Перейти к содержимому

Приключения Роби в "Мафии"


medinecom

Recommended Posts

  • Ответы 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

)))) типа поругались, не разговаривали и поэтому каждый играет за себя?? :gizildish:

тебе как женщине это должно быть хорошо знокомо нежели мне мужчине))))вы любите ссорится и мирится))))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе как женщине это должно быть хорошо знокомо нежели мне мужчине))))вы любите ссорится и мирится))))

ну так я об этом и говорю )))) :gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветсвуюююююююююю

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты... значит раскол в мафском клане, интересно :gizildish:

Скорпи, всегда так было.

Просто видимо, Саша так расстроился, что забыл предупредить меня.

Хорошо, что оба мафа прислали, было бы хуже, если б ни один не прислал.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что оба мафа прислали, было бы хуже, если б ни один не прислал.

Хм.. Ты за кого болеешь? Привет..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ущипните меня кто нибудь...

Маньяк мог убить и мафа его уход ничего не меняет. ЖЛ все еще в игре и сегодня будет убивать за маньяка, у него все еще его ход в силе. Коп!!!??? Что ты имел в виду? И опять же почему я у тебя вдруг стал мирным вчера?

Ночью "конь" буду я? )))

Айс, маньяк убивает и мирных и мафию, не может убить только копа, ну и само собой ЖЛ.

Уход маньяка снимает с ЖЛ выстрел вместо маньяка.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. Ты за кого болеешь? Привет..)

ка бы знать))

я на столько ко всем тут привыкла, что уже болею не за команду и не за игроков, а за сезон в целом)

Хочу, чтоб люди не обижались др на друга, чтоб играть было интересно и весело, чтоб игроки не только напрягали логику, но и включали интуицию и хотели бы вновь вернуться сюда и поиграть)

:gizildish:

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это плохо...

Его уже обрадовали?)))

кого его?

Большинство игроков знают правила)) хотя многие начиная не могли понять что к чему :gizildish:

А бывает, что не сыграв пару сезонов вообще теряешь сноровку.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кого его?

Большинство игроков знают правила)) хотя многие начиная не могли понять что к чему :gizildish:

А бывает, что не сыграв пару сезонов вообще теряешь сноровку.

ЖЛ знает что он уже не стреляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафир, хорошо что ты в теме!

Как раз только что хотела написать тебе ЛС.

Твой последний пост был ночью в 01:15.

Я понимаю, ты сам для себя решил голосовать с утра против кого-то, но для начала надо было хотя бы поздороваться в теме.

Тебе как новичку в игре, хочу сказать, что ночной пост не означает дневной, в таком случае, твой голос имею право считать недействительным.

Маруся мне вчера написала. что сегодня ее не будет и голос передаст по смс.

Она заходит в игру с работы.

Но по правилам голос игрока, не написавего ни одного поста в течении дня, не принимается и игрок удаляется из игры.

И она сегодня с утра написала один пост.

:)

упс... пока писала Зафир ушел... пойду стучаться к нему в личку :pooh_go:

Изменено пользователем medinecom

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще, один пост вчерашний не дает мне покоя, но пока промолчу :gizildish:

Скорпи, не сочти за труд, пришли да мне тот пост, пожалуйста)) в личку

потому что был один, терь не могу его найти))))

может это тот же самый :gizildish:

Изменено пользователем medinecom

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот Зафир.... или всех знает, или ни кого не знает ))))

Второе, но первое. Никого не знаю, но всех насквозь вижу :gizildish:

попытаюсь собраться с мыслями и хотя бы назвать тех кого НЕ подозреваю . пока только троих . Скорпи, Айса, Лягу, и еще парочка

Зафир, потому что первый против дона пошел.. хотя, знаю мафские уловки.. бей своих, чтобы в доверие мирным вписаться.. но это было бы уже слишком круто )))

Босс непонятный .. но по ходу игры мне больше на мафа смахивает. хотя может быть и мирным )

Маруся пока мне не ясна.. как и Сашино голосование против нее 2 дня .. к чему бы :ofigel:

наиболее подозрительны Круз и Занги.. кто-то из них уж точно маф ))

Если бы я знал, что Саша дон я бы против него не голосовал)) вообще то я думал что с убийством дона мафия заканчивается. Я бы не стал так быстро останавливать игру :) Тем более что по любому болею за мафов (мафы, это намек, я готов к вам переметнуться, дайте знать только в личку :gagash:)

Самый подозрительный Круз. Он почему то обвинил меня в мафстве, хотя речь шла вообще не о мафиозстве - раз, и во вторых - как сказал на редкость умный попугайко Полино, я стопудовый немаф. Если это понимает даже попугай со своей унцией серого вещества, то Вождь нашего высоко интеллектуального племени это должен был знать наверняка. Тем более что он лично делал мне сюннят в свое время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошмар! я сама с собой разговариваю :gizildish:

О! Зафир пришел))

Изменено пользователем medinecom

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, не сочти за труд, пришли да мне тот пост, пожалуйста))

потому что был один, терь не могу его найти))))

может это тот же самый :gizildish:

:gizildish:

ты тоже мафов ищешь?))))))))))))))))))

ок, шас загляну в личку

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафир, хорошо что ты в теме!

Как раз только что хотела написать тебе ЛС.

Твой последний пост был ночью в 01:15.

Я понимаю, ты сам для себя решил голосовать с утра против кого-то, но для начала надо было хотя бы поздороваться в теме.

Тебе как новичку в игре, хочу сказать, что ночной пост не означает дневной, в таком случае, твой голос имею право считать недействительным.

Маруся мне вчера написала. что сегодня ее не будет и голос передаст по смс.

Она заходит в игру с работы.

Но по правилам голос игрока, не написавего ни одного поста в течении дня, не принимается и игрок удаляется из игры.

И она сегодня с утра написала один пост.

:)

упс... пока писала Зафир ушел... пойду стучаться к нему в личку :pooh_go:

Как это удаляется из игры? Я символ мирян, я принес им Зяфяр, а мафам - Зяхяр! Вы не можете меня удалить из игры.. тем более что как раз сегодня день третьей луны и у меня определенные планы насчет земноводных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Неку второй выстрел был Зангиланского..) Любит он стрелять не посоветовавшись. Я с ним намучился в прошлый раз.) Очень на него похоже.

Босс и Занги мафы.

Ну фисё....больше я с тобой на разведку не пойдуgreenyes

пы.сы. и тот раз я оказался прав Айс.....ты ( если мирный) играешь сейчас на мафов:smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Магду накрылся сизым облачком, значит, уже никто не запрещает звонить в колокольчики?

Пятница моя, ты где? Надеюсь тебе уже надоел этот бледнолицый пузохвост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фисё....больше я с тобой на разведку не пойдуgreenyes

пы.сы. и тот раз я оказался прав Айс.....ты ( если мирный) играешь сейчас на мафов:smoking:

Э..))))) бананымы йейирсен хеле мене торба тикирсен? Башындаки папагдан утанмырсан?..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Магду накрылся сизым облачком, значит, уже никто не запрещает звонить в колокольчики?

Пятница моя, ты где? Надеюсь тебе уже надоел этот бледнолицый пузохвост?

Уйди с дороги чёрномазый....ты в пролетеgreenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уйди с дороги чёрномазый....ты в пролетеgreenyes

Хотелось бы знать - в чьем? В принципе я не привередливый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антракт....

Песня в моем исполнении для Маруси (Маши) и Данаи...

Təpəgöz, düz ouyun aaa, göz )))

Məlikməmmədi tutsam minəcəm ))

У меня один глаз на всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосуйте против Круза! Если он не маф, то маф я. А так как я не маф, то ясно как день - он маф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э..))))) бананымы йейирсен хеле мене торба тикирсен? Башындаки папагдан утанмырсан?..))

Айс, бах Пятницанын набедренный повязкасына анд олсун...сян сяфсан)) бах гёрярсан:victoryL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо мыслит гад (с)

:D

Мне тоже кажется, что моя логика безупречна. Есть правда вероятность, что я все таки маф. Но так как с моей подачи убит дон, значит я очень тупой маф. А так как я однозначно не тупой, то опять же ясно как день - я не маф.

Короче, давайте убьем Вождя, он заплыл салом, его тушки нам хватит на то чтобы продержаться еще недельку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что моя логика безупречна. Есть правда вероятность, что я все таки маф. Но так как с моей подачи убит дон, значит я очень тупой маф. А так как я однозначно не тупой, то опять же ясно как день - я не маф.

Короче, давайте убьем Вождя, он заплыл салом, его тушки нам хватит на то чтобы продержаться еще недельку :)

Ай да молодца конкурент.....складно мыслишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что моя логика безупречна. Есть правда вероятность, что я все таки маф. Но так как с моей подачи убит дон, значит я очень тупой маф. А так как я однозначно не тупой, то опять же ясно как день - я не маф.

Короче, давайте убьем Вождя, он заплыл салом, его тушки нам хватит на то чтобы продержаться еще недельку :)

Мы не убиваем, мы хотим слить)) Пока по плану Маруся). Если всё что ты написал на счет сон если сон, то про сон это не сон, то лучше надо голосовать за Марусю)

Təpəgöz, düz ouyun aaa, göz )))

Məlikməmmədi tutsam minəcəm ))

У меня один глаз на всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и почему это ты Зафир не маф? и почему ты не стопудовый маф? Данайко разве так говорила? :blink:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и почему это ты Зафир не маф? и почему ты не стопудовый маф? Данайко разве так говорила? :blink:

Ну вот я же говорю.. Полино понимает что я не маф, а мой кирвя не понимает. Даже если он не маф его надо убить, чтоб не позорил наше племя. Как раз королевский валун освободится для более достойного вождя. кхе-кхе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...