Перейти к содержимому

PFK Neft?i (Flaqman)


Японец

Recommended Posts

Беюкага Гаджиев: Второй гол Симурга был случайным

Главный тренер «Нефтчи» прокомментировал победу над «Симургом» (4:2) в 15-м туре чемпионата Азербайджана по футболу, сообщает -. «За неделю это вторая игра. Вторая подряд встреча всегда бывает трудной. «Симург» желал победить. Но они забыли, что играют с «Нефтчи». Второй гол гостей был случайным. Пусть радуются. Результат, я считаю по игре. Чтобы «Симург» стал нам конкурентом, нужно много времени», - заявил Беюкага Гаджиев.

П.С. "Легендарный" тренер продолжает в своем жанре.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФЛАВИНЬЮ: Потрачусь на шопинг

Полузащитник азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Флавинью стал лучшим игроком чемпионата страны в ноябре. Перед награждением бразилец дал интервью -, где говорил о конкурентах и о лидерстве своего клуба.

«Рад, что стал лучшим игроком месяца. Честно говоря, не ожидал. Ведь в ноябре было немало игроков, которые претендовали на это звание. К примеру, Афран Исмайлов и Рауф Алиев из «Карабаха» или же Паркс из «Бакы». Все они профи», - начал разговор Флавинью.

«Я в курсе, что в третий раз избран лучшим игроком месяца. Такого до меня никто не добивался. Благодарю СМИ, что выбрали меня. Отдельное спасибо моим товарищам по команде. Если не их помощь, то я не показывал бы свою лучшую игру», - заметил бразилец.

Флавинью признался, что потратит деньги, полученные за свою победу, на шопинг. «А куда же еще потратить деньги? Только на шопинг», - отметил он.

Бразилец отметил также уровень конкурентов и чемпионата. «Если сравнивать старт прошедшего сезона с этим чемпионатом, то есть изменения к лучшему . Появились хорошие игроки-конкуренты. Но и «Нефтчи» не стоит на месте. Мы прошлый год стали чемпионами, и сейчас лидируем. А ведь был момент, когда мы уступали лидеру где-то семь очков, но смогли догнать и стать лидерами», - замечает Флавинью.

Игрок «Нефтчи» коснулся разговоров о помощи арбитров клубу. «Все эти разговоры неправда. Мы чемпионы и лидеры. Нас могут не любить, но говорить про это просто смешно», - считает бразилец.

Полузащитник отметил и свое удаление в недавнем матче Кубка страны против «Симурга». «В том эпизоде я не наносил удар сопернику, просто руку поднял. Меня удалили. Не думаю, что за это стоило дисквалифицировать меня на 2 матча. Это многовато», - подытожил Флавинью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...