Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Приключения Роби в "Мафии"

Recommended Posts

Меди :flowers1: кажется кто-то музу спугнул )))

Все проколы посчитаю и накажу...

а вот это порадовало.. пора уже порядок наводить.. )))

• Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ничего себе, а я думал Дона на следующий день назначают.

Кто то мне в прошлый раз сказал, что Дона лучше днем убивать, что бы ночью не стрелял..))

я сказала?

не знаю, кто чего тебе говорил, если интересуют правила, спрашивай, я всегда с удовльствием отвечу!

уж чего-чего, а правила я знаю))

Только мафы, потерявшие своего Дона… завершили начатое прошлой ночью и разрубили каменную статую на кусочки…

Утром Босс заявил что стреляли в девушку...) Хм..

Меди :flowers1: кажется кто-то музу спугнул )))

а вот это порадовало.. пора уже порядок наводить.. )))

Даная, не скажи :flowers1:

когда вы не пишите, моя муза уходит в никуда greenyes и мне приходится долго мучаться, прежде чем написать что-нить нормальное))

да-да!

Буду просить вышестоящую администрацию наказывать.

Лягу, и я тебя сочный :flowers1:

Некушка, ну не дали тебе сыграть, :flowers1:

точнее пока не могу .. кто вас знает.. вон меня уже второй день зажарить собираются :ofigel: )))

видать он уже проголодался ))))

Так значит Магду был маньяком! А на меня бочку катил.. извращенец! Поделом тебе, старый утес)

Невестушка моя уже упрыгала?

Так значит Магду был маньяком! А на меня бочку катил.. извращенец! Поделом тебе, старый утес)

Невестушка моя уже упрыгала?

а на мафов нельзя катить бочку?))))

Всем утро доброе) Мня сегодня не будет, улетаю кататься на лыжах) Всем мирным держитесь, поймайте кто там бога сверг)) Прошу в мну мирную сильно не тыкать, еШо поскользнусь чего доброго)) Если руки ноги не поломаю, завтра прилечу

Утром Босс заявил что стреляли в девушку...) Хм..

прикинь что мафия увидела что я так прикрываю её, стреляли по ней и второй ночь, поэтому говорится.... не верьте тому что другие говорят)

Неко мач, лапши бывают разными, чёрными, белыми красными :D

кидаловка, пусть перебьют друг-друга greenyes

Всем доброе утро)))

осталось парочка мафов...если я не ошибаюсь))

жаль....что Магду ушёл...и кто теперь нас благословить то будет:gizildish:

Всем доброе утро)))

осталось парочка мафов...если я не ошибаюсь))

жаль....что Магду ушёл...и кто теперь нас благословить то будет:gizildish:

говорил конём ходи? А ты пась, пась :D

прикинь что мафия увидела что я так прикрываю её, стреляли по ней и второй ночь, поэтому говорится.... не верьте тому что другие говорят)

Когда это ты ее прикрывал? И зачем мафии создавать тебе алиби? Наоборот они могут стрелять что бы подставить. Узнаю почерк..)))

Зангиланский! Сенин ишлеринди? Утанмырсан?)

Когда это ты ее прикрывал? И зачем мафии создавать тебе алиби? Наоборот они могут стрелять что бы подставить. Узнаю почерк..)))

Зангиланский! Сенин ишлеринди? Утанмырсан?)

я же писал что они стреляли в мирную)) А потом уже Сашка после голосовании выделил слова "Коп стрелял в мафию, дон в мирную, а доктор лечил мирную")))

В общем мафия запуталась) Сегодня будет последний день наверно. Маруся не выходит из моей головы... уже третий день))

Edited by СынБОСС

Вот именно. Откуда ты взял что стреляли в девушку?

сёхбятди елийирик дя... глвное то что пока все мирные живы. Коп жив, адвокат жив. доктор жив) ЖЛ вечный))

Edited by СынБОСС

Доктор как свидетель уже не катит. Единственный мирный которого он знал выбыл. За то теперь Коп должен знать одного мирного.

ЖЛ на кого нацелится неизвестно. Маньяка нет.

Я как не кручу у меня Босс получается маф. Плюс теперь еще и Зангиланский. Елси вы двоя не мафы то я вообще не знаю кто тут маф.

Больше никто не палится.

Доктор как свидетель уже не катит. Единственный мирный которого он знал выбыл. За то теперь Коп должен знать одного мирного.

ЖЛ на кого нацелится неизвестно. Маньяка нет.

Я как не кручу у меня Босс получается маф. Плюс теперь еще и Зангиланский. Елси вы двоя не мафы то я вообще не знаю кто тут маф.

Больше никто не палится.

Ты с прошлой игры во мне мафа видешь))

Я вчера сделал специальный ход, чтобы хотябы один опытный игрок помогла мне сегодня в голосовании... Мы мирные теперь почти знаем друг друга ПО ИГРЕ, если хочешь узнать кто я такой, то хотябы подожди концовку голосовании, смотри кто как голосует. А в конце уже проголосуешь против меня. Смотри как мы политичными ходами избавились от манъяка, от копа и почти нейтралировали ЖЛ.

Если днём убирём МАФа, то я тебе гарантирую ночью 100 процентную победу мирных, по одной причины что завтра будет не наш день. На меня набросились ты, Даная и Маруся.... Ты точно не маф.

Edited by СынБОСС

всем привет :)

ну что будем делать сегодня??))))))

Дон или ведущий выбирают кого-нибудь из оставшейся мафии, кто присылает выбор.

Сегодня Дон не прислал мне ничей ник, а мафы каждый по отдельности прислали мне выбор.

Я приняла тот, который был прислан первым.

ух ты... значит раскол в мафском клане, интересно :gizildish:

Аааа! blink.gif Вот те новости с утра! Укакошили таки! bawling.gif

:flowers1: :flowers1: :flowers1:

я так надеялась на маньяка)))

Я вчера сделал специальный ход, чтобы хотябы один опытный игрок помогла мне сегодня в голосовании... Мы мирные теперь почти знаем друг друга ПО ИГРЕ, если хочешь узнать кто я такой, то хотябы подожди концовку голосовании, смотри кто как голосует. А в конце уже проголосуешь против меня. Смотри как мы политичными ходами избавились от манъяка, от копа и почти нейтралировали ЖЛ.

Если днём убирём МАФа, то я тебе гарантирую ночью 100 процентную победу мирных, по одной причины что завтра будет не наш день. На меня набросились ты, Даная и Маруся.... Ты точно не маф.

копа тоже нет уже??? :blink:

Ущипните меня кто нибудь...

Маньяк мог убить и мафа его уход ничего не меняет. ЖЛ все еще в игре и сегодня будет убивать за маньяка, у него все еще его ход в силе. Коп!!!??? Что ты имел в виду? И опять же почему я у тебя вдруг стал мирным вчера?

Ночью "конь" буду я? )))

Edited by ICEBERG

Доброе утро островитяне ))))

я все никак не отойду от ночных событий.. какая-то мафия нынче неправильная

когда такое было .. чтобы мафы 2 ночи одну и ту же жертву добивали ? :ofigel: и то маньяка ))))

ужс.. мир перевернулся ))

мафы друг друга или недолюбливают или плохо знают, стесняются общаться друг с другом greenyes

скорей всего в замешательстве.. с такими потерями сразу двух зайцев убить решили greenyes великие планы у них на нас )))

Ущипните меня кто нибудь...

Маньяк мог убить и мафа его уход ничего не меняет. ЖЛ все еще в игре и сегодня будет убивать за маньяка, у него все еще его ход в силе. Коп!!!??? Что ты имел в виду? И опять же почему я у тебя вдруг стал мирным вчера?

Ночью "конь" буду я? )))

ужас....

Вчера и Неко была для меня мирной, не ты был один для моих манёвров. Вчера Меди поставила тебе правила игры и сегодня может поставить о том, что манъяк склонен к мафии больше чем мирным)) Не вписанный закон). Я играю по понятиям. Меня не так просто сливать в голосовании. Аура моя тяжёлая )) Хватит запутать людей. Голосуешь голосуй. Впредь отчётов не будет кто есть кто).

На счёт коня, наверно точно ты будешь по одной причины, чтобы меня поставить, мол видели БОСС айса убрал. Но это сделает мафия.

Всё.

Доброе утро островитяне ))))

я все никак не отойду от ночных событий.. какая-то мафия нынче неправильная

когда такое было .. чтобы мафы 2 ночи одну и ту же жертву добивали ? :ofigel: и то маньяка ))))

ужс.. мир перевернулся ))

ну я выше целый том написал "Война и мир"

если так пойдёт, то начну "Камасутра в 2012-ом году"

это я их запутал...

Попугайко, думаю один из мафов новичок :gizildish:

ну один уже был.. Белла .. насчет второго пока сомневаюсь.. что-то не вериться, что против Дона первым бы пошел ..

но игра его мне пока не понятна.. без всяких подозрений и раскладок тут он идет голосовать .да еще и первым..

если он маф и естественно знает всех мафов.. то кто его научил своих сливать или ему не обьяснили, что так не играют greenyes

ужас....

Вчера и Неко была для меня мирной, не ты был один для моих манёвров. Вчера Меди поставила тебе правила игры и сегодня может поставить о том, что манъяк склонен к мафии больше чем мирным)) Не вписанный закон). Я играю по понятиям. Меня не так просто сливать в голосовании. Аура моя тяжёлая )) Хватит запутать людей. Голосуешь голосуй. Впредь отчётов не будет кто есть кто).

На счёт коня, наверно точно ты будешь по одной причины, чтобы меня поставить, мол видели БОСС айса убрал. Но это сделает мафия.

Всё.

Да кто тебя путает..) Я вообще удивляюсь почему до сих пор жив..))) Меня должны были убить первым. А может и не убили потому что голосовал против тебя. К тому же два дня мы базарим и не меня ни тебя не убивают для подставы.

Вчера у тебя была фора и ты даже не представляешь какая. Ты меня не убедил. Последний голос против Саши не впечатляет.

Остаюсь верным традициям..) Ты маф.

ну я выше целый том написал "Война и мир"

если так пойдёт, то начну "Камасутра в 2012-ом году"

это я их запутал...

т.е. ты их по ложному следу пустил ? greenyes

млин.. как вы все друг друга понимаете .. один я сижу тут... весь такой непонятливый попугайко )))

камасутру мне не предлагать.. у меня с крыльями ограниченные способности в ней greenyes

Edited by Danaja

Да кто тебя путает..) Я вообще удивляюсь почему до сих пор жив..))) Меня должны были убить первым. А может и не убили потому что голосовал против тебя. К тому же два дня мы базарим и не меня ни тебя не убивают для подставы.

Вчера у тебя была фора и ты даже не представляешь какая. Ты меня не убедил. Последний голос против Саши не впечатляет.

Ты меня не сможешь запутать, я про остальных говорю.

Я и не убеждал, я тебя тянул на правильный путь, заблуждаешься очень.

повторяю последний раз, мафия зелёная.... я бы давно тебя прикончил бы.

ну один уже был.. Белла .. насчет второго пока сомневаюсь.. что-то не вериться, что против Дона первым бы пошел ..

но игра его мне пока не понятна.. без всяких подозрений и раскладок тут он идет голосовать .да еще и первым..

если он маф и естественно знает всех мафов.. то кто его научил своих сливать или ему не обьяснили, что так не играют greenyes

это или неопытность или враждебность мафов :gizildish:

мне совсем непонятно почему два оставшихся мафа проголосовали порознь :coffee:

:gizildish: :gizildish: :gizildish:

т.е. ты их по ложному следу пустил ? greenyes

млин.. как вы все друг друга понимаете .. один я сижу тут... весь такой непонятливый попугайко )))

камасутру мне не предлагать.. у меня с крыльями ограниченные способности в ней greenyes

не только ты одна в замешательстве :flowers1:

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...