Перейти к содержимому

Открытие компаний и банковских счетов в США


DJCGroup.com

Recommended Posts

Банковский счет в США

Вам нужен банковский счет? Вы хотите принимать деньги на РР и выводить на счет? Вы хотите расширить свой бизнес и открыть бизнес аккаунт в банке в Америке? Вы обратились по адресу!

Наша компания поможет Вам открыть Business Account в банке Bank of America или Personal Account в банке Fifth Third Bank в штате Флорида БЕЗ личного присутствия. Bank of America является одним из ведущих банков мира и отличается своей безопасностью, службой поддержки клиентов и системой Online Banking, в которой клиент может проводить любые операции не отходя от персонального компьютера. В зависимости от Ваших требований и нужд, мы посоветуем оптимальный вариант и расскажем какой банковский счет будет идеальным решением для поставленной задачи.

Счет, как персональный, так и бизнес, открывется на Ваше имя по данным в загран паспорте. Никаких третьих лиц, номинальных директоров, доверенных лиц и прочего nonsense не будет. Кроме Вас ни у кого не будет доступа к Вашим деньгам. При получении доступа к Online Banking, Вам будет выдан временный пароль, который система заставит Вас поменять при первом входе на сайт. Если этого не сделаете, дальше Вас не пустят. Это требования системы безопасности банка, которая тем самым дает гарантию клиенту что кроме него туда никто не зайдет.

При открытии Вы получаете Personal или Business Account, дебитную карту типа Visa привязанную к этому счету и доступ к Online Banking.

ТРЕБОВАНИЯ

Для открытия счета потребуются следующие документы:

Personal Account:

Скан загран паспорта

Скан водительских прав

Номер телефона в штате Флорида. Его можно получить как в Skype, так и в Google Voice. И там и там это стоит $7 в месяц, и понадобится на 1 месяц. Номер должен начинаться с одного из следующих расширений - 786, 305, 954

Ваш адрес в стране проживания (для отправки документов)

Нотариально заверенная доверенность дающая нам разрешение открыть Вам счет

Адрес Вашей электронной почты

Busines Account:

Скан загран паспорта

Скан водительских прав

Номер телефона в штате Флорида. Его можно получить как в Skype, так и в Google Voice. И там и там это стоит $7 в месяц, и понадобится на 1 месяц. Номер должен начинаться с одного из следующих расширений - 786, 305, 954

Ваш адрес в стране проживания (для отправки документов)

Нотариально заверенная доверенность дающая нам разрешение открыть Вам счет

Адрес Вашей электронной почты

Articles of Organization (регистрационные документы)

Employer Identification Number (регистрационный номер в налоговой США)

Последние два пункта у нас будут если Вы открываете компанию через нас.

СРОКИ

Personal Account:

Персональный счет открывается в течении 2-3 рабочих дней после получения требуемых документов и депозита. Как только счет открыт, мы в тот же день сканируем и отправляем Вам документы подтверждающие открытие счета, номер и данные дебитной карты, а также все необходимое для регистрации в Online Banking. Таким образом у Вас будет все необходимое для использования счета и начала работы. В течении 3-5 рабочих дней после открытия счета мы получаем дебитную карту и отправляем ее Вам Express почтой, что занимает 5-7 рабочих дней. С начала работы весь процесс занимает 3 рабочих дня и 8-10 рабочих дней для получения карты.

Business Account:

Сроки открытия business account такие же как и personal account и процесс начинается после того как мы получили документы, депозит, открыли фирму и зарегестрировали компанию в налоговой. Открытие компании и получение EIN занимает 2-3 рабочих дня. Если Вам понадобится Security Token, вы сможете его заказать из Online Banking. Сроки его доставки 3-4 недели. После чего мы его тоже отправим Вам express почтой. С начала открытия компании весь процесс занимает 5 рабочих дней, 8-10 рабочих дней для получения карты и 5-6 недель для получения токена.

СТОИМОСТЬ

Стоимость открытия счета - $1,500, из которых, при открытии Personal Account, $300 выплачивается в качестве предоплаты для начала работы и $200 депозит, который кладется Вам на счет, а при открытии LLC и Business Account, предоплата составляет $500 и $250 депозит. Баланс оплачивается пост-фактом, т.е. после того как счет открыт и Вы получаете доступ к нему в режиме Online Banking и подтверждаете что вся информация правильна и кроме Вас нет других участников. В случае если баланс не оплачен в течении 24 часов после подтверждения открытия счета и регистрации в Online Banking, Ваш счет будет закрыт. Оплату Вы можете произвести как по системе Western Union, так и SWIFT переводом на наш счет.

Открытие компании типа LLC в США

Если Вы никогда до этого не занимались вопросом, связанным с регистрацией иностранного предприятия - не беспокойтесь, процесс регистрации Вашей компании в Соединенных Штатах Америки не покажется Вам сложным и утомительным. Если Вы всерьез решили учредить компанию в США, мы уверены в том, что свой выбор Вы остановите именно на нас. Такую уверенность нам дают многие факторы, во-первых, мы обеспечим регистрацию Вашего предприятия в США в 48-72 часа. Очень редко, когда процесс регистрации предприятия в Соединенных Штатах Америки занимает до пяти рабочих дней. Во-вторых, при надобности мы обеспечим легализацию документов Вашей компании Апостилем. Если Вам потребуется легализация Апостилем дополнительных документов Вашей компании, мы готовы оказать свои услуги и в этом, процесс легализации доверенности, учредительных документов, контрактов. В-третьих, наша компания оказывает услуги не только гражданам России и стран бывшего СНГ, нашими услугами пользуются граждане во всех стран мира, и среди них нет ни одного заказчика, кто бы остался недоволен нашим сервисом.

Как и других своих клиентов, которые не являются гражданами США, мы обеспечим Вас профессиональными услугами связанными с регистрацией компаний с ограниченной ответственностью (limited liability company LLC) - если вы хотите учредить компанию с ограниченной ответственностью лишь с одним участником, который и будет являться ее управляющим - нет проблем. Мы зарегистрируем предприятие с одним участником и подготовим полный комплект учредительных документов для данного типа компании. Если участников двое и более, мы подготовим полный комплект учредительных документов и для Вас.

Если Вы решили зарегистрировать предприятие в Соединенных Штатах Америки, мы окажем Вам услуги по подготовке учредительных документов, предоставим юридический адрес, обеспечим услугами зарегистрированного агента для Вашей компании (на законодательном уровне закреплена необходимость наличия у компании как юридического адреса по месту регистрации предприятия, так и наличие у компании агента, отвечающего за все взаимоотношения между компанией и государственными органами). После того, как Ваша компания будет должным образом зарегистрирована, мы с удовольствием предложим свои услуги по ее дальнейшему юридическому обслуживанию и сопровождению.

Выбирая нас как своего агента в США, Вы можете быть полностью уверены в том, что наши специалисты точно в срок подготовят, и зарегистрирую все необходимые формы отчетности для Вашего предприятия. Каждое американское предприятие, помимо того, что должно ежегодно оплачивать услуги зарегистрированного агента, должно в четко оговоренные законом сроки регистрировать и сдавать отчеты о своих участниках и директорах, каждая американская компания должна оплачивать франшизный налог в штате своей регистрации, каждая компания должна сдавать специальную форму ежегодного отчета, не говоря уже о подаче налоговой декларации.

Одна из основных причин, почему мы рекомендуем форму собственности LLС, так это то, что в отличие от дохода корпорации, который полностью облагается налогами в США, доход в LLC не влечет никакой налоговой ответственности в США для нерезидентов, в случае неведения деятельности в США, но с другой стороны, если бизнес имеет международный характер (например, консалтинг, программное обеспечение или экспортно-импортные операции) и нет определенного места заключения сделок и принятия решений, практически невозможно определить местонахождение налоговой ответственности.

ТРЕБУЕТСЯ:

- Три варианта названия компании. В случае если первый вариант занят, будет использован второй и т.д.

- Копия паспорта учредителя(лей)

- Почтовый адрес для получения корреспонденции (в Вашей стране)

- Номер телефона

СРОКИ:

Открытие компании обычно происходит в течении 3-5 рабочих дней. В исключительных случаях это может затянуться дольше.

СТОИМОСТЬ:

Открытие компании типа LLC с регистрацией в Налоговой Службе США и получением EIN (Employer Identification Number) стоит у нас всего $500. При открытии компании и банковского Business Account предлагается скидка в размере $100.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:

Если Вам понадобится одна из услуг приведенных ниже - пожалуйста обращайтесь и мы с удовольствием Вас проконсультируем и поможем!

- Апостилизация документов

- Нотаризация документов

- Рельефная печать

- Сертификат Статуса Компании

- Предоставление почтового адреса в США

- Предоставление бухгалтера и обслуживание компании в конце финансового года

Если у Вас возникнут вопросы - мы Вам с удовольствием на них ответим!

С уважением,

DJCGroup.com

djcgroup.llc@gmail.com

Skype: dimaspacapsule

Изменено пользователем DJCGroup.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Компания West to East Business Solutions, LLC (WEBS) имеет возможность открывать счета в одном из крупнейших банков этой страны дистанционно, без присутствия клиента в офисе банка. Услуга предоставляется как для физических, так и для юридических лиц. Под юридическим лицом понимается компания, зарегистрированная на территории США. Такая возможность предоставляется в том числе и для нерезидентов США без наличия SSN и вида на жительство в этой стране.

 

Инструкции для открытия счетов.

 

Счета открываются в Wells Fargo-банке дистанционно, без присутствия клиента в офисе банка (в том числе и для нерезидента США), на физическое лицо или компанию зарегистрированную на территории США.

 

I. Физическому лицу:

а) Необходимые документы:

- копия загранпаспорта

- копия общегражданского паспорта (страница с личными данными и страница с регистрацией)

- е-mail заказчика (для банка)

- телефон заказчика (для банка)

Желательно, что бы во время процедуры оформления, клиент (либо люди которые его представляют) был доступен для связи, так как у менеджера банка (соответственно и у нас) могут возникнуть вопросы.

б) Счет открывается в течении 1-2х банковских дней.

в) Дебет-карта VISA приходит на адрес WEBS в течении следующей недели, после чего мы тут же отправляем её по адресу указанному заказчиком.

Если клиент имеет адрес в США, банк самостоятельно сможет на него отправить карту

Примечания*

(30 сентября 2014 г.) ВНИМАНИЕ!!! В систему банка введены новые  правила:

Для того чтобы иметь полноценную возможность пользования Visa Debit Card и интернет системой банка, для нерезидентов США (заказчиков не имеющих SSN) необходимо оформление ITIN, для чего требуется предоставить Апостиль

Для заказа ITIN банк предоставляет письмо специальной формы

(10 января 2015 г.) Во многих банках США (таких как: Bank of America, CHASE…) наблюдается либо частичная блокировка либо полное закрытие счетов, открытых на нерезидентов США не получивших в своё время  ITIN.

Напоминание, для открытия счёта на физ лицо, документы на присвоение ITIN могут подаваться в IRS либо одновременно с открытием счёта, либо чуть позже!

 

II. Юридическому лицу:

а) Необходимые документы:

- свидетельство о регистрации компании на территории США.

- копия загранпаспорта владельца компании

- Апостиль паспорта (Желательно заграничного. Если загран паспорт отсутствует, то внутригражданского) владельца/владельцев компании.

- е-mail заказчика (для банка)

- телефон заказчика (для банка)

- ITIN (налоговый номер присваиваемый в IRS(налоговой инспекции США))- процедура очень длительная, занимает до 8-ми недель!!!

б) После присвоения ITIN счет юридическому лицу открывается так же в течении 1-2х банковских дней.

Примечание*

Иногда владельцам компании необходимо открыть бизнес-счёт гораздо быстрее, чем это позволяет процедура присвоения ITIN (8-мь недель). В данном случае мы предлагаем воспользоваться услугой номинального/локального директора.

Счёт открывается на нашего сотрудника имеющего SSN. После получения ITIN руководителями, наш сотрудник выводится со счёта компании.

 

III. Оформлении ITIN в IRS:

а) Необходимые документы:

- свидетельство о регистрации компании - (для юр. лица)

- EIN - бизнес номер компании (если уже присвоен!!!) - (для юр. лица)

- Письмо из банка - (для физ. лица)

- копия загранпаспорта владельца компании (владельца счёта)

- Апостиль паспорта (Желательно заграничного. Если загран паспорт отсутствует, то внутригражданского) человека которому присваивается ITIN. Апостиль необходим для каждого, кто будет находиться на данном счету помимо владельца.

- е-mail заказчика

- телефон заказчика

- письмо по форме IRS на фирменном бланке компании (форма письма от IRS

предоставляется нами потенциальному клиенту).

 

IV. Услуга номинального/локального директора:

Если потенциальный владелец новой компании не является резидентом США, но ему необходимо зарегистрировать компанию, получить EIN и открыть бизнес-счёт быстрее, чем того требует процедура присвоения ITIN (8-мь недель), WEBS предлагает воспользоваться услугой номинального директора. В этом случае номинальным/локальным директором выступает сотрудник компании

West to East Business Solutions, LLC, имеющий SSN.

После получения ITIN собственниками компании не являющимися резедентами США, наш сотрудник выводится со счёта и из штата вновь созданной компании.

 

E-mail: andrey@westtoeastllc.com  тел. +1 (480) 751-8614   http://westtoeastllc.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...