Перейти к содержимому

Za Chto, Tovarishi...skajite Mne - ZA CHTO?


sovest'

Recommended Posts

  • Ответы 117
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

glavnoe to, chto problemu mi uje ustanovili, teper' pridyotsa eyo razRESHAT', to est', utochnit' - kimi kimin bashina salib, kimi ise ordan chixardmag lazimdir...

nu, a kogda utochnim i eto, tada nayti togo, ch'yimi usiliyami eto delo mojno budet provernut' mojno za sekundu:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elias, tak vot pochemu ti takim xoroshim chelovekom viros? Iz-za oxlova? :) taaak-s, mojet i mne nachat' ego primenyat'? Xotya mne uje nichego ne pomojet :)

PS Cvetochka, goz-munjugu, eto tot munjuk, kotoriy veshayut na gozi, yasno?  :P

Совесть - Ханым ! Единственная ты наша, другой то - нет ! :luv:

А посему, с чего ты взяла, что я такой уж хороший ?

Думаю, что не все с тобой согласятся.

Об ОХЛО и УЧЕБЕ : у моего папы была довольно тяжелая рука и он не прибегал к помощи вспомогательных средств :luv:

А тебя ЭФЕМЕРНУЮ, да по....... :)

ТЕМ БОЛЕЕ , если - не поможет.

С почтеннейшим уважением ! :luv:

P.S. Юмор у тебя бывает БЕСПОДОБНЫМ

"Cvetochka, goz-munjugu, eto tot munjuk, kotoriy veshayut na gozi, yasno?"

не просто :P , а :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совесть - Ханым ! Единственная ты наша, другой то - нет !

---------------

baaa, posporit' chtoli? ne-a, ne budu...slishkom sladkie slova...ya ix bez chaya proglochu!

А посему, с чего ты взяла, что я такой уж хороший ?

Думаю, что не все с тобой согласятся.

----------------

Elias-jan tam gde ya eto brala uje nichego net, tak kak zabrala vsyo bez ostatka! I vashe, ya-je ne VSE, tak chto ne nado, dorogoy:))

Об ОХЛО и УЧЕБЕ : у моего папы была довольно тяжелая рука и он не прибегал к помощи вспомогательных средств

----------------

daaa... u menya eta problemka bila s mamoy, i toje - bez pomoshi so storoni:))

А тебя ЭФЕМЕРНУЮ, да по.......

ТЕМ БОЛЕЕ , если - не поможет.

----------------

ooo, 53( esho poxudela v poslednee vremya) kilio i efemernaya - klass!

Elias, neznayu daje kak tebe skazat'... no poprobovat' ved' vsegda mojno... xotya bi dlya zabavi;)

С почтеннейшим уважением !

----------------

analogichno!!!

P.S. Юмор у тебя бывает БЕСПОДОБНЫМ

"Cvetochka, goz-munjugu, eto tot munjuk, kotoriy veshayut na gozi, yasno?"

----------------

nu dik i ti ne otstayosh' esli zametil etu malyusen'kuyu podrobnost' :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cvetik, a vot i ta dushbere o kotoroy ya tebe govorila:)

Mi s podrugoy sdelali: "soobrazim na dvoix", ona soobrazila dushbere-gutab, nu a ya - ital'yanskoe vino... kak griCa, gotovit' ne umeyu :gizildish:

Nu, davay, ocenivay - znatok:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Janim menim - cvetochkam! 12 v lojku ne pomestitsa? A ti znaesh' kakoy ya lojkoy eyo lopala? Derevyannoy - raspisnoy...v kotoruyu pomestilis' bi ne toka 12 dushbereshek, a esho i 12 kuftashek:)))

I vashe, ish dushberede yox...vnimanidedur...bunu bir sirga edib gulagunnan as, balashka:)

kak dela-ee, nene-dede ne-teherdi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cvetik-jan...neujeli v tebe prosipaetsa revnost'? :gizildish:))

Davno pora!!!

Ne bespokoysya... ti dlya menya odna- nepovtorimaya i nikakogo povoda dlya takogo povedeniya u tya ne doljno bit':luv:))

Vsyotki ti virtual'naya pAdruga...a ona - real'naya...raznica-to kakaya:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da, duz deyirsen e, a u menya toje est'. Odna... ne revnuy tol'ko.... Halim pis olanda k ney zvonyu, ona prixodit, menya uspokoit, moi pechenniye poest i uydet, mne srazu na dushe legche stabovitsya... ne ot togo, chto pirojnie poela, a ot togo, chto pogovorila...:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya dumayu ona k tebe iz-za pirojenix xodit...brosay eyo!!! Ya luchshe, chesna-chesna:)

Znaesh' chto... a ti ustroy ey proverku...kak nibud' ne delay nikakix pirojenix i prosto tak priglasi eyo v gosti... mne kajetsa ona ne pridyot... i ti poymyosh', chto luchshe menya - nikAVo na svete net... Nu kak, ti, virtual'naya moya otnosish'sya k etomu predlojeniyu,aa?

I, kstati, pokaji - chto za pirojna ti gotovish'...ya ved' toje sladkoe lyublyu:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OoOoOo, Cvetik, ne interesni pirojnalardu:))) Lap ajidim-ee... Ya toje xAchu bawling.gif v obshem, virtualka moya nenaglyadnaya... virtualin burasi pisdir-de... :) smAtret' mojnA, a trogat' - niiizyaa :P

PS menim sene bir dene balaja sualim var...amma ureyuve deymesun...

O zirpi- zirpi limonlari bu inje ve balaja armudu stakanlarinin ichine neje basirduz,heee?

Esli vopros schitaesh' slishkom intimnim i lichnim, to ne otvechay...ya poymu i ne obijus' :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Enter your name

Bimer, а вы захотели таким образом повысить своё рейтинг? Я имею ввиду такое количество постов с одной и тойже репликой??? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Bimer - eto u nas FOREVA!:-)) Svoya, sobstvennaya, i nashi bashi tut ne pri chem:-))

2 Insafka. Insafka, posle tochnogo proglyadivaniya limonov i armudi, mi prishli k vivodu, chto armudi doljni zamenit'sya chashkami i k tomu je k limonam prikladivaetsya nojik. No chestno govorya, ya chay pyu bez lemona, eto moya real podrujka lyubit takoye... Eybi yoxdur, veninderlar niyedur ki... sorushmagchun...Ups, pludselig po datski stala pisat', ivniyayus, perevod:

veninde - podruga

pludselig - vdrug.;-)) Opurem!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Det gor ikke noget...kak griCa - janun sag olsun :P

Naschot limona...kakoe sovpadenie...i ya chay lyublyu imenno s nim :) U menya est' blizkiy drug, on daje kofe p'yot s limonom :gizildish:

Walker, a za chto ti eyo blagodarish'? Za slunovidelenie? :luv:

Bimer, ob chom rech'? Ne suetites'... Vi takoy krasavchik, chto i Vas nakormim i napoim...ne stesnyaytes'...zaxodite, esli ne boites' , mi ne kusaemysa ( kajetsa:))):P

Aia, da i Vi zaxajivayte inogda, raz uj takaya dogadlivaya...poboltaem o nashem...o devich'em :):luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы тут говорите о съестном то я к вам присоединаюсь, похавать я мастак, за двя дня я съела одна целый торт,

есть люди равнодушные ко всему сладкому, таких я не понимаю :gizildish:

сладкое рулез, торты медовые, торты наполеоны, блины, чак-чак, домашние пироги зебры, сметанники, круасаны, булки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...