Перейти к содержимому

Недомолвки


ScorpionSS

Recommended Posts

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

все сразу говорить не возможно иногда можно сказать одно и из него подразумевать другое что поделать жизнь такая.

НАША ЖИЗНЬ САМАЯ БОЛЬШАЯ НЕДОМОЛВКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недомолвки играют большую роль. По-моему, если о чем - то заговорил , то уж лучше договаривай. А вот нафантазировать столького можно, что потом невозможно будет поверить в ту правду, которую тебе откроют :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недомолвки, недосказанность, неопределенность..... мешают в отношениях.... провацируют фантазию, которая порой рушит тем самым чувства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, хороший вопрос.

Имхо, недомолвки мешают, однозначно, но все зависит от того, как к этому относиться... Если в меру и мудро - то все можно разрешить путем открытого диалога с тем, кто эту недосказанность вызывает... По-моему, лучше и полезнее сразу все сказать, чем тянуть и дотягивать неизвестно до чего... :gizildish:

С уважением, не любящая недосказанность и неясность в отношениях с людьми, Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недомолвки, недосказанность, неопределенность..... мешают в отношениях....  провацируют фантазию, которая порой рушит тем самым чувства...

Ты проницательна и это ещё один плюс к твоим достоинствам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничего хуже..... чем противоречие в себе......))

Корни противоречия можно вырвать - но труднее его искоренить в других душах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корни противоречия можно вырвать - но труднее его искоренить в других душах!

Другие души подождут.... А корни свои вырвать не так легко.....

Не плачут из-за того, что чувства противоречивы.... плачут, если противоречия укореняются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другие души подождут.... А корни свои вырвать не так легко.....

Не плачут из-за того, что чувства противоречивы.... плачут,  если противоречия укореняются....

Укоренять противоречия могут в свои душах только те кто не способен их изкоренить в душах других людей . Дать страждущему то что он хочет может только тот кто имеет это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укоренять противоречия могут в свои душах только те кто не способен их изкоренить в душах других людей .

..... Мда... Кажется, что люди порой не отдают себе отчета в том, что их взгляды на мир в то же время раскрывают их характеры...... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто усмотрел ещё что нибудь обидного в моих словах когда либо мной сказанных - говорите - день открытых дверей обьявляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕДОМОЛВКИ, больше всего нелюблю это, всякие вещи такого рода они меня приводят в ярость, я считаю что надо всегда быть самим собой и что всё надо делать доконца.

Если собираешься недоговорить лучше вообще молчи.

Если собираешься наврать ври доконца.

Если собираешься сказать правду говориполностью все как есть.

Если собираешься курить, кури пачку в день, потому что если даже выкуришь половину бросать и в том и в другом случае трудно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недомолвки...

Вот говорят, девушка дожна быть таинственной, непредсказуемой, следовательно недомолвки - это то, что ее должно окружать...

А я все рублю с плеча! Никаких недомолвок...Правду-матку в глаза...И от этого становится грустно...

Но зато понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недомолвки, недосказанность, неопределенность..... мешают в отношениях....  провацируют фантазию, которая порой рушит тем самым чувства...

Лучше и не скажешь... Умничка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...