Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
medinecom

Приключения Роби в "Мафии"

Recommended Posts

мне еще не ясен голос Саши . против Маруси.. не могу понять , но чует мой хохолок, что один из них маф... а возможно и оба ...

Маруся могла голосовать против Беллы, только из-за того, что уже было почти ясно , что Белла уйдет из игры за не посещаемость..

Не факт.

Спешу вас уведомить, что все игроки, связались со мной и в курсе о начале игры, Баша_бела, Лягу, Саша и Зафир, в том числе)

Все зависит от того как расценивать этот пост. Баша_бела остается в игре или то что она связалась не гарантирует её сохранность.

Всем привет ещё раз) ГолубьКа готова принести на крыльях мира что угодно) не безплатоно, конечно, но вам тут на острове выбирать не приходится))

если бы мне обещали большую любовь.. я бы тебя не спасала бы ))))))

это где ты меня спасала?)

как я помню, ты всегда против меня голосовала, даже во всех играх на форуме :D

Ночные события супер! Меди :flowers1:за увлекательный рассказ))))

Один день позади, минус один маф, все мирные целы...эт уже хорошо..

Что имеем..три мафии, маньяк в курсе кто ЖЛ, док знает мирного..красота))

Дани, ты права, я вчера голосила за Башу только потому, что и так уйдёт, думала. Но то что она маф оказалась мне нра))

Вот я тоже думаю, что Баша могла равнять голоса, спасая капитана...сёдня понаблюдаю за Босси..

...смотря на время голосования...хмхм...

почему Маска первая вчера дала второй голос ...за капитана..Айс, Босси у тя был под подозрением вчера? почему? делись соображениями, то ведь была прямая попытка вывести капитала в открытый океЯн...

и спустя 2 минуты Баша проголосовала...за Маску, этим спасла Босси...

Айс и Босси точно в разных командах..понять бы кто в какой..

я сам наблюдаю за тобой, когда приходишь и уходишь и что пишешь)

.....когда прилетаю и улетаю)))))

я всегда говорил, что она умная женщина, вот только на тирки идёт )))

Капитан, я птичка)))) :plplp: ..........И что такое тирки???

...смотря на время голосования...хмхм...

почему Маска первая вчера дала второй голос ...за капитана..Айс, Босси у тя был под подозрением вчера? почему? делись соображениями, то ведь была прямая попытка вывести капитала в открытый океЯн...

и спустя 2 минуты Баша проголосовала...за Маску, этим спасла Босси...

Интуиция. И потом я еще ранее сказал что Босс живым с острова не уйдет. Следующий голос по считалочке Неко оказался против меня.

Вчера я думал что он маф, сегодня думаю что он Дон. Это может объяснить почему остальные рискуют ради него.

Что такое ЖЛ?!

Мне не нравится Роби, Капитан, Маска и Саша! Сегодня буду голосовать против всех четверых)

Интуиция. И потом я еще ранее сказал что Босс живым с острова не уйдет. Следующий голос по считалочке Неко оказался против меня.

Вчера я думал что он маф, сегодня думаю что он Дон. Это может объяснить почему остальные рискуют ради него.

остальные это большинство, значит ты не прав) Гет гагаш, 5 озюнден дейенде 1 де менден де ))

Сегодня твой день братец (с) :D

понятно, более менее логично))))

моя интуиция жаждет услышать ещё почему Роби голосовал последним....просто удивилась этому..

..а так ..думаю ещё, что мафия в этом голосовании шифруется, раскидала голоса так же...

остальные это большинство, значит ты не прав) Гет гагаш, 5 озюнден дейенде 1 де менден де ))

Сегодня твой день братец (с) :D

Бош бош данышма, хейри йохду...)

Какое еще большинство? 2 игрока Неко и Баша-Бела..)

моя интуиция жаждет услышать ещё почему Роби голосовал последним....просто удивилась этому..

Мда... он обычно рано голосует и приговаривает о корове..)

Бош бош данышма, хейри йохду...)

Какое еще большинство? 2 игрока Неко и Баша-Бела..)

даже Голубка поняла что мафия разбросила голоса, а ты всё отбиваешься :D

даже?))))))))))))) Босси ты на что намекаешь?)) несколько постов выше было "умная женщина"))))))

и все таки Роби пока самый подозрительный :)

А я увсегда подозрительный...впрочем как и тыgreenyes

и не зли меня...а то в ботанический сад попадешь:flowers1:

Я не проспала, у меня инернета не было..

Доброе утро, всем!

Пытались разбросать. Но когда против тебя было 2 голоса уже пришлось отбивать.

Если бы меня вчера слили Неко сказала бы что за ней пристроились мафы. Очень нелепо выглядело обвинять кого то в мафстве, а голосовать по считалочке против меня. Если у меня есть подозреваемый то я не буду сидеть и спрашивать что делать или гадать..))

2 голоса было против тебя. Достаточно было бы проголосовать нейтрально, что бы избавиться от одного "мирного". Зачем члену мафии уравнивать причем против меня? Если это не спасение своего Дона то как это понимать?

Шнель, шнель, Гитлер капут...!

Пытались разбросать. Но когда против тебя было 2 голоса уже пришлось отбивать.

Если бы меня вчера слили Неко сказала бы что за ней пристроились мафы. Очень нелепо выглядело обвинять кого то в мафстве, а голосовать по считалочке против меня. Если у меня есть подозреваемый то я не буду сидеть и спрашивать что делать или гадать..))

2 голоса было против тебя. Достаточно было бы проголосовать нейтрально, что бы избавиться от одного "мирного". Зачем члену мафии уравнивать причем против меня? Если это не спасение своего Дона то как это понимать?

Шнель, шнель, Гитлер капут...!

а я о чём? Вчера ночью написал что было козел отпущение)) Если ты был бы мирным, а я мафия то тебя уже в прошлой ночью не было бы))) А мафия ударила по девушке ))

так в голосовании сливаем одну мафиозку)) а ночью коп выстрелит в дона. Если ты не с нами, то ты мафия.... маньяк хингялы кушает)

Edited by СынБОСС

не трож её... Она в красной книге )))

даже?))))))))))))) Босси ты на что намекаешь?)) несколько постов выше было "умная женщина"))))))

умница... я забыл кавычки ставить :D

так почему ты вчера так проголосовал??))))

а я о чём? Вчера ночью написал что было козел отпущение)) Если ты был бы мирным, а я мафия то тебя уже в прошлой ночью не было бы))) А мафия ударила по девушке ))

Во первых откуда ты знаешь по кому ударила мафия?

Во вторых ты говоришь что мафия разбросала голоса и я маф. Но упускаешь из виду что я голосовал вторым, а это уже не разброс.

так в голосовании сливаем одну мафиозку)) а ночью коп выстрелит в дона. Если ты не с нами, то ты мафия.... маньяк хингялы кушает)

Неее чувак... Сегодня твоя очередью.

С твоей помощью.... Вчера ты готовил добычу для мафиии, вот и по него (неё))) ударила мафия, а сегодня меня хочешь готовить)))

но забываешь, что у меня власть, и кого угодно я сам пожарю, ну примерно как прошлой игре тебя...... ты завтра будешь в коза ностре.

так почему ты вчера так проголосовал??))))

Не люблю я это дело....но ради тебе ---

-вчера я домой зашёл 20-53 ( из за пробок)

у меня не было времени читать и думать ...быстро посмотрел ..что сливають Айса и Босси ( а сомневаюсь что они мафы) и сравнил голоса)))

вот и вес базар как говорится....и не надо искать тут другое)))

Не люблю я это дело....но ради тебе ---

-вчера я домой зашёл 20-53 ( из за пробок)

у меня не было времени читать и думать ...быстро посмотрел ..что сливають Айса и Босси ( а сомневаюсь что они мафы) и сравнил голоса)))

вот и вес базар как говорится....и не надо искать тут другое)))

ок) предположим что так, все равно это не снимает с тебя подозрения, хотя я вчера не видела в тебе мафа

ты смотри.... какой отчёт... по минутам доложил :D

да, да, я просто в шоке, в 20-53 )))))))))

из переписки Капитана и Маски мне кажется что они по разные стороны баррикады :coffee:

Робинзон....

у каждой женщины, птиц и насекомых живёт маленькая мафиозная душа)

киме охшадун сян? :D

Edited by СынБОСС

С твоей помощью.... Вчера ты готовил добычу для мафиии, вот и по него (неё))) ударила мафия, а сегодня меня хочешь готовить)))

но забываешь, что у меня власть, и кого угодно я сам пожарю, ну примерно как прошлой игре тебя...... ты завтра будешь в коза ностре.

Ну раз ты такой умный и властный то почему меня ночью не проверил? Я же голосовал против тебя, а Бела тебя спасла. И за это ты решил проверить её? Где логика?

кеч станока...)

Ну раз ты такой умный и властный то почему меня ночью не проверил? Я же голосовал против тебя, а Бела тебя спасла. И за это ты решил проверить её? Где логика?

кеч станока...)

Баша бяла новый игрок, ей сказали так делай, она сделала...

САША ГРЕЙ :D

...и тут блюстители порядка...напали на след банды...САША ГРЕЙ))) глава банд формирования на острове)))дадададаааа я мафия) вы меня распознали!!!Кстати прочитав мимолетом тут, заметил клише "мне не нравится" ну и название игрока... )) а я вас обожаю Всех ))) особенно этого новичка и еще кого то там, которые сделали выводы по моим 1 или 2 сообщениям . Холмс коломбо пуаро нервно курят в сторонке,поражаясь Вам))ну все вы напали на мой след (((своих я не выдам, парни шифруйтесь.! Ах ах ах ах, жалко Ари нету(( подхватила бы мою песенку ооо нидд ю доктор)) или кто тамна сторове лекарь ах ах

Тут и гадать нечего.

Босс - Дон

Неко - мафия

Если бы ночью стреляли в меня то это объясняет почему они меня вчера называли ЖЛ.

А я подумала, что Кэп меня ЖЛом назвал grinyes.gif

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...