Перейти к содержимому

Фогтс остается, Шафа продается


Breaker

Recommended Posts

Сегодня прошло заседание исполнительного комитета АФФА, на котором был рассмотрен вопрос продления контракта с главным тренером сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтсом.

Как передает -, АФФА продлила контракт с Фогтсом до 2014-го года. Напомним, что в качестве наставника национальной команды немецкий специалист отработал ранее два отборочных цикла – ЧМ-2010 и ЕВРО-2012.

Также на заседании был рассмотрен вопрос о покупке стадиона «Шафа» профессиональным спортивным клубом «Интер». Ассоциация приняла решение дать добро на это и поручила генеральному секретарю Эльхану Мамедову подготовить соответствующие документы в связи с этим вопросом.

Заседание прошло в здании Государственной нефтяной компании Азербайджана.

Изменено пользователем Breaker

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент АФФА Ровнаг Абдуллаев высказал свое мнение по поводу продажи стадиона «Шафа» азербайджанскому футбольному клубу «Интер», сообщает -. «Несколько лет назад «Шафа» была отдана в аренду клуба «Интер». Команды очень много потрудилась над обновлением стадиона, потратив немало денег. Согласно контракту, АФФА должна была отдать эти средства клубу, если «Интер» решил бы уйти из «Шафа». Руководство команды изъявило желание приобрести стадион, и мы продали арену им. Средства, полученные от этой продажи, АФФА потратит на две арены, которые строятся в 8-м км-ре и в Байыл», - заявил Абдуллаев сайту АФФА.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берти Фогтс: Матч Россия-Португалия может стать одним из четвертьфиналов Евро-2012

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу прокомментировал - итоги жребия Евро-2012 для соперников нашей команды в отборе на ЧМ-2014 – России и Португалии. “Португалия попала в трудную группу, а России повезло. Они попали в проходимую группу. Обе наши соперники могут попасть в плей-офф, и даже встретится между собой в четвертьфинале, - заметил Берти Фогтс. – Россия сильна командной игрой, а Португалия – своими звездами. Я думаю, обе эти команды могут удачно выступить на Евро-2012».

Отметим, что по итогам жребия Россия попала в первую группу с Польша, Грецией и Чехией. А Португалия попала во вторую группу с Голландией, Данией и Германией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...