Перейти к содержимому

Азербайджанский ресторан в Махачкале


Synclair

Recommended Posts

Скоро открывается Азербайджанский ресторан в Махачкале (кстати,первый)...Идея и воплощение принадлежит Вашему покорному слуге и другу(для некоторых) и брату(для избранных)...Так в чем вопрос: Я буду выставлять в этой теме эскизы рекламы,которую хочу сделать ресторану,а Вы,в свою очередь,выразите свое мнение,подскажите советом,выскажите критику,или предложите свой вариант.Открытие назначено на 16-е марта.Заранее благодарю всех...

Итак поехали...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А один из этих эскизов Девичьей Башни я планирую установить внутри ресторана,,в зале...Вот только какой решить не могу...

x_83a13e24.jpg

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4№ Классный

А тебе не кажется что он слишком черный?

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет Синк ты там где видишь черный ??

Ты же сказал номер 4 ,а номер 4 вот:

x_cf6d4fa2.jpg

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамин,про Гыз Галасы...там мне больше нравится 3-й вариант потому что он будет как бы в рамке и будет освещен...а 4-й тебе не кажется что будет слишком ярким?

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Плз, испоьзуйте заглавные буквы в начале названия или при указании города и республики хотябы. Или все заглавные. Надпись строчными выглядит несерьезно и не солидно.

2) "Добро пожаловать в Азербайджан" должно висеть на границе государства а не на вывеске в центре Махачкалы. ИМХО лучше было бы: Ресторан "Бакинский Бульвар". Добро пожаловать! Ну или что то в таком духе.

Если изменится текст, то можно ипользовать и первый вариант. Хотя слишком пестро и название сливается с фоном.

Или изменить цветовую гамму на что то мнеее траурное(Например не белым по черному, а золотом по черному. При чем лучше обьемные золотые буквы на черной панели) и использовать второй.

Изменено пользователем StoneDwarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это меня нарвется

197d5231dcd7.jpg

а это мне не нравится потому что мелким шрифтом написано "Бакинский Бульвар"

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Плз, испоьзуйте заглавные буквы в начале названия или при указании города и республики хотябы. Или все заглавные. Надпись строчными выглядит несерьезно и не солидно.

2) "Добро пожаловать в Азербайджан" должно висеть на границе государства а не на вывеске в центре Махачкалы. ИМХО лучше было бы: Ресторан "Бакинский Бульвар". Добро пожаловать! Ну или что то в таком духе.

Если изменится текст, то можно ипользовать и первый вариант. Хотя слишком пестро и название сливается с фоном.

Или изменить цветовую гамму на что то мнеее траурное(Например не белым по черному, а золотом по черному. При чем лучше обьемные золотые буквы на черной панели) и использовать второй.

А я именно и рассчитываю на эти вопросы.Спасибо за высказывание. Я хочу так написать на входе в ресторан,потому что клиент который зайдет в дверь сразу же окунется в традиции Азербайджана...Т.е.на входе ему,независимо от наицональности,швейцар скажеут:"Хош гялмисиниз,Буйурун",ну а дальше чтобы понятнее было опишу ресторан,а завтра вывешу фотки...

Когда заходим холл,напротив дверь в пивной ресторан,оборудованный под трактир...Дверь в конце пив-ресторана ведет в коридор,где находятся 3 VIP-бильярдных кабинета,одна кальянная и кабинет для еды...

Из хола лестница вниз ведет в баню-сауну оборудованную как хамам...в нашем стиле...

На втором этаже сам ресторан на 12 столиков

на третьем кабинеты для поглощения пищи...И везде будет присутствовать Азербайджанская символика..))Даже официанты будут в национальных костюмах...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, удачи в развитии =)

Воплощаете мою детскую мечту )

У Вас была мечта открыть Азербайджанский ресторан?

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик, я сегодня заказал,чтобы сделали эскизы на рекламу буквами...и прописью...Посмотрим что будет..Завтра как пришлют мне сразу выставлю тут..и еще сделаю фотки внутри ресторана...

Изменено пользователем Synclair

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Synclair

Молодец! Примите самые лучшие пожалания Вам и ресторану.

Голосую за фото, что в посте 3.

Вопрос: Разве там сейчас дело небезопасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Synclair

Молодец! Примите самые лучшие пожалания Вам и ресторану.

Голосую за фото, что в посте 3.

Вопрос: Разве там сейчас дело небезопасно?

Cпасибо за поздравления...))

А где сейчас небезопасно? Тут если не выпендриваться и не вмешиваться в чужие дела,то совсем даже нормально...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeirli olsun,Sink gardes :gagash:

Спасибо...))

В течении пары часов выставлю еще фотки...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все 3 этажа + подвал...а в подвале хамам..)

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А один из этих эскизов Девичьей Башни я планирую установить внутри ресторана,,в зале...Вот только какой решить не могу...

x_83a13e24.jpg

а почему один из эскизов?

Я бы посоветовала вам все эти эскизы использовать ,все внутри оформить в азербайджанском стиле и все стены украсить такими эскиза.Тем более они все в одном стиле сделаны.

Главное в хорошую рамку все вложить и будет смотреться дорого.

а насчет вывесок ,мне тоже кажется ,что черный цвет не очень.Лучше первый вариант(причем там больше понравилась вывеска ,которая сбоку).

Но тоже требует доработки.

И удачи вам.Хорошо,когда есть аз.ресторан.А то помню в Адлере мы замучались ,искали наш ресторан и ни одного не было,при всем при том что там вроде азербайджанцы живут.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и обещанные фотки

x_37474077.jpg

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угурлу олсун)

Иншаллах посидим у тебя там)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...