Перейти к содержимому

Изготовление любого вида мебели


qurbanov.alik

Recommended Posts

Профессиональный мастер со стажем принимает заказы на изготовление любого вида мебели ( мягкой мебели, прихожей, офисной, шкафов-купе, двух - ярусные кровати, стенки - горки , компьютерные столы и т. д. ) с доставкой на дом , согласно Вашему или моему каталогам только из качественной турецкой продукции на любой вкус и по размерам Вашей квартиры . А также предлагаю свои услуги по ремонту, переделке, обтяжке любой мягкой мебели. По желанию , все виды услуг могу осуществить на дому у заказчика. Высокое качество с гарантией за договорную цену. Цены очень приемлемые - умеренные

Тел. : моб. ( 055 )-443-78-03 АЛИК

дом. (012)-421-35-69 ( звонить после 18:00) e-mail : qurbanov.alik@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить хороший компьютерный стол? И сколько уходит времени на его готовку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить хороший компьютерный стол? И сколько уходит времени на его готовку?

Добрый день !

Цена зависит от выбранной Вами модели ( размеры . Шкафы , полки , световые устройства ). Готово может быть от 2 дней - максимум неделя. ( это зависит от срочности моих

заказов) . Напишите размеры желаемого стола и если есть модели , прикрепите их файлом. Я посмотрю и напишу точную цену. Но по любому цены - очень приемлемые и качество гарантирую.

С УВАЖЕНИЕМ

АЛИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Уважаемые форумчане !

Прикрепил недавне изготовленные мною работы ( правда фотки непрофессианальные , а с мобильника ) , поэтому нечеткие.

С уважением

АЛИК

post-43414-057796100 1298547602_thumb.jpg

post-43414-005359700 1298547630_thumb.jpg

post-43414-082418800 1298547654_thumb.jpg

post-43414-083029100 1298547691_thumb.jpg

post-43414-066115900 1298547730_thumb.jpg

post-43414-018593300 1298547906_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер !

Извините , был занят. Модель, которую Вы выбрали примерно будет стоить 450-500 манат . Я не работаю с дешевым н качественным товаром , не хочу портить свою репутацию и дальнейших проблем . Можете быть уверенным в качестве материала и моей работы . Я даю гарантию .

С уважением

Алик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый вечер !

Извините , был занят. Модель, которую Вы выбрали примерно будет стоить 450-500 манат . Я не работаю с дешевым н качественным товаром , не хочу портить свою репутацию и дальнейших проблем . Можете быть уверенным в качестве материала и моей работы . Я даю гарантию .

С уважением

Алик

Салам.

Дороговато.... А материал какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам.

Дороговато.... А материал какой?

Салам , Суфий !

Цену я написал приблизительно . На ту модель, которой Вы интересовались пошло бы 3 ламината , не считая всего остального.

Использую я качественный турецкий ламинат 1.8 мм и качественные современные детали и системы .

Укажите , пожалуйста , нужные размеры стола и шкафчиков . На счет цены , мы можем договорится !

С уважением

АЛИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам , Суфий !

Цену я написал приблизительно . На ту модель, которой Вы интересовались пошло бы 3 ламината , не считая всего остального.

Использую я качественный турецкий ламинат 1.8 мм и качественные современные детали и системы .

Укажите , пожалуйста , нужные размеры стола и шкафчиков . На счет цены , мы можем договорится !

С уважением

АЛИК

Даже незнаю какие размеры.... ну как на той фотографии, примерно такие размеры... там наверное высота модели 1,50-1,70 метра, а ширина 1,20 одна сторона и 1,20 другая сторона....

Размеры шкафчиков наверное соответствующие общему размеру...или стандартные....

А сколько стоит один ламинат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Даже незнаю какие размеры.... ну как на той фотографии, примерно такие размеры... там наверное высота модели 1,50-1,70 метра, а ширина 1,20 одна сторона и 1,20 другая сторона....

Размеры шкафчиков наверное соответствующие общему размеру...или стандартные....

А сколько стоит один ламинат?

Добрый день ! Извините за опоздалый ответ . Был очень занят. Если пока в силе - я постараюсь ответить !

Цена за один лист турецкого качественого ламината - 90 ман .

По любому , цена будет не меньше 400- 450 ман . В эту сумму входят все транспортные расходы , рабочие , доставка , установка и гарантия на качество.

С уважением

Алик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! Извините за опоздалый ответ . Был очень занят. Если пока в силе - я постараюсь ответить !

Цена за один лист турецкого качественого ламината - 90 ман .

По любому , цена будет не меньше 400- 450 ман . В эту сумму входят все транспортные расходы , рабочие , доставка , установка и гарантия на качество.

С уважением

Алик

Приму к сведению.... пока ещё ищу подешевле вариант....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ищете подешевле , могу предложить ембавудовский ламинат ( около 65ман ), но как мастер не советую - потом намучаетесь. Я просто не хочу , чтобы в последствии клиенты жаловались. Если сократить некоторые варианты в вашей модели , т дешевле будет.

С уважением

Алик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет был магазин на проспекте Ататюрка возле кинотеатра-там продавались шкаф-купе и раздвижные двери -куда они переехали

Привет ! Насчет магазина незнаю , туда я свой товар не сдавал на продажу ! Если Вам нужно , пришлите фото или позвоните мы договоримся !

С уважением

АЛИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет я сам хочу собрать дома раздвижной шкаф и мне нужен магазин чтоб там также продавались механизмы для любых дверей и на балконе хочу собрать маленький раздижной шкаф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет я сам хочу собрать дома раздвижной шкаф и мне нужен магазин чтоб там также продавались механизмы для любых дверей и на балконе хочу собрать маленький раздижной шкаф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет я сам хочу собрать дома раздвижной шкаф и мне нужен магазин чтоб там также продавались механизмы для любых дверей и на балконе хочу собрать маленький раздижной шкаф

Желаю удачи !

Механизмы можно купить в торговом центре Диглас (8 км -базар).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане , предлагаю Вам очень практичную модель диван-кровать , особенно для малогаборитных квартир ! Извините за нечеткие фото .

С уважением

АЛИК

post-43414-099392400 1302263386_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Скажите сколько стоит установка паркета, я то уже купил его тут https://portes.ua/i/cPath/585_587/fltrx6/31 но руки крюки и плюс еще с верху времени нету на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...