Перейти к содержимому

Три Богатыря на Дальних берегах Бакылылара. Игра


Recommended Posts

  • Ответы 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

оппа....где ж то виданно, что муж работадателю больше жены верит?))ещё и в темницу намерился...))) Князь, да Вы подстрекатель ссор супружеских?) Не надо мне ваших сапогов замысловатых, небось у девиц отобрали, что возле Вас вьются)))) мне секонд хенд без надобности))))

пс. вот виШ бабуль? без скалки никак сейчас доброй жене не обойтись)))

это не недоверия милая женушка а лишь предостережение flowers1.gif

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а як же? толькоя диктую, а секретарь пишет) писарь то бишь)

Странные у тебя берестяные грамоты, Князюшко, заколдованные. На высокие технология похожия ) Не 21-век-то...) Признавайся, в сговор али с кем вступил? С Мерлином заморским, царицей шамаханской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оппа....где ж то виданно, что муж работадателю больше жены верит?))ещё и в темницу намерился...))) Князь, да Вы подстрекатель ссор супружеских?) Не надо мне ваших сапогов замысловатых, небось у девиц отобрали, что возле Вас вьются)))) мне секонд хенд без надобности))))

пс. вот виШ бабуль? без скалки никак сейчас доброй жене не обойтись)))

да какой же я подстрекатель? я тебя от секты берегу ... мало ли чего заморская бабушка удумала. Вот ты уже против князя родного говоришь ... а где ж это видано, чтобы ни с того, ни с сего?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настасья, сапоги не проблема .. и даже шуба новая.

дарю тебе за мужнины заслуги))

c5758ff22958.jpg77dcc8cee1c6.jpg

Князь,меч мой у кузнеца щас vikddd.gif повезло тебе :mikka:

Изменено пользователем CRUZ

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молча улыбаюсь..очень очень мило))) * никак сама Донья мафии пожаловала**..думает себе Настасья Филиповна*

Настастюшко,много будешь думать, скоро состаришься :( Скалку тогды не удержишь, коня не одолеешь , мужа не выдрессируешь ( Князь не позарится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добро утро, Бабаёжка! ну что, как у тебя в избушке на курьих ножках живется?))

спасибо милый Елисеюшка, та ниче, живу не плохо, вот недавно ступу свою на новую поменяла, глянь, нравится тебе али нет, выскажи мнение-с))

если что могу подбросить в любой конец света, ну мало ли, если письма срочные будутЬ, за небольшую услугу с твоей стороны)) прокачу с ветерком-с))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

coffee.gif

давайте))

Победит мафия))

еще бы, другого прогноза от леди мафия и не могло быть flowers1.gif ))))

Привет мультяшки ))) вы говорите , говорите, Аленушка все записывает ))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне,кстати, одна знакомая бабка много про всех вас рассказывала. Сказывала, например, что Шамаханская царица - басурманка и злыдня. Как пить дать - она мафия )

Это смотря кто и что пить тебе подаст, бабуля ) Ты хоть и глухая, но обоняние и зрение у тебя как я заметила не глючат. Так что зри во все !! На те лупу если что ))) 001gg.gif

Изменено пользователем BAHAR

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а старушка-то вовсе не в печали ))))

в печали,в печали..когда я не в печали, тааааакое творится..Змей Горынич ищет удобное место, чтобы под землю удачненько заныкаться...Горыныч, подтверди !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря кто и что пить тебе подаст, бабуля buket11.gif.gif" /> ) Ты хоть и глухая, но обоняние и зрение у тебя как я заметила не глючат. Так что зри во все !! На те лупуесли что ))) 001gg.gif

Чаво молвишь, девушко красныя ? Я тебя не понимать и не слышать, речь-то у тебя какая-то басурманская.Не отсюда ты,видать. Мафия заморская. А Брайлем не владеешь? Шоб мне легче тебя понимати было-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные у тебя берестяные грамоты, Князюшко, заколдованные. На высокие технология похожия ) Не 21-век-то...) Признавайся, в сговор али с кем вступил? С Мерлином заморским, царицей шамаханской?

с царицей было дело) чуть было не женился ... жаль .. так и не понял куда она делась-то? я уже и простить готов был )))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с царицей было дело) чуть было не женился ... жаль .. так и не понял куда она делась-то? я уже и простить готов был )))

Страшныя-то царица, страшныяяяя...!

поторопился бы, и была бы эта сказка про тебя и твоего отпрыска - "Родила царица в ночь не то сына, не то дочь..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Князь,меч мой у кузнеца щас vikddd.gif повезло тебе 2003.gif

ты что, Добрыня, с дуба рухнул? забыл с кем разговариваешь? князю положено подданых подарками одаривать. Ишь обольстились! )))

coffee.gif

еще бы, другого прогноза от леди мафия и не могло быть flowers1.gif ))))

Привет мультяшки ))) вы говорите , говорите, Аленушка все записывает ))

Здравствуй, Аленушка)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

coffee.gif

еще бы, другого прогноза от леди мафия и не могло быть flowers1.gif ))))

Привет мультяшки ))) вы говорите , говорите, Аленушка все записывает ))

Ой, Аленушка, как я рада видеть тебя в твоем родном "имени")) roza4.gif

прально, ты записывай, потом пригодится))

учение - свет))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из всего перечитанного подозрительным опять показался Заврег...

тока вдруг опять промахнусь? кто-нить мну поддерживает?

 Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо милый Елисеюшка, та ниче, живу не плохо, вот недавно ступу свою на новую поменяла, глянь, нравится тебе али нет, выскажи мнение-с))

если что могу подбросить в любой конец света, ну мало ли, если письма срочные будутЬ, за небольшую услугу с твоей стороны)) прокачу с ветерком-с))

ох, реактивная у тебя метла-то)) Ты, Бабаёжка, за всеми нанотехнологиями (о, слово-то какое, это я за бугром о нем услышал, когда письмо отвозил) следишь!))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабуся, СПАСИБО!! ))

Горыныч, нет) пока что княжеской поддержки дать тебе не могу)

мало ли что Моисею в голову пришло)) он же ослик)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты что, Добрыня, с дуба рухнул? забыл с кем разговариваешь? князю положено подданых подарками одаривать. Ишь обольстились! )))

ох, не уважаютЬ тебя Князюшка, дубинками и мечами пугаютЬ, ты приходи ко мне, я тебя квасом угощу, собою лично приготовленным для тебя кормильца))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из всего перечитанного подозрительным опять показался Заврег...

тока вдруг опять промахнусь? кто-нить мну поддерживает?

Змей Горыныч, ты куда торопишься, ась?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, не уважаютЬ тебя Князюшка, дубинками и мечами пугаютЬ, ты приходи ко мне, я тебя квасом угощу, собою лично приготовленным для тебя кормильца))

вот! поучитесь люд киевский и заморский как нужно князя уважать))

как хорошо у тебя тут) культурно) отдохнуть можно с кваском)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало ли что Моисею в голову пришло)) он же ослик)))

это в мемориз loool.gif

ох, реактивная у тебя метла-то)) Ты, Бабаёжка, за всеми нанотехнологиями (о, слово-то какое, это я за бугром о нем услышал, когда письмо отвозил) следишь!))

а як же ж, нОнче по-другому никак-с))))

вот я и ноут себе приобрела,

не-то с компом как-то сложно было, да и не полетаешь с ним особо, все дома и дома)

я БабЁшка продвинутая))))

Как тебе самому-то живется, Елисеюшка, не мучает тебя Князь?

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Князюшко, ты там поосторожней с квасом, то) Мне одна бабка сказала давече, что Бабешка с поставщиками заморскими коннектилась, они ей новую приправу привезли. Цианид называется. Вдруг она им квас -то приправила..? На казну твою позарилась...Мафия-то она такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот! поучитесь люд киевский и заморский как нужно князя уважать))

как хорошо у тебя тут) культурно) отдохнуть можно с кваском)

Отдыхайте, о Князюшка Великий наш))

захаживайте когда душу отвести надо будет, от дел отдохнуть-с))

У мну ышо и культурная программа-с есть для особ особенных ))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ... как же это я ставки-то сделал? то-то Колыван меня обыгрывает вечно .... я же поставил на то, что мафия выиграет, а оставил в живых невесть кого ... в смысле не ведаю кого оставил-то ... ежели выиграет мафия, то оставлять в живых нужно ведь подозреваемых мафов ....

вот задал я себе думу сложную ....

хорошо, хоть не на полцарства играл )))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабуся, СПАСИБО!! ))

Горыныч, нет) пока что княжеской поддержки дать тебе не могу)

мало ли что Моисею в голову пришло)) он же ослик)))

ненавижу первый день :( ваще неразбериха.

Змей Горыныч, ты куда торопишься, ась?))

не, не, не.. ваще не тороплюсь. Ждю пока. Тока вот Заврег поторопился, вот и сижу гадаю с чивой-та? *чешет затылки по очереди*

 Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Князюшко, ты там поосторожней с квасом, то) Мне одна бабка сказала давече, что Бабешка с поставщиками заморскими коннектилась, они ей новую приправу привезли. Цианид называется. Вдруг она им квас -то приправила..? На казну твою позарилась...Мафия-то она такая...

инфа устарелая у вас милая, цианидом ща ниХто не пользуется))))

Откель-то вам знать, какая она мафия бываИтЬ на самом деле, коли сами мирными славитесь)))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на пару часов вас покину, дела, дела...

Илья Муромец, а ты смотри тут не хулигань, тепло свое для меня береги, муж как никак ))))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Князюшко, ты там поосторожней с квасом, то) Мне одна бабка сказала давече, что Бабешка с поставщиками заморскими коннектилась, они ей новую приправу привезли. Цианид называется. Вдруг она им квас -то приправила..? На казну твою позарилась...Мафия-то она такая...

о!! дегустатора квасов сюда!

Отдыхайте, о Князюшка Великий наш))

захаживайте когда душу отвести надо будет, от дел отдохнуть-с))

У мну ышо и культурная программа-с есть для особ особенных ))

танцы?))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то ваще не появился на форуме. Посмею предположить, что члены мафии пока мирно ждут в сторонке.

 Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...