Перейти к содержимому

Эксклюзивный товар!Люминофор ТАТ 33


Recommended Posts

Люминофор ТАТ 33 - это неорганический продукт, который имеет порошкообразный вид и производится разных фракций. На его основе простейшим способом создается светящаяся краска для всевозможных поверхностей. Учитывая отличные свойства люминофора ТАТ 33, можно говорить, что светящаяся краска прослужит десятки лет и сохранит начальные показатели яркости и длительности свечения в темноте.С помощью люминофора ТАТ 33 получится окрасить абсолютно любой материал, начиная от светящихся камней в аквариуме, и заканчивая светящимися архитектурными колоннами. Популярными областями использования светящейся краски являются светящиеся диски, светящиеся цветы, дизайн интерьера и экстерьера со светящимся эффектом, реклама, самосветящаяся одежда, светящаяся в темноте посуда и многое другое.Отличительной особенностью нашего люминофора есть его водостойкость, что очень важно для здоровья человека. Абсолютная нечувствительность люминесцентной краски к внешним факторам позволяет использовать ее без всякого вреда в боди-арте, наращивании ногтей или ресниц со светящимся эффектом и т.д. Рекомендуем более детально ознакомиться с продуктами и услугами на базе этой технологии.

Изменено пользователем leqor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. листы безопасности (msds) и сертификат качества от производителя?

2. какие цвета имеются?

3. почем кг?

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. листы безопасности (msds) и сертификат качества от производителя?

2. какие цвета имеются?

3. почем кг?

сертификат качества и первая страница сертификата безопасности при желании вы можете ознакомиться со всеми сертификатами в нашем офисе.на данный момент в наличии есть зеленый и бирюзовый цвет,скоро будут и другие цвета.цена 1кг порошка 500азн.

post-32346-050700000 1305214718_thumb.jpg

post-32346-005263200 1305214777_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы в 210% оцениваете доставку и прибыль???

я не могу знать где вы смотрели товар и цены,и какого качества он был,и как рассчитывали,и вы забыли про ндс,и при покупке больших объемов у нас скидки до 20%.цифра выходит намного меньше чем та которую вы указали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду более прозрачным

производитель заявил цену на своем веб-сайте

и она 210евро за кг

вы считаете 260 евро разумной надбавкой за доставку в Азербайджан....при условии ваших минус20% как оптовика???

http://www.noxton.net/price_en.html

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду более прозрачным

производитель заявил цену на своем веб-сайте

и она 210евро за кг

вы считаете 260 евро разумной надбавкой за доставку в Азербайджан....при условии ваших минус20% как оптовика???

http://www.noxton.net/price_en.html

курс евро к манату 1,14. 210евро=240азн.доставка килограмма обходиться примерно в 25 азн.плюс 18% ндс от 400 манат=72 манат(при покупке большого объема).плюс 100 манат скидка на каждый килограм порошка,при покупке большого объема,то-есть он вам обойдется в 400 манат, и того 240+25+72=337манат 400/337=1,18 и того 18% прибыли,а не 210% как вы указывали :)

Изменено пользователем leqor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, а тем временем я нашел по 350 долларов США за кг

удачи вам в продаже

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, а тем временем я нашел по 350 долларов США за кг

удачи вам в продаже

не думаю что вы могли найти по такой цене такой товар в баку.хотя может тот что вы говорите китайского производства,с ядовитыми примесями, и который светиться минут 10-15.

спс за удачу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мсье,

тат33 по 350юсд не желаете???

и потом о каких вредных примесях разговор???...это в конце концов не биологически активная добавка)))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

если точно такой же товар,со всеми паспортами безопасности качества,и всеми о документами о растоможке, то зачемг мне надо голову ломать из такого далека товар в Азербайджан транспортировать,буду у вас и покупать,на постоянной основе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...