Перейти к содержимому

Обнаженная Волочкова, Лена Ленина, Кондулайнен, Бабкина...


Berryl

  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. Для чего они это делают?

    • Просто демонстрируют красоту своего тела
      3
    • Это у них сексуальные отклонения так проявляются
      0
    • Они никому не интересны, вот и пытаются таким образом привлечь к себе внимание
      3
    • Популярность поддерживают
      4
    • Дуры да...
      1
    • Другая причина (ниже просьба пояснить)
      0


Recommended Posts

В последнее время стало ооочень популярно в интернете публиковать фото в стиле ню звезд шоу-биза. Причем возраст обнаженки стал сдвигаться в сторону "за 30". На днях на одном телешоу, выкрикивая слова поддержки в адрес обнаженной Кондулайнен, Джигурда пытался побить оппонента. В блогах только и обсуждают подтяжку Бабкиной и ее похудание с молодым-то партнером. Волочкова выложила в своем ЖЖ уже вторую порцию обнаженки на Мальдивах.

Для чего это все? Что вы думаете вообще по этому поводу? Можно ли быть популярной (ным) и не выкладывать фотографии без одежки?

В общем, все что вы об этом думаете))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В опросе выбрала первый вариант.

Я не видела эти фотографии, но думаю, это дело каждого - хотят ставят, мне как-то все равно)) тем более что они "звезды", может у них там мода такая :)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) не знаю насчет моды) но иногда впечатление от фото весьма удручающее. Я абсолютно не против фото в стиле ню. Есть совершенно шикарные фото женщин в возрасте, сделанные мастерами фотографии. И рядом с ними фото звездной обнаженки выглядят даже не пошло, а просто глупо.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ну так и хочется сказать - who cares?? Выставляют, выставляют, выставляют.. Чего-то копошатся в своём белье своих купальниках.

Волочкова бы - ну хоть разок бы умом блеснула, что ли!) Или ладно - станцевала бы годно хоть разок с 2003.

Или Кондулайнен - сыграла бы в приличном кино. Хоть раз не помню с какого года.

Так нет же, грудь и попа на фоне пляжа. Подросткам - интересно, наверное. Видимо, это их аудитория :)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Наткнулась на статью о продюсере по имени Рита Русич. Ей на сегодняшний день 51 год.... Смотрите сами. Ибо комментарии тут излишни. Обсуждаемые выше секс-типа-символы отдыхают...

EB29148E-B34A-A608-029E-0A8ADFD64A42.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть вариант "дуры" я всегда выбираю его на автомате)) а так Волочкова конечно меценат, благородное дело сделала)) Остальных не видал и не хочется. А Настя зачетная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...