Перейти к содержимому

Чиста Мужской Собирун


Гость

Recommended Posts

Дарова уважаемые форумовЦЫ! Тут нам (мне и Ромео) в голову пришла чудная мысль! lightbul.gif Полный текст мысли приведен ниже

deal.gif

"Мысля"

Мужики, на дворе травка зеленеет, солнышко блестит, ласточки летають (далее по тексту) и все в таком духе! По-скольку погодка балует нас хорошими деньками предлагаем собраться в ближайшую субботу или воскресенье в какой-нить грамотной пивнушке с наличием N-ого запаса разливного пива, причиндалов к нему и симпатичных официанток для обсуждения в чисто мужской компании чисто мужских проблем и вопросов... Наличие смокинга не обязательно. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

:gizildish: AY MUJIKI, Eto je Misl otlichnaya!! :luv:

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, рассматриваются все предлагаемые варианты. У кого какие соображения на этот счет есть? Может кто местечко посоветует? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роми, а когда был девишник кого только не подсылали и что только не пытались устроить. :luv:

Сам Зиядлы лично из-за рубежа составлял план действий. Только все ваши усилия потерпели полнейший крах. :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(мужским голосом)......пацаны!!!!!! классная идея, я тоже буду....

(в сторону) девчата,я вам потом всё расскажу.....готовте ручки, будем писать мемуары ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышенок, это мужская тема...:luv: не подслушивай...

А когда девишник был, небось так все парни активно участвовали, особенно ты! :luv: Вот и мы щас будем коментировать! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыша, теперь хотите отомстить?

Можете нам стрептизершу прислать...думаю, ее никто не станет выгонять...:luv:

Ок! если так хочешь стрептизершу:gizildish: Будет тебе стриптизерша, будет будет....шашлык из тебя будет :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу, только я со своим Русским Стандартом приду. Эй пьный МАЧО харадасан?

Давайте мужики оторвёмся. Плевали мы на второй закон Ньютона.

А девчатам потом отчёт напишем. Форум должен знать своих героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависть вас погубит, дамочки...даже пивку спокойно не даете выпить...ну не будем ваши кости мыть...это не наше занятие...:luv:

Роми, пропустите по бокалу пива и не только косточки будете промывать. :)

Вот мы тут посоветовались с девочками и решили прислать вам Гея, вместо стриптезерши. Ну как идеечка.......... :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависть вас погубит, дамочки...даже пивку спокойно не даете выпить...ну не будем ваши кости мыть...это не наше занятие...:luv:

А мы этого и не боимся! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер, страсти кипят вокруг нашего мальчишника...уже пошли методы конспирации...кто агента-стрептизершу высылает...кто под парня прикидывается...кто шашлыком угрожает...:gizildish:

Место надо обговорить скрытно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу, только я со своим Русским Стандартом приду. Эй пьный МАЧО харадасан?

Илья, прийдется написать тебе на работу. :((

Смотрю совет удался и ты перешел на Русский Стандарт..... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависть вас погубит, дамочки...даже пивку спокойно не даете выпить...ну не будем ваши кости мыть...это не наше занятие...:luv:

О Боже, Ромео, опять... У тебя что ни пост - то про зависть... Так и хочется спросить: откуда в тебе, таком романтике и извращенце)), такая бешеная страсть к этому слову?.. ;)

Бясди да провоцировать народ)))

С уважением, "покрывшаяся зеленью", Гюля. :gizildish:

P.S. Сорри за оффтоп; всем - веселого мальчишника! :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу крутую вечеринку....

Девочки, уважаемые форумчанки, я предлагаю вторгнуться к ним на собирун и там такое устроить...

Ну как...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамочки, башга вахты вас силой на собирун не затащишь, а тут сразу и такой ажиотаж...

Мыша, твоя агентура не сработает...не надейся...вход только по фейс контролю...:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...