Перейти к содержимому

Очень и очень срочно


Recommended Posts

Уважаемые форумчане!

Очень срочно нужна ваша помощь.

В семье Аскеровых маленькому Амину срочно требуется операция на сердце!!!

Есть спонсоры : это сеть магазинов Романтика,которая готова оплатить 5 000 долларов.

Я договорилась с Киевским городским центром сердца ( директор Тодуров Б.М) и назначено время приема мальчика с мамой( в течении 1 недели).У мальчика уже посинения языка и он очень слаб...

Удалось собрать около 300 азн...Но на билеты и некоторые расходы в Киеве примерно требуется 1 000 - 1 200 азн.

Хочу отметить,что Аминчик у нас с синдромом Дауна и к тому же он в семье 8 ребенок...

Очень прошу ,ребята,не проходите мимо...помогите кто чем может...

Сейчас выставлю доки...

С признательностью и благодарностью семья Аскеровых.

Мой номер : 077 277 02 00 Улькяр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Уважаемые форумчане!

Очень срочно нужна ваша помощь.

В семье Аскеровых маленькому Амину срочно требуется операция на сердце!!!

Есть спонсоры : это сеть магазинов Романтика,которая готова оплатить 5 000 долларов.

Я договорилась с Киевским городским центром сердца ( директор Тодуров Б.М) и назначено время приема мальчика с мамой( в течении 1 недели).У мальчика уже посинения языка и он очень слаб...

Удалось собрать около 300 азн...Но на билеты и некоторые расходы в Киеве примерно требуется 1 000 - 1 200 азн.

Хочу отметить,что Аминчик у нас с синдромом Дауна и к тому же он в семье 8 ребенок...

Очень прошу ,ребята,не проходите мимо...помогите кто чем может...

Сейчас выставлю доки...

С признательностью и благодарностью семья Аскеровых.

Мой номер : 077 277 02 00 Улькяр

Вчера в Киеве скончался после операции на сердце мой товарищ.... из за недорогой стоимости он поехал на операцию в Киев....помоему сегодня его привезут...

В нашем МКХ делали такую же операцию, правда дороже, и человеку намного слабее чем мой товарищ.... этот человек уже как месяц после операции и вполне нормально себя чувствует..

Просто при выборе врачей нужно быть очень внимательным...да и послеоперационный уход тоже очень важен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий,это не первый ребенок,которого отправляю..пока все ок...Дай Бог и с этим все будет ок...

Пы.Сы. Аллах ряхмят елесин((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий , сянин сёзювюн гуввяти, мне кажется в Иране врачи по операциям на сердце более профессиональны и к тому же и дорога дешевле и операция тоже. И кстати в Баку функционрует Иранская клиника которая и помогает в транспортировке больного туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий , сянин сёзювюн гуввяти, мне кажется в Иране врачи по операциям на сердце более профессиональны и к тому же и дорога дешевле и операция тоже. И кстати в Баку функционрует Иранская клиника которая и помогает в транспортировке больного туда.

Да, это тоже вариант....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала судить о всей медицине по единичному случаю. К тому же Тодуров - это мировое светило. К нему едут на операции люди из многих стран мира, в т.ч. и с запада...

Уля, если ребёнок будет оперироваться в Киеве, то где найти местного помощника в организации быта ты знаешь :flowers1:

  • Upvote 1

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wuruna ,ты не переживай...уже набираю твой номер..вот вот..только улажу вопрос с билетами... :okL::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Мисс, и даже не сомневалась :) Сама приезжай побыстрее ))))

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала судить о всей медицине по единичному случаю. К тому же Тодуров - это мировое светило. К нему едут на операции люди из многих стран мира, в т.ч. и с запада...

Цель поста была- "Просто при выборе врачей нужно быть очень внимательным...да и послеоперационный уход тоже очень важен...."

Про Тодурова я не говорил, он ведь не один врач в Киеве.....

:flowers1:

П.С. Хороший аватарчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киевский городской центр сердца у нас оснащён по последнему слову техники. Спасибо Тодурову, он сделал больницу мирового уровня в нашей стране. Малыша Джахандара http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=81255&pid=2555184&st=40entry2555184 оперировал Довгань - тоже очень хороший детский хирург, зав. детского отделения. Афет, мама Джаника, была довольна и уходом, и условиями. Признаюсь, когда я попала туда, была очень приятно удивлена - такую больницу я вижу впервые (а сталкиваюсь с детскими отделениями каждый день). Фото можно увидеть по ссылке.

К сожалению, болезни сердца, как и онко, очень и очень непредсказуемы. Иногда можно просто не успеть.... Надеюсь, что это не про нашего малыша...

Пы.Сы. Суфий, "мерсибо за комплиман" :)

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киевский городской центр сердца у нас оснащён по последнему слову техники. Спасибо Тодурову, он сделал больницу мирового уровня в нашей стране. Малыша Джахандара http://forum.bakilil...0 оперировал Довгань - тоже очень хороший детский хирург, зав. детского отделения. Афет, мама Джаника, была довольна и уходом, и условиями. Признаюсь, когда я попала туда, была очень приятно удивлена - такую больницу я вижу впервые (а сталкиваюсь с детскими отделениями каждый день). Фото можно увидеть по ссылке.

К сожалению, болезни сердца, как и онко, очень и очень непредсказуемы. Иногда можно просто не успеть.... Надеюсь, что это не про нашего малыша...

Пы.Сы. Суфий, "мерсибо за комплиман" :)

Бог в помощь. Желаю удачи!victoryL.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля,я после Джаника туда еще 1 ребенка отправила и одного он тут в Баку сделал осенью...и все удачно...и потом случаи смерти один из миллион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, уже собралось 70 азн и 500 долларов...

хотя бы еще 100 азн и вопрос будет решен..

Спасибо всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,друзья...

сегодня утром я купила им билеты на завтра(15 марта- в 9.00),Иншаллах!!!

Стоимость билета туда и оратно с открытой датой на мать и ребенка(75%) составляло 800 азн,но Дельта Групп , а точнее директор гос.Маммедов Эльнур сделал скидку на 50 азн,за что ему отдельная благодарность...

Итого я заплатила 750 азн.Недостающую часть денег покрыла сама,так,что финансовая помощь не требуется.

Постоянно буду вывешивать фото и видео с Киева...

Всем еще раз огромное человеческое спасибо!!! :rroza: :rroza: :rroza:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретила наших путешественников. Малыш просто чудо: такой общительный, улыбчивый.

Очень страшно, но личико у него было синюшного цвета и пальчики на ручках все синие...

Нас принял сам Довгань А.М., зав. отделения. Тут же госпитализировал. Пока я бегала в регистратуру заводить карточку, Аминчику сделали УЗИ сердца и поселили в палату. Назира была довольна условиями.

Сегодня поздно освободилась с работы, завтра постараюсь после работы съездить к ним и привезти чего не достаёт...

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вуруна :flowers1:

спасибо тебе большое ...Будем ждать новостей и если мона фоток

пы.сы.жаль до тебя моя посылка не дошла :cray::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мона, МиссКА, мона :) Тем более, мне кажется, малышу нравится фотографироваться :)

А про посылку не переживай. Сейчас на дворе Великий Пост и мне на неё разве что посмотреть можно было бы... А так хоть слюной не захлебнусь :loool2:

Изменено пользователем Wuruna
  • Upvote 1

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool2: :loool2: :loool2:

Я ведь и Довгань тоже отдельно клала..он,интересно,тоже пост держит greenyes

пы.сы.Ты ей про номер не забудь,плз..или уже она купила? :victoryL:

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты АбижаИшь, мать... Я дала ей свой запасной номер +380950136110 :smoking:

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты АбижаИшь, мать... Я дала ей свой запасной номер +380950136110 :smoking:

кисссссссссссссс тяяяяяяя :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, отчитываюсь, хоть и с опозданием. Назиру с Аминчиком навещала в субботу. Малыш просто прелесть! Такой общительный, улыбчивый смышлёныш! Так трогательно целует игрушки и машет пока :)

Позже выложу его фото, а фотографироваться наш малыш действительно любит :)

Сегодня получила переводы на 5 500 у.е, которые отвезла в больницу. Аминчика продолжают лечить от кашля. По словам врача, ещё около недели будет длиться лечение, а потом - операция. Дай Бог, всё пройдёт удачно!

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля,огромное спасибо!!! :flowers1: :flowers1: :flowers1:

От себя добавлю:

Вчера позвонила,чтобы поздравить с Новруз и узнать,как там дела..все супер...они всем довольны...ждут операции...

есть человек,что навестит и поможет им как-то....спасибо и ему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то не могу вставить фото малыша. Их можно посмотреть здесь

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодня у нашего сладкого Аминчика запланирована операция! Помолитесь о маленьком солнышке....

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что отзвонилась Назира. Новости и хорошие, и тревожные...

Хорошие: операция уже прошла. Прошла, по словам доктора, успешно! Определили 5 пороков, все закрыли и перекрыли...

Новости тревожные: малыша оставили до утра в реанимации. Он очень слабенький. Врач сказал, что если функции сердца не восстановятся, прийдётся срочно покупать и ставить кардиостимулятор. Сколько он может стоить - не понятно...

Помолитесь об Аминчике. Пусть у него всё будет хорошо!!!!

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в отделении, привозила питание для малыша. Застала картину, которую не ожидала: Назира лежала под капельницей. Оказываетя, сегодня утром ей стало плохо, закружилась голова, в глазах потемнело и она упала... Оказалось, что давление упало, появилась тошнота и рвота... Пришлось подключать к аппарату наблюдения, ставить капельницу и выписали кучу таблеток...

Александр Михайлович был на операции и поговорить по поводу кардиостимулятора не удалось... Пока что малыш обходится без него...

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...