серьёзно!

Айя, меня всю жизнь окружают Девы и самая близкая подруга тоже Дева :) Очень много положительного! Но порой с ними так трудно... особенно с Девами-мужчинами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой ужас неужели все так заранее определено ...

Мое мнение - к гороскопам можно прислушиваться, но безоговорочно руководствоваться ими по жизни все же не стоит. Лучше руководствоваться чем-нибудь другим :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чем же руководствоваться?

Опять рецепт не дали...

:P:luv::):P

Стро,давай дружить?..я же близнец

(сердце,тебе не хочется покоя...) :gizildish:

--------------------------------

ЕГО ИДЕАЛ. Это худенькая невесомая девушка с вьющимися пепельными волосами и тонкими аристократичными руками. У нее очень хорошая мимика. И если уж она чем-то недовольна, то это сразу видно по ее лицу

---------------------------

- а вот и неправда,я толстеньких тоже люблю!

:)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...