Перейти к содержимому

Спорный Вопрос.


Tet`SamiY

Recommended Posts

Вот тут темы да не буду превадить примери их ооочень много на сегоднишний день чтоб засарать мои топик примером. Меня всегда интересовала как и кто поступил потаму что земья маленкая и тоже самое может произайти и самной. Но я не делил людей на “тормозов” и “умных” потаму что люди разные даже выглидат разно а ты адин для или против всех и должен рассудить при кокой либо ситуации или не ситуации согласитесь все мы ишим Я другово человека чтоб в конце иметь предстовление о человеке которая звучит примерно так Он или Она Токова или Токаета. Видвенув окончательный взглад мы двиGAемся к следуюшему. Ну и идом дальше значеть. Почему я вибрал именно форум? потаму что мы здесь , мы вместе и целый день только и видим что об этих двух характерах или личностах говорят. Мне бы хотелось услышать рассуждение смелых здесь людей если такие найдутся в толпе. Охарактерезуйте человека которого вы шетаете например “тормоз" или “умныY” Я уверин вы все понемаете о чом я и я знаю что примеров будет много и некоторые из них ктото будет воспринемать и приветствовать а другой к ней будет отнасится наобарот и это я думаю нормально. Мы обсудим эти два хорактера или образа из жизни. Может мы и найдом эти 2 Я “тормоз и “умный”. И одна прозьба пожалуйста не превадити примери действиями и шагами этих двух личностей как я уже выше скозал давайте охарактерезуем этих двух личностей “умный” и “тормоз” Обещаю будет интересно. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ценю спокоиствие в ситуации и я поворачеваюсь против личности если пресудствует вспыльчевость в кокой либо ситуации. Без исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тет, вопрос ты задал совсем не легкий.

"Тормоз" и "Умный".....

Я не знаю, что ты вкладывавешь в слова умный человек. Для многих ум - это начитанность, чем больше человек прочитал, тем он умнее, тем он интереснее. Я не согласна. Для меня умный человек - это тот, кто чувствует жизнь, тот кто знает, где и что можно и нужно говорить, тот , кто чувствует настроение.... не знаю получается ли у меня передать свою мысль. У меня есть знакомый, вернее парень моей подруги. Она умница, он же практически не читал в своей жизни, но я не встречала пока столь умного "в жизни" человека.

"Тормоз" тут все сложнее. Скажем, мне кажется, быть тормозом, тормозом во всем (100%) намного сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты все правельно понела Аделе. Я не охарактерезовал до кристальной чистати понатия потаму что мне интересно знать ваш “взглад” на понатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня умный человек – это человек несомненно обладающий интеллектом и с активной жизненной позицией. А тормоз. Хм, ну про это же много анекдотов есть.

-Мальчик, как тебя зовут?

- Петя.

- А где живешь?

- Петя.

- Ты че тормоз?

- Меня зовут Петя.

- Я не тормоз.

В общем то тормоз для меня тот кто не «догоняет», «не догоняет», что происходит вокруг него, вообще в мире, но таких людей очень мало, мне на моем пути встречались они редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тормоз------противоположность-------газу, а вы сравниваете умных и тормазов, а нужно сранивать тормозовс газами или умных с дураками но за неимением категории "газы" следовательно преемлемым стоновится второй вариант.Такчто по моему с самого начала задана неправильная трактовка сравнения или может автор просто ошибся в названии одной из категорий сравнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она умница, он же практически не читал в своей жизни, но я не встречала пока столь умного "в жизни" человека.

Так не бывает.

Почему это не бывает. Ты хочешь сказать, что неначитанный человек просто не может быть умным? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она умница, он же практически не читал в своей жизни, но я не встречала пока столь умного "в жизни" человека.

Так не бывает.

Почему это не бывает. Ты хочешь сказать, что неначитанный человек просто не может быть умным? :gizildish:

Kokraztoki s umom zdes' nekokix srovneniy nemojet bit'. Chelovek mojet bit' rassuditel'nim ,reshitel'nim , konkretnim pojizni ne chitaya knig no u takovovo cheloveka adnoznachno mirovozrenie ne ochen' uj tak i razvito. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мировозрение тут причем?

Начитанный= всего лишь теоретик.

Если бы кол-во прочитанной литературы имело бы такое значение, то всю работу давно бы выполняли машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут темы да не буду превадить примери их ооочень много на сегоднишний день чтоб засарать мои топик примером. Меня всегда интересовала как и кто поступил потаму что земья маленкая и тоже самое может произайти и самной. Но я не делил людей на “тормозов” и “умных” потаму что люди разные даже выглидат разно а ты адин для или против всех и должен рассудить при кокой либо ситуации или не ситуации согласитесь все мы ишим Я другово человека чтоб в конце иметь предстовление о человеке которая звучит примерно так Он или Она Токова или Токаета. Видвенув окончательный взглад мы двиGAемся к следуюшему. Ну и идом дальше значеть. Почему я вибрал именно форум? потаму что мы здесь , мы вместе и целый день только и видим что об этих двух характерах или личностах говорят. Мне бы хотелось услышать рассуждение смелых здесь людей если такие найдутся в толпе. Охарактерезуйте человека которого вы шетаете например “тормоз" или “умныY” Я уверин вы все понемаете о чом я и я знаю что примеров будет много и некоторые из них ктото будет воспринемать и приветствовать а другой к ней будет отнасится наобарот и это я думаю нормально. Мы обсудим эти два хорактера или образа из жизни. Может мы и найдом эти 2 Я “тормоз и “умный”. И одна прозьба пожалуйста не превадити примери действиями и шагами этих двух личностей как я уже выше скозал давайте охарактерезуем этих двух личностей “умный” и “тормоз” Обещаю будет интересно. :gizildish:

В зависимости от своего интелектуального уровня,каждый человек может оказаться в двух разных ситуациях-тормозом среди умных,умным среди тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема но я соглашусь с некоторыми форумчанами в том смысле что тормоз и умный понятия не совместимы и что тормоза надо сравнивать с шустрым (но не с "Шустряком") а умного с тупым и что Каждый из нас бывает тормозом по крайней мере пять минут в день повертьме я бываю тормозом как минимум минут 15-20 ЛОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут народ говорит о несовместимости ума и НЕначитанности.

А что вообще понимать под "умом"? Жизненную мудрость? Или знание всяких исторических фактов или литературных произведений?

Если жизненную мудрость, то да, многие начитанные люди бывают просто глупы или, иначе говоря, просто "тормоза" по жизни. Не знают, как вести себя в тех или иных жизненных ситуациях, тормозят.

А если говорить об уме как о знании всяких фактов, как о написании всяких диссертаций и тд - тогда конечно, начитанные более умные:-)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Adele,

Мы друг друга поняли:-) Так что надо исходить, наверное, сначала, из того, что конкретные люди подразумевают под "умом", а потом уже решать, кто умный, а кто нет.....

зы. Мне очень нравятся Ваши постинги. Я почти всегда с Вами бываю согласна.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Adele,

Ах, как приятны такие слова:-)

Нет, я серьёзно, наблюдаю за Вашими постами в тех форумах, которые я посещаю, и удивляюсь нашему сходству и тому, что я почти всегда с Вами согласна бываю, редкий случай для меня, вообще то.....

Автор Топика, простите за офф!:-)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за офтоп

2 osa aka Politician

Со мной такое тоже крайне редко происходит. Человек, который меня почти на все 100 понимает.... я с ней познакомилась почти 2 года назад и она намного старше меня (5 лет), многие не воспринимают нашу дружбу, говорят, что совсем разные мы и не потходим др. другу. Но..... мы все же вместе.... смахивает на рекламу пива Дизель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый из нас бывает тормозом по крайней мере пять минут в день;

а ум заключается в том, чтобы не превысить лимит...... :luv:

:luv: Да точно! бывает такое. Я себя в таких случаях ,знаете как успокаиваю?? Тормоз ведь тоже механизм ,однако! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек, который меня почти на все 100 понимает.... я  с ней познакомилась почти 2 года назад и она намного старше меня (5 лет).......

nu da, starushka kakaya-to :gizildish:) aj celix 5 (!!!!!) let... :luv:

P.S. Samoe glavnoe 4to Vi ponimaemi, pri 4em zdes vozrast ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...