Перейти к содержимому

Оружие


Berryl

  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. Купили бы вы оружие, если б была такая возможность?

    • Да
      7
    • Нет
      5
    • Уже есть
      2
    • Промолчу
      1


Recommended Posts

Вообще как то странно наблюдать за дискуссией в данной ветке. Обсуждение однозначно показывает, что большинство не приобрело бы никакого оружия, по самым различным причинам. Но результаты опроса говорят обратное.

Если посмотреть на проблему с чисто психологической точки зрения, то такие опросы, при условии разумеется широкого охвата, могут дать картинку национального менталитета, в частности по вопросам оружия и его использования. Если подобный опрос провести в США или в России, то большинство выскажутся "ЗА". А теперь сравните как ведут себя эти государства по отношению к другим? Если хочешь победить в войне, оружие нужно любить и уметь им пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Странные выводы.

Почти все, кого я знаю, не отказались бы иметь у себя дома стрелковое оружие. Может это память о 90-х, может следствие всеобщей неосознанной тревоги и страха за личную безопасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера какой-то фильм показывали. Там запомнилась одна фраза: - оружие нужен для людей которые за ним прячут свою слабость...

Оружия великая ураниловка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот все думала на эту тему, и посмотрите что у меня вышло)))))я хочу иметь дома оружие и я с ним не плохо справляюсь, но.....для чего? для защиты детей и семьи, значит оно,если бы у меня было. то находилось бы под рукой. в случае чего, верно? Но... если оно будет под рукой . оно в тройне опасно для семьи.в частности для детей, так как оно может и выстрелить.а пуля -дура попасть не в того или не туда! А значит во избежания этой опасности я не приобретаю его! Так как быть?)))))))))))))Придумать другой способ самообороны, наверное?

САМЫЕ БОЛЬШИЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, СВЕРШАЮТСЯ С ОЧЕНЬ УМНЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелковое оружие иметь дома не хотелось бы. Нет.. Холодное - может быть - это красиво (как минимум).

В данном, описанном случае склоняюсь к средствам самозащиты и подручным средствам.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...