Перейти к содержимому

Что Думают Женщины О Мужчинах


Jane

Recommended Posts

А мне както напливать что обо мне думает противоположный пол главное что Я о них думаю.

Сердечное спасибо Вам, что хоть осчастливили своим присутствием на этой теме. Сидим мы тут, женский пол, как один человек думаем о Вас свою думу, а Вам наплИвать! Всё, придётся всем скопом уйти в монастырь. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феечка, а где Вы нашли это забавное определение на сайте? Я вроде почти везде там побывала, но что-то на глаза не попалось. Я бы скорее сказала, что мужчины иногда бывают призрачны. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vseravno vam bez nas ne projit' ..:luv:

Совершенная правда. :luv:

Кстати, на сайте есть и "мужской" раздел.

Всегда интересно что о тебе думают.

Кто может похвастаться, что понимает женщин? Не знает, а именно понимает? Только без банальностей о женской логике и о том, что это невозможно в принципе. Мы с вами разные миры, не противоположные, как некоторые считают, а просто разные, и живём по разным законам.

Мне информация с сайта кое в чём помогла улучшить личную жизнь. Спокойней как-то когда понимаешь, что ОН поступил так не по злому умыслу, а просто потому, что он мужчина и сделать по-другому не пришло в его голову. Уже и не обидно как-то. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феечка, а где Вы нашли это забавное определение на сайте? Я вроде почти везде там побывала, но что-то на глаза не попалось. Я бы скорее сказала, что мужчины иногда бывают призрачны.  :gizildish:

ой мне сейчас даже сложно вспомнить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылочку Джейн, я практически во всем согласна с автором.

Adele :luv:

Я пока читала, у меня в голове произошла маленькая такая революция. "Какая свободная женщина, однако", - подумала я. На её фоне выходит, что многие вещи в отношениях с мужчинами с детства воспринимаются мною как должное. Словом, пещерный век в голове какой-то. Оказываются, Они не лучше, а просто другие, а я не только женщина, но и ....человек. Наверное, вам смешно, а я только дожив до нескольких седых волос :gizildish: начинаю проникаться самоуважением. :luv:

А ещё мне очень нравится остроумный стиль (я очень хохоталась читая комментарии к письмам читателей-мужчин) и ещё приятно читать что-то современное в интернете на хорошем русском без граматических ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сердечное спасибо Вам, что хоть осчастливили своим присутствием на этой теме. Сидим мы тут, женский пол, как один человек думаем о Вас свою думу, а Вам наплИвать! Всё, придётся всем скопом уйти в монастырь.    :gizildish:

Счастливого пути, вас не :luv: кто не задерживает :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Jane

Мне наверное просто повезло, потому что все мои подруги и друзья в основном старше меня и я все это не читала, а видела...

Да и с парнями у меня всегда были откровенные разговоры, вот и знаю я , что не со зла они это .... не понимают, не могут по другому.

Хотела написать ей, но я пока не все прочитала. Очень понравился раздел, где она написала за что любит мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вправду повезло вам, Adele приобрести такой бесценный опыт не ценой собственных ошибок. :gizildish::luv: Не каждому дано вести и такие доверительные разговоры. Это говорит о том, что вы человек без предубеждений, готовый выслушать "противную сторону" а уж потом решать как поступить. Очень ценю это качество. У меня самой выдержки не хватает, я могу сначала обидеться а уж потом начать разбираться, и тогда остаётся только уповать на то, что разум возобладает :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? А кто этот некто, кто нас не задерживает?    :gizildish:

Да это тот самый да как эго нк этот каторыи того знакомый ну который......... ну живет рядо с этим которое находится ну рядо с катором это еще стой ну понела надеюсь! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это тот самый да как эго нк этот каторыи того знакомый ну который......... ну живет рядо с этим которое находится ну рядо с катором это еще стой ну понела надеюсь! :gizildish:

Лол! :luv::luv: У меня чуть завихрение мозгов не произошло, пока вспомнила, кто это. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...