Перейти к содержимому

Герои Меча и Магии


Berryl

Recommended Posts

  • Ответы 926
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

здорово)

хорошо. Неко у меня по голосованиям мафия. А почему Интанелла? что она мафиозного сделала до сих пор?

я сильно сомневаюсь, что Завр взял и вот так вот подставил свою же команду в первый день. Он очень настаивал, что она мафия вместе со мной.

А Неко голосует все время рядом с мафами, Донна её защищает, и она принципиально, как она говорит, не расписывает свои подозрения. А почему, собственно, их скрывать? тем более, если они окажутся верными, и смогут помочь?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово)

хорошо. Неко у меня по голосованиям мафия. А почему Интанелла? что она мафиозного сделала до сих пор?

я сильно сомневаюсь, что Завр взял и вот так вот подставил свою же команду в первый день. Он очень настаивал, что она мафия вместе со мной.

А Неко голосует все время рядом с мафами, Донна её защищает, и она принципиально, как она говорит, не расписывает свои подозрения. А почему, собственно, их скрывать? тем более, если они окажутся верными, и смогут помочь?

вот. Я тоже не понимаю. Ладно, в первый день не сравняла. И то имела право, потому как я не могла быть уверенной в мирности Данаи, впрочем как и в мафиозности Завра. Но я проголосила тогда не самой последней, чобы от меня зависел результат, и выбор свой обосновала.

Разве в первый день можно быть уверенным в том, кто маф или нет.

Сколько раз было, что и в первый день мафы голосуют против своих, даже дона, ну и что? Никогда не забуду, как Амелия в одномсезоне голосила первой , не то второй по счету, против Дона)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово)

хорошо. Неко у меня по голосованиям мафия. А почему Интанелла? что она мафиозного сделала до сих пор?

я сильно сомневаюсь, что Завр взял и вот так вот подставил свою же команду в первый день. Он очень настаивал, что она мафия вместе со мной.

А Неко голосует все время рядом с мафами, Донна её защищает, и она принципиально, как она говорит, не расписывает свои подозрения. А почему, собственно, их скрывать? тем более, если они окажутся верными, и смогут помочь?

дорогая моя, не серчай)) :flowers1: умничка, теперь вижу корона на месте))

не надо думать, что Геральт глупый, вовсе нет!

Он очен не глуп и выставляя Тенар рядом с тобой, заранее все продумал!

Он не поставил ее рядом со Скорпи или со мной или еще с кем-то, а именно с тобой)

Он знал, что ты будешь придерживаться этим его постом на протяжении всего сезона!

Он хитрющий greenyes он маф!

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, хочу заметить, что это единственный сезон на протяжении всех 66-ти, когда за два игровых дня ушло 3 мафа и ни одного мирного))

надеюсь, так и будет :gizildish:

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и откуда я знала, что опытные мирные, пойдут и проголосуют против Дикеи, когда уже можно было спокойно отметить её в списке мирных?

я всего лишь равнял,дабы не был уверен что Интуш маф :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, как меня тут все любят! smile3000dd.gif Даже жаль вас разочаровывать товарищи воинственные, но я вроде как вполне безобидна krasneyu.gif

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогая моя, не серчай)) :flowers1: умничка, теперь вижу корона на месте))

не надо думать, что Геральт глупый, вовсе нет!

Он очен не глуп и выставляя Тенар рядом с тобой, заранее все продумал!

Он не поставил ее рядом со Скорпи или со мной или еще с кем-то, а именно с тобой)

Он знал, что ты будешь придерживаться этим его постом на протяжении всего сезона!

Он хитрющий greenyes он маф!

я прилетела без короны, просто поиграть. не корона определяет моё высокое положение :) )))

из моих слов абсолютно не вытекает, что Геральт глупый, и я так абсолютно не считаю.

действительно, почему же он поставил Нелли именно рядом со мной, а не с тобой, Скорпи или ещё с кем-то? ...

он, в смысле, с первых минут раскусил кто есть кто?

а на основной вопрос поста ты так и не ответила)

где спалилась Нелли в первый день?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круз, ну где же твои безошибочные подозреваемые?

давай) подсказывай))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ....))).Вы пока ишите мы в пивной если кого то найдете скажите придем и отправим в отпуск ....)))))))...И кто всех водит в блуждение что я коп .....Скорпи с чего ето ты вдруг ..?....Потом другие подумают что маскируюсь .....))

Изменено пользователем uno

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ....))).Вы пока ишите мы в пивной если кого то найдете скажите придем и отправим в отпуск ....)))))))...И кто всех водит в блуждение что я коп .....Скорпи с чего ето ты вдруг ..?....Потом другие подумают что маскируюсь .....))

мы - это кто?))

да, кстати, почему это Уно коп? я за ним такого качества не заметила))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы - это кто?))

да, кстати, почему это Уно коп? я за ним такого качества не заметила))

...Мы с Крузом ..))..Вчера нас было трое одного демобилизовали теперь он в запое вместо пивка водочкой нажираеться .)))))

Я сегодня буду подозревать из зеленых ....))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия,

на счет короны, ты сама писала шутя и я хотела просто пошутить...

извини, если обидела)

на счет мафиозности Интанеллы, кстати, ты писала вчера первая, а я подхватила)

так что давай ты колись вначале, с чего это ты решила, что Интанелла и Занги подозреваемые?

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Мы с Крузом ..))..Вчера нас было трое одного демобилизовали теперь он в запое вместо пивка водочкой нажираеться .)))))

Я сегодня буду подозревать из зеленых ....))))

В каком смысле? Хочешь сказать мы зря ищем мафиков среди мадамов? gizildish.gif

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Мы с Крузом ..))..Вчера нас было трое одного демобилизовали теперь он в запое вместо пивка водочкой нажираеться .)))))

Я сегодня буду подозревать из зеленых ....))))

жру,жру никак никак не нажрусь)))) уно сходи за пивком :cheers:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле? Хочешь сказать мы зря ищем мафиков среди мадамов? gizildish.gif

ооо,молодчинка зацепилась за слова и разукусила мя)))) уно дай ей пивка))).

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин.. форум сожрал мой пост :cray: я ему этого не прощу )))

теперь мои расследования будут покороче )))

Даная, Меди, Лягушонок, Люксембург - мирные , т.к. мафы бросили 2 голоса (Настя и Нелли) на спасение Заврика,

Занги делал либо хитрый ход - войти в доверие мирным, либо ждал что кто-то еще сделает ничью.. этим кто-то мог бы быть только Уно.

Дикея - мирная , ее проверил коп (это уже никому не секрет)))

Неко думаю что мирная .. вчера она пыталась сказать, что защищена... даже если и нет, то все равно пока ее оставлю..

хотя можно и проверить ее мирность.. если ее сегодня защитят, то проверка удалась ))))

Скорпи, Амелия и Круз тоже мирные.. в этом я уже убедилась по ходу игры..

как не крути..у меня осталось только двое неизвестных.. )))

Нелли.. вчера Занги явно ее спасал и это уже не секрет для меня ..

Уно вообще непонятный игрок и никуда у меня не вписывается, по мне так он эту игру почти не играет -

не найду ни одного его поста с вычислениями мафов ..подозрениями.. мирным он так не играет.

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жру,жру никак никак не нажрусь)))) уно сходи за пивком :cheers:

С утра жрёмс! Не хорошо батенька! Порядочные волщебники так себя не ведут! stariy.gif

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, у меня все цифИрки сошлись, можно играть дальше )))) вот бы мафы так выстроились в ряд, как мои цифИрки :gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому, что Зангиланский и Завр оба бурно отреагировали на мой предварительный список в первый день. Уже не буду искать искать постов, это и не получится, но атмосфера первого дня позволила из подозревать. Потом Завр оказался мафией, а Зангиланский продолжал себя так вести, голосуя .. как мафия голосуя.

Интанелла в первый день мною не подозревалась, а вчера, если вычеркивать из списка завоевавших доверие, получались свободными Она, Неко, Зангиланский и Уно. Люкси тоже, но она голосовала совсем уж в ущерб мафии. Хотя, и это может быть ходом.

Останется один, полностью вошедший в доверие и убьет всех - хороший ход.

Вот мои подозреваемые.

А тебя я стала подозревать после того, как ты просила в теме копа намекнуть, он намекнул, а ты сказала, что знать могут только мафы ... не ждала ответа на вопрос?) или коп нужен был не для командности? ;)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин.. форум сожрал мой пост :cray: я ему этого не прощу )))

теперь мои расследования будут покороче )))

Даная, Меди, Лягушонок, Люксембург - мирные , т.к. мафы бросили 2 голоса (Настя и Нелли) на спасение Заврика,

Занги делал либо хитрый ход - войти в доверие мирным, либо ждал что кто-то еще сделает ничью.. этим кто-то мог бы быть только Уно.

Дикея - мирная , ее проверил коп (это уже никому не секрет)))

Неко думаю что мирная .. вчера она пыталась сказать, что защищена... даже если и нет, то все равно пока ее оставлю..

хотя можно и проверить ее мирность.. если ее сегодня защитят, то проверка удалась ))))

Скорпи, Амелия и Круз тоже мирные.. в этом я уже убедилась по ходу игры..

как не крути..у меня осталось только двое неизвестных.. )))

Нелли.. вчера Занги явно ее спасал и это уже не секрет для меня ..

Уно вообще непонятный игрок и никуда у меня не вписывается, по мне так он эту игру почти не играет -

не найду ни одного его поста с вычислениями мафов ..подозрениями.. мирным он так не играет.

....... и против кого голосуем? ))

привет мась :flowers1:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять Даная пишет, что я спасала Заврика. Где я его спасала? если бы я была мафом, то ждала бы до последнего, чтобы не дать слить Завра. Получается, что в первый день все прям точно знали ,что он маф. Интересно получается.

Поведение Занги мне непонятно и то, что вчера он сказал ,что якобы уравнивает голоса, не в его пользу было. и в то же время, стал бы он так себя подставлять ,будь я мафом? мне кажется, он специально так проголосил, чтобы я и сегодня была на подозрении. Тонкий ход с его стороны, похвально.

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круз, ну где же твои безошибочные подозреваемые?

давай) подсказывай))

не если я скажу,игра седня же закончиться)))) одну сольем на голосилке а другую ты укокошишь и все финита ля комедия)))) а я хочу затянуть игру :yahoo:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия, я помню те посты, щас их найду и прикреплю, и то как Завр отреагировал на то, что я написала по поводу твоего списка в прошлом сезоне))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот реакция Занги и Завра

совсем забыла)) надо же опять прогноз составить)) может опять верный будет наполовину))

уху. .. значит так .. мафия - Дикея, Меди, Зангиланский, Люкси и Завр.

в прошлый раз, когда ты вывесила своих интуитивных подозреваемых, я чуть со стула не упала))) 3 из 5 верно угадала тогда)))

посмотрим, что на этот раз будет))

Не палитесь, милочки ))

Сравните с моим списком: Амелия, Интанелла + 3 непаленых ))

Браво Мия:flowers1: ....только вот давай до конца ....в этом списке вместо Меди ( или Завра...потому он столько не играл...что вряд ли ) запиши и себяgreenyes

Да эээ да ....я самый главный мафиозиgreenyes

....ах да ....я тааак боюсь что даже кушать не могу:gizildish:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять Даная пишет, что я спасала Заврика. Где я его спасала? если бы я была мафом, то ждала бы до последнего, чтобы не дать слить Завра. Получается, что в первый день все прям точно знали ,что он маф. Интересно получается.

Поведение Занги мне непонятно и то, что вчера он сказал ,что якобы уравнивает голоса, не в его пользу было. и в то же время, стал бы он так себя подставлять ,будь я мафом? мне кажется, он специально так проголосил, чтобы я и сегодня была на подозрении. Тонкий ход с его стороны, похвально.

Нелли, не знаю.. если с другой стороны посмотреть, то можно так как ты рассудить... но у меня в этот раз так не получается.

тут ведь еще и интуиция подталкивает именно на такой расклад , какой я делаю ..

извини, ну игра так обернулась ) Привет :flowers1:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мой списочек.....

Мия , Скорпи, Интуш, Ляги и Неко ----вот скорее мафы:victoryL:

Остальные на нашей стороне "баррикады":smoking:

А Уно ....скорее маньяк ну или Крузgreenyes

вот еще пост Занги) в ответ на пост Амелии насчет ее подозреваемых))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даная, Меди, Лягушонок, Люксембург - мирные , т.к. мафы бросили 2 голоса (Настя и Нелли) на спасение Заврика,

Занги делал либо хитрый ход - войти в доверие мирным, либо ждал что кто-то еще сделает ничью.. этим кто-то мог бы быть только Уно.

Дикея - мирная , ее проверил коп (это уже никому не секрет)))

Неко думаю что мирная .. вчера она пыталась сказать, что защищена... даже если и нет, то все равно пока ее оставлю..

хотя можно и проверить ее мирность.. если ее сегодня защитят, то проверка удалась ))))

Скорпи, Амелия и Круз тоже мирные.. в этом я уже убедилась по ходу игры..

как не крути..у меня осталось только двое неизвестных.. )))

Нелли.. вчера Занги явно ее спасал и это уже не секрет для меня ..

Уно вообще непонятный игрок и никуда у меня не вписывается, по мне так он эту игру почти не играет -

не найду ни одного его поста с вычислениями мафов ..подозрениями.. мирным он так не играет.

как Настя и Нелли бросили два голоса на спасение Заврика, если они голосовали порознь? ... этот момент я не поняла)

теперь мы не знаем кого же все-таки защищал адвокат, а сказать тоже нельзя, так как откроется роль. а было бы важно знать кто защищенный игрок.

с этим полностью согласна. защищал Нелли явно. А если он знает, что Нелли мирная, то ему все равно было кого убить из двоих мирных на кону, а потом можно было бы оправдаться ошибкой в расчетах, а Нелли мы бы сильно заподозревали. Коп убивает явного мафа-Зангиланского, мирные днем - Нелли, а настоящий последний маф спрятался прочно, и возможно находит дм.

Чем не стратегия?))

И Уно практически не играет.

слишком загнула?)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли, не знаю.. если с другой стороны посмотреть, то можно так как ты рассудить... но у меня в этот раз так не получается.

тут ведь еще и интуиция подталкивает именно на такой расклад , какой я делаю ..

извини, ну игра так обернулась ) Привет :flowers1:

Привет, Данай))

да нее, не надо извиняться, твое право подозревать и сомневаться))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....... и против кого голосуем? ))

привет мась :flowers1:

роднусь, привет :flowers1: я против Нелли (я упертая, меня заклинило)))) :blushL:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[/b]

как Настя и Нелли бросили два голоса на спасение Заврика, если они голосовали порознь? ... этот момент я не поняла)

теперь мы не знаем кого же все-таки защищал адвокат, а сказать тоже нельзя, так как откроется роль. а было бы важно знать кто защищенный игрок.

с этим полностью согласна. защищал Нелли явно. А если он знает, что Нелли мирная, то ему все равно было кого убить из двоих мирных на кону, а потом можно было бы оправдаться ошибкой в расчетах, а Нелли мы бы сильно заподозревали. Коп убивает явного мафа-Зангиланского, мирные днем - Нелли, а настоящий последний маф спрятался прочно, и возможно находит дм.

Чем не стратегия?))

И Уно практически не играет.

слишком загнула?)))

вот, именно это я написала выше) Занги с самого начала включил меня в список мафов, кстати ,вместе с тобой, Амелия. Так же, как и Завр) а вчера решил оставить меня в подозреваемых. хороший ход, однако)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grinyes.gif Ладно вам!

еще пивка)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...