Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
interesno

Говорите,что хотите сказать в данную минуту - 2

Recommended Posts

3 часа назад, A... сказал:

Жесть...

Вот хоть бери вас вам назло и жени на ком нибудь )

Не думаю, у меня на руках написано обратное. Эта часть жизни от меня  не зависит, хотя я мог давно жениться, но чёртова гордыня не дала это сделать. Пока перевоспитывал себя, время прошло. Скоро мне 48.... Линии на руках в этом случае не меняются. 

Edited by SpectralMaster

2 часа назад, SpectralMaster сказал:

Не думаю, у меня на руках написано обратное. Эта часть жизни от меня  не зависит, хотя я мог давно жениться, но чёртова гордыня не дала это сделать. Пока перевоспитывал себя, время прошло. Скоро мне 48.... Линии на руках в этом случае не меняются. 

Поспорим на что нибудь что вы женитесь?)))

18 часов назад, märchen сказал:

Раскаты грома)

я боюсь гром и молнию, когда над головой) ужасно мне страшно)

12 часа назад, SpectralMaster сказал:

Я достиг определённых успехов в развитии сознания и понимании законов мироздания, знаю наперёд своё будещее и точно знаю, что никогда не буду женатым и умру в одиночестве. Мне пофигу, если моё тело после смерти выкинут даже в мусор, главное - разобраться с кукловодами, остальное неважно)))) 

Кто эти парни? обижают, мешают в дом заходить?))) 

8 часов назад, SpectralMaster сказал:

у нас в отделе есть один такой, и все только и говорят, что его надо женить. На нервы мне действуют. Ну, какое им дело  до его предпочтений? и ясно, что характер *нехороший*, никто не захочет себе каждодневной нервотрепки. Хорошо, что его перевели на другой участок.

В 50 лет жениться в первый раз можно только ради дедушкиного завещания, как в кино)))))

4 часа назад, Ameliya-Mia сказал:

я боюсь гром и молнию, когда над головой) ужасно мне страшно)

Кто эти парни? обижают, мешают в дом заходить?))) 

у нас в отделе есть один такой, и все только и говорят, что его надо женить. На нервы мне действуют. Ну, какое им дело  до его предпочтений? и ясно, что характер *нехороший*, никто не захочет себе каждодневной нервотрепки. Хорошо, что его перевели на другой участок.

В 50 лет жениться в первый раз можно только ради дедушкиного завещания, как в кино)))))

Я называю их контролёрами, хотя у них другое название, но не суть как важно. Они контролируют наши мысли, действия, жизнь....  если им нужно, они эту жизнь осложняют.

Кто сказал, что у вашего бывшего сотрудника "нехороший" характер, кто-то из вас (работников фирмы) был в его шкуре? Кто-то из вас может похвалиться, что его характер лучше, чем у этого работника?  У каждого у нас за душой много своего дерьма, никто не лучше кого-то, но и не хуже. Прошу прощения за такой кажущийся резкий тон, хотя, на самом деле, это не так. Что касается моего характера, то всегда стараюсь найти консенсус. Но и я не лучше кого-то.

Пыс: Предпочитаю сожительство, которое люди лицемерно называют "гражданским браком". Раньше хотел жениться, сейчас - нет.

6 часов назад, A... сказал:

Поспорим на что нибудь что вы женитесь?)))

Нет желания. После того, как я много чего познал, желание жениться пропало. За подобные знания, люди расплачиваются своей жизнью, таков Закон.

Когда работаешь с человеком рядом целыми днями, слушаешь, что он говорит, то складывается определенное мнение о нем, и о его характере. Вот оттуда и знаю. 

На счет Вашего характера я ничего не могу сказать, и не говорю. 

Люди строят свои взгляды и предпочтения лет до 35-40, а потом это уже сформировавшиеся личности, переделывать которые нет резона. И, если, до этого времени человек не женился, не захотел, то и не захочет.

19 минут назад, Ameliya-Mia сказал:

Когда работаешь с человеком рядом целыми днями, слушаешь, что он говорит, то складывается определенное мнение о нем, и о его характере. Вот оттуда и знаю. 

На счет Вашего характера я ничего не могу сказать, и не говорю. 

Люди строят свои взгляды и предпочтения лет до 35-40, а потом это уже сформировавшиеся личности, переделывать которые нет резона. И, если, до этого времени человек не женился, не захотел, то и не захочет.

Однобокий, ошибочный подход или мнение. Люди играют на толпу, каждый при этом преследует определённую цель. Кому-то нужно одобрение толпы, кому-то жалость и т.д  Мы все носим маски на определённую ситуацию. Каждый способен измениться мгновенно.  Это ошибочное мнение, что  человек не меняется. Меняется в  любом возрасте, ещё как.

Edited by SpectralMaster

Когда речь идет о людях в целом, надо понимать, что всегда присутствует обобщение, и исключения могут иметь место. Но, общие наблюдения никто не отменял и отменить не сможет. Необычных людей очень мало.

Как про наркотики и сигареты говорят, - " да, я могу бросить в любой момент, если захочу" -и никогда не бросают такие курильщики со стажем, точно так же, можно называть моё мнение однобоким и ошибочным,  но, ни одного примера, когда женились в 50 лет в первый раз, я не знаю. 

я няню выдаю замуж ,ей 48 почти )) так что не надо ))) бывает ) и выходит первый раз )

на самом деле все хотят жениться /выйти замуж.Просто  принято ломаться  ..

ломаться - это не из тупой прихоти или гордости ,а это своего рода защита своих чувств ,страховка своего рода от непредвиденного развития событий  ,страховка на будущее 

не знаю как объяснить..

женщина, это тебе не мужчина)) если она никогда не была замужем, всегда будет хотеть туда попасть)))

а для мужчины, это вряд ли останется целью всей жизни, даже если ни разу не женился. 

В 26.04.2018 в 18:35, qwerty12345 сказал:

Удивлен с каким удовольствием люди накидывают на себя кандалы...

Не надо удивляться

Вот почему некоторые в своем глазу бревна не видят, зато других обхаять   всегда пожалуйста:vikdd:

В 15.05.2018 в 01:58, lulu* сказал:

Вот почему некоторые в своем глазу бревна не видят, зато других обхаять   всегда пожалуйста:vikdd:

Потому что бревно маленькое ,а соринка большая ))))

Опять выходной на кухне)))

10 часов назад, A... сказал:

Ура

Фитнес - митнес..

Шашлык. Ура

А меня  взяли  на работу арт преподавателем  для начальных классов. 

поздравляем всем форумом )

• Like 1

6 часов назад, DEZERE сказал:

А меня  взяли  на работу арт преподавателем  для начальных классов. 

Молодец, поздравляю :)

А меня взяли переводчиком в две организации сразу :)

А мне сказали " а бала ,сян нийя озювя бахмырсан,дяйишмисян " :o

Видимо совсем ужасно выгляжу :kaketo:

Короче свою установку стареть естественно аннулирую и начинаю ботоксами- шмотоксами  увлекаться ))

14 часа назад, A... сказал:

А мне сказали " а бала ,сян нийя озювя бахмырсан,дяйишмисян " :o

Видимо совсем ужасно выгляжу :kaketo:

Короче свою установку стареть естественно аннулирую и начинаю ботоксами- шмотоксами  увлекаться ))

А мне надо теперь вешаться)))))) не хочу ботексы- шмотоксы.. 

14 часа назад, märchen сказал:

А меня взяли переводчиком в две организации сразу :)

И мои поздравление. 

Дейирям Бакыйа гедим

Просто так,на несколько дней так как моя близкая подруга там 

Да,определенно ,мы любим людей,а не местность...

Оказывается родина- модина бош сехбят имиш.

Edited by A...
  • Downvote 1

Поменяли права  сегодня с мужем на  новые. Все так. Едим в Баку, а наши права когда гаи смотрит не поймут что это  такое))))) 

• Like 1

4 minutes ago, DEZERE said:

Поменяли права  сегодня с мужем на  новые. Все так. Едим в Баку, а наши права когда гаи смотрит не поймут что это  такое))))) 

Будете в Баку дайте знать ! 

2 часа назад, Адам Малхиев сказал:

Будете в Баку дайте знать ! 

Хотите с нами встретится???? 

16 hours ago, DEZERE said:

Хотите с нами встретится???? 

Да, почему бы и нет ))

Меня насторожил ваш вопрос )))))))))))))))))))))))))))) Вы случаем не серийные убийцы ?_))

13 часа назад, Адам Малхиев сказал:

Да, почему бы и нет ))

Меня насторожил ваш вопрос )))))))))))))))))))))))))))) Вы случаем не серийные убийцы ?_))

Расслабтесь нет))) 

Edited by DEZERE

В 25.06.2018 в 13:03, Адам Малхиев сказал:

Хочу сказать,что реклама уже надоеда. Сделайте что-нибудь ! ))

Ты ж говорил ,что отключил все ?)

Что-то держит меня на этом форуме, сама не знаю что ) 

Приятно заходить и видеть вас тут каждый раз.

• Like 1