Перейти к содержимому

А чудо - рядом...


liliya777

Recommended Posts

Метод Светлены Пеуновой – это путь осознания собственной персональной ответственности за все, что происходит с тобой, вокруг тебя. Еще его можно назвать методом воспитания чести и честности к себе, к людям, к жизни. Любое хроническое заболевание является следствием какой-либо отрицательной черты характера человека, продуктом его заблуждений.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=prqMlLOlUDg

Философы и религиозные деятели кричат об утрате общечеловеческих ценностей, о кризисе духовной культуры. Мы говорим, что все плохо, говорим о тех, кто делает это плохо. Но почему то замалчиваем тех, кому есть, что этому противопоставить. Говорим о бездуховности и разгуле разврата, о потерянном поколении...Но не говорим о тех людях, кто учит духовности, помогает найти смысл, обрести самого себя, понять и простить своих близких, кто умеет любить и заботиться и учит этому других людей. А такие люди были всегда. Есть они и в наше время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких "учителей" миллион. Что особенного в Светлане Пеуновой? О личных достижениях ее что можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. Тема закрыта. За повторное открытие подобной темы в разделе здоровье будете наказаны ворнами.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...