Перейти к содержимому

Магазин роялей и пианино «PIANINO»


reklamfoto

Recommended Posts

Магазин роялей и пианино «PIANINO»

Специализированный магазин роялей и пианино «Piano», находящийся в Баку, по улицы Г.Зардаби 55, обладает достаточно широким выбором таких инструментов, причем не только стандартных моделей, но и эксклюзивных роялей и пианино. Так как продажа фортепиано является нашей основной деятельностью, наши специалисты предоставят Вам квалифицированные консультации. Следует понимать, что цена роялей и пианино может быть кардинально разной. Это зависит от многих показателей: модель, производитель и, конечно же, материалы, которые использовались при производстве инструментов. Многие считают, что продажа рояля является простым и малохлопотным занятием. Однако это далеко не так! Очень часто магазины роялей предоставляют такую услугу, как заказ определенных моделей. Это дает Вам возможность заказать и приобрести в нашем магазине в Баку любой понравившийся инструмент, в том числе пианино и роялей марок Bosendorfer, Schimmel, Weinbach, Belarus, Zimmerman, Schiller, Petrof, Scholze и т.д.

Музыкальный магазин «PIANINO» и «Royal» производит куплю-продажу пианино и роялей. А также здесь предоставляется доставка, настройка и перевозка с опытными мастерами. Также предлагается продажа инструментов в кредит.

Адрес: ок.здание «Три Короны», по ул.Г.Зардаби 55, напротив «Азпетрол».

Тел: (012) 418- 92-03

(012) 418-72-96

(050) 352-36-35

(050) 668-44-63

www.pianino.tk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...

bizim pianomuzu kökləmək lazımdır,bu bizə neçəyə başa gələr,sizin ünvandan 3-4 dəqiqəlik yoldur,Piano 1987 -də alınıb,markası "belarus"dur,cilalıdır-laklanıb,ən yaxın vaxtda nə zaman bizə usta verə bilərsiniz...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...