Перейти к содержимому

Герои Меча и Магии


Berryl

Recommended Posts

нее ... раз уж даже с тобой рядом не безопасно, я пойду спрячусь в бронированном шкафу)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 926
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дея..напрасно ты так..со мной всИгда безопастно..хотя воля твоя..шкаф вынести могут,болгаркой распилить))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээ ... возьму себя в руки и буду бесстрашной принцессой, как мне и полагается в конце-концов!

иду к тебе, Афина, встану рядом.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постучите когда выходить
...Тык-тык-тык-тык...Выходииии сёё ......smile386.gif..)))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у страха только глаза велики
smile63.gif...Не только ..)))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти ролевые о чем думают? не понимаю!

дайте мне роль, я буду быстро выбирать ... рандебуль зачем меня столько сезонов игнорирует? (((

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээ ... возьму себя в руки и буду бесстрашной принцессой, как мне и полагается в конце-концов!

иду к тебе, Афина, встану рядом.

054gg.gif

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,теперь понятно,почему Завр так среагировал на мой пост в ответ Амелии))

А он-то был в ее списке подозреваемых))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smile63.gif...Не только ..)))))

малыш..тебе показалось....

Изменено пользователем Лягушонок

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо меня на замок. Лучше убейте и похороните где я просил.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) На дневном голосовании не убивают) Да и вкусностей там тебе приготовлено)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фродуля..мы молодцы))

Ага,молодцы мы :yally:

не прокосили mafon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, я наоборот думаю,что против Манафа выстроились ряд мафов ну или пара их которые, в протяжении игры затаяться средь нас мирян))))

пысы. Это я сказал чтобы не упустили этот пойнт оф вью из моего точки зрения)))) вроде бы как мафский план прекрасная зная что Манафу не выжить,хоть и избежит от голосования :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,теперь понятно,почему Завр так среагировал на мой пост в ответ Амелии))

А он-то был в ее списке подозреваемых))

точно, Тенар)) я и забыла про список)) ... опять первое попадание))

поэтому Конан и Волкодав так занервничали? )))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти ролевые о чем думают? не понимаю!

дайте мне роль, я буду быстро выбирать ... рандебуль зачем меня столько сезонов игнорирует? (((

что за редбуль?))))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, я наоборот думаю,что против Манафа выстроились ряд мафов ну или пара их которые, в протяжении игры затаяться средь нас мирян))))

пысы. Это я сказал чтобы не упустили этот пойнт оф вью из моего точки зрения)))) вроде бы как мафский план прекрасная зная что Манафу не выжить,хоть и избежит от голосования :)

так не честно ... я думаю, и молчу, а вы все мои умные мысли первыми озвучиваете ... подождите пока принцесса скажет ... обиделась я(( не принято так у нас на Марсе((

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за редбуль?))))

редбуль да..напитОк да на)))хотя она про жребий говорила..))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за редбуль?))))

нуу .. :blushL: .. а как там этот распределитель зовут? :blushL:

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волкодав не сравняв в конце вроде как становится менее прдозреваемым, но и то неизвестно,чем он руководствовался)) может и вправду не так подсчитал, как написал)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ёй... Заврик.. мы тебя арестовали :cray: но я все таки в тебе не ошиблась )))) :flowers1:

и так голосование подтвердило мое подозрение ))

Настя маф, а возможно даже и донна :secret: Нелли тоже маф .. т.к. она не любитель выноса в первый день..когда мирная ,

а тут после Насти даже не захотела делать ничью ...

осталось еще 2 мафа...

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, я наоборот думаю,что против Манафа выстроились ряд мафов ну или пара их которые, в протяжении игры затаяться средь нас мирян))))

пысы. Это я сказал чтобы не упустили этот пойнт оф вью из моего точки зрения)))) вроде бы как мафский план прекрасная зная что Манафу не выжить,хоть и избежит от голосования :)

неа, не думаю что мафы в первый же день когда можно из-за "первого дня" легко слить мирного, наоборот слили своего... возможно среди них есть маф, но не более одного

Манаф выживал и они легко слили бы Данайку и ему ничего не грозило бы.....

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фродо где кольцо?))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли мне мафкой не показалась, а все остальные очень даже)) ... то есто кто остальные? у тебя только Настя, а у меня ещё и Неко и Меди)

обе остороооожныеее)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все знают, когда я бываю мафией, я свою команду не сдаю, а наоборот, борюсь до конца.

Так что Круз, не надо!

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, я наоборот думаю,что против Манафа выстроились ряд мафов ну или пара их которые, в протяжении игры затаяться средь нас мирян))))

пысы. Это я сказал чтобы не упустили этот пойнт оф вью из моего точки зрения)))) вроде бы как мафский план прекрасная зная что Манафу не выжить,хоть и избежит от голосования :)

не.. старче .. ты все таки уже слишком долго живешь.. не пора ли тебе в люлю почивать , что-то мозги твои устают сильно ))) или ты мафишь на старости лет greenyes

зачем мафам валить мафа, если достаточно было один голос , чтобы его спасти ? Ась ? ... :gagash:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним словом все голосовавшие против Завра для меня пока мирные

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не честно ... я думаю, и молчу, а вы все мои умные мысли первыми озвучиваете ... подождите пока принцесса скажет ... обиделась я(( не принято так у нас на Марсе((

сорри,что подкрался в твой моск))) вишь и земляне порой как инопланетяне))) а может и выше))))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжелика, ты первая была .. может не думала, что такая очередь выстроится как за колготками а ГУМе )))

а подстраховка не плохая на будущее))

если что я не настаиваю .. просто мысли разные мыслю))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не.. старче .. ты все таки уже слишком долго живешь.. не пора ли тебе в люлю почивать , что-то мозги твои устают сильно ))) или ты мафишь на старости лет greenyes

зачем мафам валить мафа, если достаточно было один голос , чтобы его спасти ? Ась ? ... :gagash:

да, да )) и я о том же )))))

Данайка, мач :flowers1:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данай, ну мне ж неизвестно, мирная ты или нет) и голосовала я далеко не последней)

П.с. А против завра я ни в одной игре не голосую,тем более в первый день, даже когда мы на разных фронтах,как в этом сезоне) это из принципа, точно так же,как и ты всегда в последнюю очередь голосуешь против Скорпи и редко,когда ее подозреваешь))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не.. старче .. ты все таки уже слишком долго живешь.. не пора ли тебе в люлю почивать , что-то мозги твои устают сильно ))) или ты мафишь на старости лет greenyes

зачем мафам валить мафа, если достаточно было один голос , чтобы его спасти ? Ась ? ... :gagash:

я ведь написал,зачем :) а кто спасет тот очередной маф.))) мирные помните тот мой пост :stariy:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли мне мафкой не показалась, а все остальные очень даже)) ... то есто кто остальные? у тебя только Настя, а у меня ещё и Неко и Меди)

обе остороооожныеее)

не знаю.. что-то я Нелли подозреваю ... а из той тройки могла быть и Дикея и Неко .. кто-то из них тоже может быть мафом .. и скорей всего Дикея.

насчет Меди не знаю.. но знаю одно, будучи мафом, она бы не голосовала за мной против Завра.. Ма, согласись со мной - это даже неумно было бы с ее стороны :kavkaz:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данай, ну мне ж неизвестно, мирная ты или нет) и голосовала я далеко не последней)

П.с. А против завра я ни в одной игре не голосую,тем более в первый день, даже когда мы на разных фронтах,как в этом сезоне) это из принципа, точно так же,как и ты всегда в последнюю очередь голосуешь против Скорпи и редко,когда ее подозреваешь))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...