Перейти к содержимому

Герои Меча и Магии


Berryl

Recommended Posts

не.. старче .. ты все таки уже слишком долго живешь.. не пора ли тебе в люлю почивать , что-то мозги твои устают сильно ))) или ты мафишь на старости лет greenyes

зачем мафам валить мафа, если достаточно было один голос , чтобы его спасти ? Ась ? ... :gagash:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 926
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

не.. старче .. ты все таки уже слишком долго живешь.. не пора ли тебе в люлю почивать , что-то мозги твои устают сильно ))) или ты мафишь на старости лет greenyes

зачем мафам валить мафа, если достаточно было один голос , чтобы его спасти ? Ась ? ... :gagash:

я ведь написал,зачем :) а кто спасет тот очередной маф.))) мирные помните тот мой пост :stariy:

Изменено пользователем CRUZ

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, да )) и я о том же )))))

Данайка, мач :flowers1:

вот вот :flowers1: кажется в этот раз мы в одной команде ... ой.. как бы я была рада .. не люблю тебя подозревать ))) :kiss:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю.. что-то я Нелли подозреваю ... а из той тройки могла быть и Дикея и Неко .. кто-то из них тоже может быть мафом .. и скорей всего Дикея.

насчет Меди не знаю.. но знаю одно, будучи мафом, она бы не голосовала за мной против Завра.. Ма, согласись со мной - это даже неумно было бы с ее стороны :kavkaz:

за тобой? .. а почему у меня отмечено в начале Меди, потом Даная?

значит, я что-то напутала) снизу вверх отмечала ...

ладно, вы со Скорпи уже выгнали эту мою мысль .. не буду больше её думать

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чую что Манаф сказал своим валить меня :smart:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данай, ну мне ж неизвестно, мирная ты или нет) и голосовала я далеко не последней)

П.с. А против завра я ни в одной игре не голосую,тем более в первый день, даже когда мы на разных фронтах,как в этом сезоне) это из принципа, точно так же,как и ты всегда в последнюю очередь голосуешь против Скорпи и редко,когда ее подозреваешь))

вы че с Крузей, договорились мне по несколько раз обьяснять , чтобы дошло ??? я же не жераф greenyes greenyes greenyes

я понимаю тебя .. но ты бы могла сделать ничью , а не помогать слить меня :mikka: ))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чую что Манаф сказал своим валить меня :smart:

ты это заслуживаешь .. прекращай мафить ))))

а вообще то свои своих на ночном не валят greenyes

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, Дея Торис, мысли всякие бывают)

понимаю))

интересно было наблюдать сегодня, с утра особенно, как Геральт "мило" беседовал со своими сокомандниками прям в теме))

он когда не мирный, именно так ведет себя)

думаю, что не только я, но и другие кто голосовал против, заметили это)

не первый день играем) знаем, проходили))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это мы с Нелли сотоварищи?))

да, я тоже заметила)) вот только в пм мы так не зарегистрированы в этом сезоне, а так да)) сотоварищи))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора уже волшебнице Гайлет проснуться, заглянуть у котел, и рассказать нам что с нами произошло))

самим спать хочется космически))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бладрей..я не смотрю на тебя..я тобою любуюсь..как ты правильно все излагаешь,зая))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати о котле..у кого мечи..быстро их кладите в котелок..кашу будем варить..

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты это заслуживаешь .. прекращай мафить ))))

а вообще то свои своих на ночном не валят greenyes

а я не мафую)))) и с чего ты взяла что я маф? :) не могу поверить что ты мафка))) Скорпи,вишь Данайка мафка))))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вот :flowers1: кажется в этот раз мы в одной команде ... ой.. как бы я была рада .. не люблю тебя подозревать ))) :kiss:

я в этом сезоне мирная :prigprig: не сомневайся ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ..ролевые..быстрее..спать хочу..корсетик жмет..скинуть хочу его до утра..отдохнуть))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче Данайка и Скорпи не мафки .. и Афина тоже, и конечно же, я)

ещё Анжелике уже верю) .. вот уже 5 мирных ... остальные на первый-второй рассчитайсь! .. или первые, или вторые будут мафы)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не мафую)))) и с чего ты взяла что я маф? :) не могу поверить что ты мафка))) Скорпи,вишь Данайка мафка))))

вижу вижу все :gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то ж с топора..

ну да..наши герои с мечами..какая разница..топор..меч)

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче Данайка и Скорпи не мафки .. и Афина тоже, и конечно же, я)

ещё Анжелике уже верю) .. вот уже 5 мирных ...

утешаешь себя?))))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты Афина ... даже так и не думай)) это у меня креативность отсутствует напрочь ... без точного рецепта пропаду)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гендальф, а следует себя утешать? .. убили меня уже? .. не стыдно гостей с космоса!! сразу же и убивать.... :pooh_go:

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заня вернулся..значит события скоро))))))

Ай бала....я не Берриш...не путай...эта она пишить события :victoryL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дея..рецепт тот же..как в сказке про солдата..только колюще-режущее оружие поменялось))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай бала....я не Берриш...не путай...эта она пишить события :victoryL:

Гюлюм..ну скучно мне без твоего тепла)))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дея..ты чудесная))не будем спорить ни о чем..есть более важная проблема..кто маф))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это мы запросто ... остались Дикея, Зангиланский, Люкси/Настя и .. Неко)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлюм..ну скучно мне без твоего тепла)))

Да я тут...с бутылкой мартини...тебе дожидаюсь greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это мы запросто ... остались Дикея, Зангиланский, Люкси/Настя и .. Неко)

Ай ай ай....такая большая...красивая...симпатишная.....а все сказки сочиняет greenyes

обидно слюшай чесслово ну :gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночные события.

Протерев глаза рано поутру, Гайлет отправилась смотреть в записи по котлу события ночи в лагере. А ночью было что посмотреть)) Афина путалась в оборках бриллиантового корсета. Досталось же ювелиру и предкам его до 40-го колена. Анжелика мечтала снова захватить Черную Жемчужину и засунуть скорпиона за шиворот бывшему, представляя как он будет прыгать и орать от страха, она улыбалась. Рыжая Соня грызла ножку пиррябчика и пыталась стащить тихонько у соседа бутылку вина. Конан тесаком ковырялся в зубах. Ну не было у него зубочистки, да и не солидно бравому парню щепочками пользоваться. Арвен и Бладрейн спорили, кто из них красивее и все пытались пробиться к какому-то странному зеркалу которое оккупировала Тенар. Гендальф и Гед мерились посохами, у кого больше. Дея Торис, Тамина и Фродо резались в карты на украшения. Фродо все больше стал задумываться куда же спрятать колечко заветное.

Сумерки становились все гуще, мясо пахло все ароматнее, события развивались все активнее.

Темная компашка пошла бродить по лагерю и забрела в Веселый шатер, где пила, кутила и клялась в любви до гроба до самого утра. Так напилась эта компашка, что грозила проспать аж больше суток. А вот гробик не заставил себя долго ждать. Выбираясь из веселого шатра, Рыжеволосая поддатая Соня была схвачена неким Кем-то и утащена в далекую пещеру, где была подвергнута покраске в блондинку, одеванию в леопардовое мини платье, розовенькие босоножки на платформе, накрашена сочным блеском для губ и синими тенями. После этой страшной пытки Рыжая Соня перестала быть Рыжей Соней. Была она названа Барби и выселена в Мир Гламура, который не имел обратного пути в Запределье. КомиссарО проверилО мирного, и не найдя ничего, былО вынужденнО пожелать ему спокойной ночи. Док, волнуясь за собственное здоровье, пилО литрами отвар Ветрогона.

Игру покидает:

Рыжая Соня - Настя - Донна

В игре: 3 мафии, Коп, ЖЛ, док, адвокат, маньяк, 3 мирных, ДМ

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...