Перейти к содержимому

Один на один с турецко-азербайджанскими войсками Еревану ни за что не


Recommended Posts

ну. против других незнаю, а против Азербайджана сто пудов не сможет, об этом говорит - 20 пирасент. акупасия. Знаю, знаю, сейчас напишите, что мудрый сын Общинасионального лидера Великого Гейдара Алиева, Главный главнокамандующий ,уважаемый Ильхам Алиев, зятем которого является ,сам -милиардер, по совмистительству ПИРЗИДЕНТ Азербайджана, даст ПИРКАЗ........

Вам только и остаётся что желчь выделять...ничего путного...одно фуфло...

Да Армения сама по себе стоять не может...куда ей с кем то тягаться.... Вы сами не рады этой окуппации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вы не хуже или лучше , вы такие же -переезжайте в Армению и мы вас забудем.

Я вам расскажу одну историю,это правдивая история.

В Средиземном море есть один остров,согласно древней легенде на этот остров из пены морской явилась богиня любви Афродита,потому остров этот называют островом Афродиты.

Лет сорок назад жители того острова решили объявить энозис("энозис" в переводе с греческого на армянский означает "миацум") с континентальной Грецией,не все жители,а только те 80% жителей острова,которые имели единые язык и культуру с континентальной Грецией,а 20% жителей острова были против.Так вот,вместо того,чтобы этим 20% переселиться в Турцию и не мешать остальным 80% спокойно миацумить(по-гречески энозить),они призвали своих соплеменников из континентальной Турции на остров,те высадили на острове 40-тысячный армейский контингент и в результате операции "Атилла" оккупировали половину острова,изгнав оттуда 200 тысяч местных жителей.

Далее оккупированные территории сепаратисты объявили самопровозглашённой республикой,хотя давно уже самоопределились в другом государстве в Малой Азии.

Спрашивается,кто дал им право два раза самоопределяться?

turkey_74b203.jpg

Война приятна только тем, кто не испытал ее (римская пословица).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 тысяч изгнали 200 тысяч.... не хило.... А были ли эти 200 тысяч?

Легенды греческих непи, это всего лишь легенды...мифология...

И сейчас греки вместе с турками там проживают... Договорились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 тысяч изгнали 200 тысяч.... не хило.... А были ли эти 200 тысяч?

Легенды греческих непи, это всего лишь легенды...мифология...

И сейчас греки вместе с турками там проживают... Договорились....

100 тысяч изгнали миллион... А был ли миллион?

Легенды... Мифология...

Война приятна только тем, кто не испытал ее (римская пословица).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 тысяч изгнали миллион... А был ли миллион?

Легенды... Мифология...

Этот миллион (даже больше) и сейчас есть....ждёт возвращения домой....

100 вооружённых тысяч на безоружных....

Как там насчёт 100 летней и многомиллионной легенды по поводу "геноцида"? У армян эта легенда как "Отче наш"...но без "помазания Христова"....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам расскажу одну историю,это правдивая история.

В Средиземном море есть один остров,согласно древней легенде на этот остров из пены морской явилась богиня любви Афродита,потому остров этот называют островом Афродиты.

Лет сорок назад жители того острова решили объявить энозис("энозис" в переводе с греческого на армянский означает "миацум") с континентальной Грецией,не все жители,а только те 80% жителей острова,которые имели единые язык и культуру с континентальной Грецией,а 20% жителей острова были против.Так вот,вместо того,чтобы этим 20% переселиться в Турцию и не мешать остальным 80% спокойно миацумить(по-гречески энозить),они призвали своих соплеменников из континентальной Турции на остров,те высадили на острове 40-тысячный армейский контингент и в результате операции "Атилла" оккупировали половину острова,изгнав оттуда 200 тысяч местных жителей.

Далее оккупированные территории сепаратисты объявили самопровозглашённой республикой,хотя давно уже самоопределились в другом государстве в Малой Азии.

Спрашивается,кто дал им право два раза самоопределяться?

turkey_74b203.jpg

С этой историей я относительно знаком. Думаю надо было сосредоточить больше внимание ни на истории конфликта .сколько на результате произошедшего. Ни кто их независимыми не признал. Вывод : насильно границы перекраивать нельзя.

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, знаю, сейчас напишите, что

А вот и ошибаешься. Сейчас я тебя забаню.

Причина..низкий интеллектуальный уровень.

Бан на 2 месяца.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё предельно понятно, Армения не в состоянии воевать с Азербайджаном ни коим образом. Российская база не является серьёзным препятствием для турецких войск,они её пройдут и не заметят. Войдут в Армению как нож в масло. Об этом уже писали ранее военные обозреватели. России пора менять примитивный подход к региональным проблемам, в противном случае всё решат и без неё.

Вся надежда у армян не на войско, а на поднятии истерии об "очередном геноциде".Читаем газеты , это что за воины (?) ну ,что посмеёмся? А фамилии себе придумать не могут...

http://armto-info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=43290&SectionID=0&RegionID=0&Date=04/30/2011&PagePosition=1

Сын Симона Ачикгезяна - Оган Ачикгезян подчеркнул: «Сегодня из-за смерти каждого солдата мы должны поднимать такой шум, чтобы, начиная от президента, завершая последним рабочим во всем мире узнали, что убит армянин, убит на собственной земле». «Каждому убийству должен даваться адекватный ответ. Когда ответ на это мы тоже станем их мочить, только тогда они поймут. Я не радикал, но врагу необходимо дать понять, что ты тоже можешь так поступить. Пока мой отец не прибил нескольких советских офицеров, которые нас хотели истребить, они не осознали, что мы настроены решительно», - заявил Ачикгезян. Он подчеркнул, что такие люди, как его отец пугают противников. «В те времена, мы сражались против самой мощной и ненормальной армии в мире – против советской армии. Такие люди как Симон напугали турков, они поняли что среди армян есть люди, которые не считаются с тем, против кого воюют, у них нет страха. Мы сражали во имя идеи, у них этого нет, им этого не дано», - заявил Ачикгезян.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и ошибаешься. Сейчас я тебя забаню.

Причина..низкий интеллектуальный уровень.

Бан на 2 месяца.

Начальник, абижаешь слуши. у меня экю више чем у самого ПЕНТИУМ-4. 2 месяца много, давай -один день. Все таки, ми с одного Южного Кавказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.regnum.ru...it/1300009.html

Мы превратили нашу сильную стану в слабую, а Азербайджан - напротив, сделал из своего разрозненного, разбитого государства мощную, богатую страну", - отметил Тер-Тадевосян.

Изменено пользователем Католик

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начальник, абижаешь слуши. у меня экю више чем у самого ПЕНТИУМ-4. 2 месяца много, давай -один день. Все таки, ми с одного Южного Кавказа.

Опять ошибочка.. Мы с Южного Кавказа.. А вас в последний раз замечали на территории Турции..а ранее в Персии.

Бан навсегда.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.bakilil...ost&f=7&t=85890

В случае же возобновления военных действий Командос прогнозирует следующий сценарий: на первом этапе, скорей всего, армянская сторона понесет многочисленные жертвы, поскольку Азербайджан задействует всю свою военную технику, но когда придет очередь прямого столкновения вооруженных сил, преимущество перейдет к армянской стороне и “человеческий фактор возьмет свое”. Таким образом, по его словам, благодаря моральному духу карабахской армии азербайджанские войска не только будут отброшены, но и, возможно, бой пойдет на противоположной стороне.

После многочисленных жертв останется один фактор, побыстрее смотаться с Карабаха и сохранить хоть какую ни будь армию в Армении.

О каком человеческом факторе идёт речь знает только сам командос. Для нас это тайна.

Изменено пользователем Католик

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.bakilil...ost&f=7&t=85890

В случае же возобновления военных действий Командос прогнозирует следующий сценарий: на первом этапе, скорей всего, армянская сторона понесет многочисленные жертвы, поскольку Азербайджан задействует всю свою военную технику, но когда придет очередь прямого столкновения вооруженных сил, преимущество перейдет к армянской стороне и “человеческий фактор возьмет свое”. Таким образом, по его словам, благодаря моральному духу карабахской армии азербайджанские войска не только будут отброшены, но и, возможно, бой пойдет на противоположной стороне.

После многочисленных жертв останется один фактор, побыстрее смотаться с Карабаха и сохранить хоть какую ни будь армию в Армении.

О каком человеческом факторе идёт речь знает только сам командос. Для нас это тайна.

видно он имеет в виду русских солдат,которые будут воевать на стороне армян. :gagash:

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видно он имеет в виду русских солдат,которые будут воевать на стороне армян. :gagash:

Россия кардинально поменяло свои взгляды на участия своих войск, в каких либо конфликтах. Она не допустит смерть своих солдат за чужие интересы, потому, что она ни кому сейчас не доверяет, для неё все предатели. Информационную помощь окажет .наши должны работать на информ поле тюркских стран . И ещё в начале войны обратится за помощью к странам Средней Азии, проверить на вшивость и далее делать выводы.

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия кардинально поменяло свои взгляды на участия своих войск, в каких либо конфликтах. Она не допустит смерть своих солдат за чужие интересы, потому, что она ни кому сейчас не доверяет, для неё все предатели. Информационную помощь окажет .наши должны работать на информ поле тюркских стран . И ещё в начале войны обратится за помощью к странам Средней Азии, проверить на вшивость и далее делать выводы.

Для меня,на данный момент Россия - армяне, это одно и тоже. армяне в Росси мощно сидят и имеют рычаги давления на власть. И посылать россиян на войну против Азербайджана,уж поверьте на данный момент армяне способны. Иванушка всегда был дурачком. Пообещают гору бабала в виде Бакинских местораждений и ненасытный Российский олигарх пойдет на ВСЕ,ради больших денег(ведь своей нефти уже не хватает). Ведь на заре армянско-российской оккупации Карабаха,реч шла о продвижении до самого Баку. Абшеронский полуостров Москве,а всю остальную часть армянам. ЕС и США,на это не пошли. (повезло в тот раз).

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё в начале войны обратится за помощью к странам Средней Азии, проверить на вшивость и далее делать выводы.

Да,на счет Средней Азии - обыкновенные ПРЕДАТЕЛИ, свой карман,спокойствие блюдят, против армянской мафии боятся. Их хорошенько к ногтю примяли.

Что сказать.... - мусульмане.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

видно он имеет в виду русских солдат,которые будут воевать на стороне армян. :gagash:

Хоть один азербайджанец, понял о чем речь.))) маладес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть один азербайджанец, понял о чем речь.))) маладес.

В таких случаях у нас говорят "Боюву йеря сохум".... Нашёл чему радоваться...)) Это настолько банально...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько я тут не был.

Собственно САБЖ из области фантастики. Никогда армения в одиночку не станет воевать даже с Азербайджаном, а уж тем более с союзом. И вообще рассматривать армению в одиночку не правильно. Ценность армении для России прежде всего и заключается в отделении Азербайджана от Турции и не допуске Турков-НАТО на Кавказ. Своего рода буферная зона. И что бы не делала Россия против Азербайджана и "за армению" это делается в интересах самосохранения, а не из ненависти к азербайджанцам и уж тем более не из любви к армянам. Россия будет защищать эту территорию даже когда там вымрут все армяне и только ящерицы будут бегать по руинам.

Я бы на их месте делал бы тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ящерицы безвреднее...)

При нынешних мировых политико-экономических приоритетах, выгоднее дружить с экономически самостоятельными странами... Отсталые страны они как ненужный баласт.... Жестоко, но это сегодняшние реалии....

Можно будет потом купить ящериц вместе с руинами....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ящерицы безвреднее...)

При нынешних мировых политико-экономических приоритетах, выгоднее дружить с экономически самостоятельными странами... Отсталые страны они как ненужный баласт.... Жестоко, но это сегодняшние реалии....

А кто говорил о дружбе? Это политика.

Можно будет потом купить ящериц вместе с руинами....)

Кто знает, может они этого и ждут. Я например не помню такого завоевателя который ставил бы перед собой цель захватить народ. Истребить возможно но в качестве трофея целью ставят обычно землю, а население как бесплатное приложение и чем его меньше тем лучше. У России к этой территории может быть только стратегический интерес потому что в качестве полезных ископаемых там можно рассматривать только ненависть армян к другим народам особенно к туркам и азербайджанцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...