Перейти к содержимому

Сигареты Электронные от 25 манат


www111www

Recommended Posts

Предлагаем электронные сигареты с помощью которых можно курить не принося большого вреда организму или с помощью электронных сигарет вообще легко бросить курить. Электронная сигарета-уникальная разработка , которая заменит обычные сигареты и поможет бросить курить. Используя электронную сигарету Вы не испытываете никакого дискомфорта ,прощаясь с вредной привычкой.

Электронная сигарета это новейшее элеПредлагаем электронные сигареты с помощью которых можно курить не принося большого вреда организму или с помощью электронных сигарет вообще легко бросить курить. Электронная сигарета-уникальная разработка , которая заменит обычные сигареты и поможет бросить курить. Используя электронную сигарету Вы не испытываете никакого дискомфорта ,прощаясь с вредной привычкой. ктронное устройство, которое выглядит как обычная сигарета, однако не содержит табака, папиросной бумаги а соответственно смола, канцерогенов и других вредных продуктов горения.Электронная сигарета (E-CIG или е-сигарета) — это самый маленький испаритель в мире.

Электронная сигарета состоит из 3 частей: аккумуляторной батареи со встроенным в нее микропроцессором, атомайзера и картриджа.

Когда пользователь затягивается электронной сигаретой, микропроцессор внутри неё определяет силу потока воздуха и активирует нагревательный элемент (атомайзер) и светодиод, имитирующий тление табака. В атомайзере нагревается картридж, содержащий жидкость, которая превращается в облако пара, состоящего из мельчайших капель никотиновой жидкости с ароматом, идентичным натуральному запаху табака.

Цена 25 манат + катриджи .Могу привести на заказ любые жидкости и катриджи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В комплекте

1 Сама сигарета

2 Катриджи 10 штук

3 Два зарядных устройства

4 Коробка паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые из курительных смесей.

Hilton

Winston

Dunhill

B&H

Kent

Cohiba

Virginia

CigarCherry

Black Devil

Parliament

Также указываю крепкость смесей.

Zero 0mg

Low 8mg

Medium 11mg

High 18mg

Higher 24mg

Highest 36mg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевле 25 манат в любом случае электроных сигарет в Баку не кто не продаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такой сигареты чёрного цвета нет?

Я просто видел электронную сигарету чёрного цвета... и она чуть длиннее была... Если есть такая, то я возьму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такой сигареты чёрного цвета нет?

Я просто видел электронную сигарету чёрного цвета... и она чуть длиннее была... Если есть такая, то я возьму...

Чёрные это 510 модель с кнопкой. Там совсем другая комплектация в комплекте 2 сигареты и 5ть катриджей. они будут в конце месяца .Стоимость 45 манат

post-43500-029963400 1297945214_thumb.jpg

post-43500-053808700 1297945235_thumb.jpg

post-43500-081140800 1297945348_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена оканчательная? Мне сказали что 35 манат....

Я не знаю кто вам сказал такое честно говоря. Дело в том что на соседнем форуме 510 я продавал за 45 манат Так как в городе они стоят 70 манат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катриджи покупать к ним не выгадно так как эти катриджи многоразовые. Оптимальный вариант покупать курительные смеси . Они продаються в Магазине на малаканке или же у меня в конце месяца появяться. У меня они будут дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вместо огня красный свет горит?

В конце месяца созвонимся.

В тех что за 25 манат красный. а В 510 синий свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электроных сигарет за 25 манат осталось менее 10 упаковок. Кто хочет приобрести торопитесь. Количество ограничено Телефон для связи 055 708 18 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электроные сигареты в наличии осталось 4 упаковки. Телефон для связи 055 7081885

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

И так 510 я модель в наличии . Цена 45 манат . Это окончательная цена. Да и дешевле не найдёте. Телефон для связи 055 7081885

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...