Перейти к содержимому

Герои Меча и Магии


Berryl

Recommended Posts

Убивцы... А я тут у кастрюли этой усну скоро)))

а при чем тут мы..... у твоей кастрюли? ))))))))

неужели еще не все сделали ночной выбор...

нукась нукась.... :coffee:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 926
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а при чем тут мы..... у твоей кастрюли? ))))))))

неужели еще не все сделали ночной выбор...

нукась нукась.... :coffee:

Это она к убивцам-мафиозикам обратилась)) Тормозят видимо))

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крузя грозился что он Жей Ло, а Уно как бы намекнул, что он коп :coffee:

а мафы ведь отдыхают сегодня greenyes

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форуме нет Уно, значит он ролевой :gizildish:

Уно по другим разделам шатается, во флуде и амфитеатре))) Я его там все время вижу. Но насчет того, что он ролевой согласна целиком и полностью!

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как болит поясница.... Ломит всю.. Не к добру это. Ой не к добру... Ворчала Гайлет, засидевшись у кастрюли с мерцающей поверхностью. Иногда изображение подергивалось рябью и исчезало.

- Помехи чертовы... И связь безобразная... Никак чертовы Мессенджелли не прилетят. Сижу тут, мучаюсь... Страдаю...

А уже вечер. Темнеет. Тролли повылазили из нор и стали премерзко жаловаться на скуку и предвзятое к ним отношение. Местная полоумная вышла на дорогу, по своему обыкновению бормоча себе под нос глубокомысленные замечания, которые никто не понимал. Маленькие хоббиты из близлежащей деревни пригали по кочками и приставали к проходящим мимо девушкам, обещая им множество поцелуев. Девушки хихикали и шли дальше. Иногда чей-то скучающий, но очень важный взгляд обегал Запределье и снова исчезал. Жизнь текла сама собой....

Тут блестящая поверхность стала передавать что-то очень интересное. Между палатками, держа в руке бутылку местной Блиски (забойная штука скажу вам, сшибает с ног здоровенного гоблина), пробирался на свидание Волкодав. И только он собрался поскрестись в шатер Афины, как был скручен и похищен Копом, но беды Волкодава только начались. К Копу подбежало мафиозное ЖЛ и потребовалО разделить добычу. Отойдя в сторонку Коп и ЖЛ стали думать и гадать, что же сотворить с Волкодавом. Как поступить с ним. Коп предлагалО убить, чтобы не мучился. Но ЖЛ в своей большой любвеобильности предлагалО жисть герою сохранить. Думали они так думали, гадали гадали. И придумали жесточайшую мстю. Не было страшнее этой мсти ни в одном веке пока существовало Запределье.

Волкодав был стрижен, побрит начисто, одет в желтые семейники, белую рубашку и мешковатый серый костюм, носки с дыркой на большом пальце правой ноги, ботинки фабрики Скороход, в руки ему был сунут помятый портфель и отправлен был бывший Волкодав, а ныне Гоша Великолепный, в простой советский офис, на зарплату в 65 рублей.

http://www.youtube.com/watch?v=nl0dDKZcGH4

Доктор с мирным игроком всю ночь играли в ладушки. И это тоже хорошо))

Итак, игру покидает Волкодав - Зангиланский - мафия

В игре 2 мафии, Коп, ЖЛ, док, адвокат, маньяк, 3 мирных, ДМ

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия оказалась права !!!!! )))))

у нас есть шанс обыграть мафов без единой потери :gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коп дaй пять :punk:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большe Зaнги нe буэт волосaтым))) ужос )))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, чувствую))) Завтра меня саму убьют)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занги , так и чувствовала nu.gif

А еще ты спаситель Интушки on.gif

Дикея наверно адвокат connie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, чувствую))) Завтра меня саму убьют)))

никогда, ни за сто ls.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно я дитя, но всё равно за мирных gita.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Бёрл откуда откопала етот мультик ..))))...Здорово просто вспомнил свои самые малые года .))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День третий. Битва начинается.

А не взошло сегодня солнце Красное, не взошло и солнце Синее. Сумрак опустился на Запределье. Темные силы встали к бою готовые. Встали Герои из шатров своих, встали и озаботились... Даже зубья чистить не кинулися, каву пить, да вести политические слушать не стали они... К Битве страшной готовиться стали они.... Кто палки волшебные полирует, кто мечи точит, а кто и в носу ковыряет.

Победят ли супостата Герои нашенские? Узнаем ближе к вечеру....

Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается....

http://www.youtube.com/watch?v=Yl6RZmM77zQ&feature=related

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) суперские события))))

значится даже и завтрак не дадут? ... тогда встаю-встаю ...эээхх ... на битву знатную.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как скучно, когда вы ещё спите ...

кстати, ЗАЯВЛЕНИЕ игрокам 66-го сезона.

в следующих сезонах я не буду в обязательном порядке называть в первый день свой предварительный список, поскольку мои безобидные игрушки вызывают беспокойство остальных "детишек в песочнице"))). Не думайте, что я сразу мафия, раз список не выставила ))) я буду его только себе на бумажке записывать - и для сравнения в конце игры хорошо, и для игроков)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как скучно, когда вы ещё спите ...

кстати, ЗАЯВЛЕНИЕ игрокам 66-го сезона.

в следующих сезонах я не буду в обязательном порядке называть в первый день свой предварительный список, поскольку мои безобидные игрушки вызывают беспокойство остальных "детишек в песочнице"))). Не думайте, что я сразу мафия, раз список не выставила ))) я буду его только себе на бумажке записывать - и для сравнения в конце игры хорошо, и для игроков)))

ну вообще уже!...

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего... все нормально... пойду волшебный кофейный напиток сотворю, а то глазки не открываюцца.

Доброго утра нашему Запределью!!!!

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берриш...мач тебе))):flowers1:

про Скороход ...убила:loool2: :loool2: :loool2: (у меня бывший сотрудник этой фабрики работает)greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Ну вот, Занги, вчерашнее твое голосование тебя подвело)) два дня подряд писал, что равняю голоса, хоть и не равнял))

хотя нет, ты с самого начала был подозрителен, когда в первый же день утром написал Скорпи, мол, пошли голосовать))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, я тоже очень запуталась)

наверное, мафия Скорпи и я ... мы отдельно голосовали ..

хотя неет .. я против мафии голосовала ..

теперь надо проверить против кого голосовала Скорпи ...

и сразу станет все ясно)

:)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адвокат вчера защищал себя)) значит, Дикея не адвокат))

кто вчера боялся за себя?)) только Неко))..хотя может еще кто-то, но вроде вчера утром в сновном Неко подозревали))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, я тоже очень запуталась)

наверное, мафия Скорпи и я ... мы отдельно голосовали ..

хотя неет .. я против мафии голосовала ..

теперь надо проверить против кого голосовала Скорпи ...

и сразу станет все ясно)

:)

Скорпи первый день голосовала против самой Донны, а во второй день против Неко, в мирности которой я не уверена :gizildish:

Привет Тамина!

К стати! Почему против Арвен голосовала? Расскажи?

я вчера весь день говорила об этом ))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...