Перейти к содержимому

Характер


Чебурашка

Recommended Posts

Вам не встречались люди, которые по 10 раз говорят спасибо, пожалуйста, извините...и т.д.

поначалу я им завидовала, но потом поняла, что лучше 1 раз сказать за что, чем 10 раз и непоймешь зачем и серьезно... или это уже привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да может быть изо доверия или же и за большово уважения тому человеку.

************

да нет же это манера такая он/она со всеми такой.

но потом это начинает раздражать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встречала я таких людей.

ну что ж-бывает......

1000 извенений,1000 извенений(фраза из фильма "Золотой телёнок")

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Чебурашка !

Есть такое выражение :

" Ничто на свете не стоит так дешево и, не ценится так дорого, - как вежливость ! " ( источник не помню)

Вдумайтесь... ПОЖАЛУЙСТА !

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не встречались люди, которые по 10 раз говорят спасибо, пожалуйста, извините...и т.д.

поначалу я им завидовала, но потом поняла, что лучше 1 раз сказать за что, чем 10 раз и непоймешь зачем и серьезно... или это уже привычка.

культура,чертттт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не встречались люди, которые по 10 раз говорят спасибо, пожалуйста, извините...

Чебурашка встречаются ежедневно :luv: работаю с иностранцами - так они постоянно thanks a lot, cheers, u're welcom, domo arigato , dozo....и проч . повторяют. Но честно говоря ....человеком себя чувствуешь, что за все, что ты делаешь - получаешь благодарность или обратившись с вопросом не получшь хамство в ответ. Это ведь куда приятнее - улыбка и слова благодарности, чем угрюмый взгляд и нечленораздельное мычание :gizildish: .

Спасибо за ВНимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Чебурашка !

Есть такое выражение :

" Ничто на свете не стоит так дешево и, не ценится так дорого, - как вежливость ! " ( источник не помню)

Вдумайтесь... ПОЖАЛУЙСТА !

---------

пожалуйста.

только это не тот случай, как я уже упомянула выше поначалу я завидовала их вежливости, но в какой-то момент эта вежливость вдруг обратилась в расчет и именно тогда я поняла всю фальшь сей этики-эстетики...хотя было уже поздно потому что я доверилась этому человеку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурашка встречаются ежедневно работаю с иностранцами - так они постоянно thanks a lot, cheers, u're welcom, domo arigato , dozo....и проч . повторяют. Но честно говоря ....человеком себя чувствуешь, что за все, что ты делаешь - получаешь благодарность или обратившись с вопросом не получшь хамство в ответ. Это ведь куда приятнее - улыбка и слова благодарности, чем угрюмый взгляд и нечленораздельное мычание .

Спасибо за ВНимание

----------

Аза, понимаешь когда они это говорят они не сгибаются в три погибели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аза, понимаешь когда они это говорят они не сгибаются в три погибели...

Ну японцы точно :rolleyes: сгибаются )), что сам потом гнуться начинаешь с ними враз.

А вообще. Наверно надо быть мудрее просто и не доверяться всем и вся. Вежливость вежливостью, но не стоит сразу к себе людей подпускать. Вдь у тебя наверняка есть друзья, которых ты считаешь настоящими и веришь им на все 100% ? Ну так сколько времени понадобилось тебе , чтобы это понять? скорее всего не день и не два, и были ситуации, в которых тебе доказали, что достойны твоей дружбы и доверия. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втираються в доверие! Подкрадываються!

Вмочить таким в хлeбaло,чтоб не подлизывались

Ой кааак грубоооо , однако....

как говорят всякая война начинается с брошенного яблока в чью-то макушку :garabala: :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю я одного такого . Что ни мелочь то разрешите , спасибо , извините , прошу прощения .... но какой-же он ублюдок по жизни !!!! Обобщать не буду , наверняка есть те у которых это идет от души .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...