Перейти к содержимому

Azerigirls Vs Another Girls


MoRFiuS

Recommended Posts

  • Ответы 169
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Все проще простого. Почему девушки наши "клюют" на иностранцев, а наших посылают? Да просто в случае разлада или ещё чего иностранец не будет трепаться всему свету типа "эщи, гыз деил ди ки", "ала бомба щейди, дюзялдим сянчюн?" и "кароци, апардым ону Рошканын багына - таппа тарап гайрдым как ни в цом ни бывала" в отличие от многих наших гагашей, которым только языком дай почесать. Псевдокишиляр :gizildish:

Вот и отваливают наших немилосердно в пользу иностранцев. Пока агзыджырыги составляют значительный процент гагашей, вязиййят будет таким же.

Ты ошибаешься, гардаш. Иностранцы во многих случаях гораздо больше агзыджырыги, чем наши. Не буду приводить примеров, просто поверь мне на слово. Только наши дуры думают, что на иностранцев можно положиться в вопросах сохранения тайны отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины если бы себя вели по-мужски, то все было бы нормально. Так ведь любят чесать языками.

:((  :gizildish:

П.С. Есть и достойные. :rolleyes:

И ещё очень любят сочинять...то чего вовсе не было...

Это не про достойных,они конечно же есть...и мне посчастливилось встретить одного из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот чесать языком после того как оттрахал -просто глупость. Потом не дадут.

В том то и дело , что тот кто трахает, чаще всего и помалкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Chelovek - да довели меня некоторые своей непонятливостью. Сколько можно э ???

2 Zmeya откуда у меня такое счастье быть бедным или жадным. К сожалению, вся загвоздка в том, что я достаточно обеспечен и слишком добр. Эх...

2 Tota не соглашусь с тем, что город маленький. Город достаточно большой - просто гулять и отдыхать все выходят на торговую. Вот и укорачивается город в нашем понимании.

2 Mishenok полностью согласен с тобой.

2 Sonik счастья тебе - когда увидишь, что всё чтоя предрекал Adele сбывается, напишешь в форум. А пока наслаждайся моментом....

2 Adele правда колит глаза не так ли ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Sonik счастья тебе - когда увидишь, что всё чтоя предрекал Adele сбывается, напишешь в форум. А пока наслаждайся моментом....

Спасибо конечно же MoRFiuS за пожелание...

Но не всегда получается так,как вы предрекаете Adele...

По крайней мере очень на это(на то,что это не так) надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа "эщи, гыз деил ди ки", "ала бомба щейди, дюзялдим сянчюн?" и "кароци, апардым ону Рошканын багына - таппа тарап гайрдым как ни в цом ни бывала" Псевдокишиляр :gizildish:

Вот и отваливают наших немилосердно в пользу иностранцев. Пока агзыджырыги составляют значительный процент гагашей, вязиййят будет таким же.

какой ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что правда то правда. Наши парни любят поболтать,  пообсуждать.

А город на самом деле маленький. Все друг друга знают.............так что............

А что касается девушек? РАзные ведь они.............кто знакомиться, кто по дальше посылает......... Раз на раз не приходиться.

Спорить глупо у кого язык длиннее ... у наших парней или у наших девушек .... Тут тоже раз на раз .... А если будешь спорить .. я всем скажу что тебя знаю rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MoRFiuS..... а вам не приходила в голову мысль что не с девушками не все в порядке а с вами....?

На нормального парня у девушки и реакция будет нормальной... может если они на вас так реагируют стоит задуматься о себе...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Adele правда колит глаза не так ли ???

Твоя правда? Неттт......

Знаю многих, кто не согласится с тобой. На мой взгляд, достойные своих девушек парни......

2 MoRFiuS и Tota

Просто очень грубо это получилось.......

А тот факт, что кто-то спит с иносрашками ее(его) личное дело.......

2 Стерлинг

Если я начну говорить о том что и кто заслуживает........ нейсе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adele - респект

Тота, могу ошибаться, поэтому верю на слово. Тем более тебе по долгу службы с иностранцами приходиться больше видеться. Но ведь девушки-то наши видят в основном не иностранцев, коих по сравнению с нашими единицы, а наших парней. И мнение о наших парнях составляют не иностранцы. В данном случае я не пытался выставить иностранцев святошами, а хотел объяснить причину отношения к нашим парням. :gizildish:

Многие девушки "бегут" к иностранцам после печального опыта с "отечественным" товаром... А разочаруются ли они с иностранцами - это уже второй вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tota, не надо плз называть наших дурами.......

Маленькое недоразумение...Я не называю ВСЕХ наших девушек дурами. Дурами я называю тех, кто искренне верит в то, что иностранцы более благородны в впоросах сохранения тайны, чем наши. Без обид, ОК? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Вас не устраивает.

Хер адамын озуне гёре адамы вар.

Ну попадались Вам такие, ну и что?

Ну, такие мы... что поделаешь? И это не стервозность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Sonik - надежда умирает последней, но она всё же умирает. А что будешь делать после ??? Не задумывалась ??? И не стоит... Много будешь знать, быстро состаришься :gizildish:

2 Котёнка - у меня нет таких уж катастрофических проблем с девушками. Как говорил, вниманием не обделен. Разговор о том, почему в других странах легче завести знакомство, чем здесь.На нормального парня у девушки и реакция будет нормальной - только не в Баку :luv: Большинство наших девушек и парней атрофированны, так что назвать их нормальными, даже язык не повернется...

2 Balaca - это хуже - это дурость и тупость.

Насчет иностранцев - все они козлы, живущие за наш счет. Прилипли к нам как клещи и высасывают всё то ценное, что мы имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Sonik - надежда умирает последней, но она всё же умирает. А что будешь делать после ??? Не задумывалась ??? И не стоит... Много будешь знать, быстро состаришься :gizildish:

Какой же вы всётаки злой,Морфиус :luv::luv::luv:

А вот когда она умрёт,вот тогда и буду думать...и вообще,может это мне уже и не нужно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Котёнка - у меня нет таких уж катастрофических проблем с девушками. Как говорил, вниманием не обделен. Разговор о том, почему в других странах легче завести знакомство, чем здесь.На нормального парня у девушки и реакция будет нормальной - только не в Баку Большинство наших девушек и парней атрофированны, так что назвать их нормальными, даже язык не повернется...

-----------------------------------------

Не обделенный женским вниманием парень не будет так озлобленно отзываться о девушках... Мужчина, которого они любят и холят... любит их в ответ... а не жалуется...

Что касается атрофии... знаете... мы сами выбираем себе окружение.. ищите нормальных... не так уж это и сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнка,

Мужчина, которого они любят и холят... любит их в ответ... а не жалуется...

A ya vot jaluyus. V srednem trachu v mesats na podrujku bolee treti svoey zarplati: ey kajduyu nedlyu xochetsya v kino, v klubi, restorani, coffehouse, a ona vosprinimaet vse. tak kak budto tak i nado. A mne jalko etix deneg, nemalaya vse-taki summa. Chto ya, teper, jadniy ili ...? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вам не надоело обсуждать одну и ту же тему?? И чего это Азери девушки такие и такие?... Попробуйте поразмышлять об этом дома. глядя на своих мам, сестёр и жён.. Всегда так было и так будет. Очень у вас хорошие девушки, только вредно-выпендрёжные немного! :gizildish:)

Не обижайтесь девочки, это на самом деле не плохо, а даже как-то мило...:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина, которого они любят и холят... любит их в ответ... а не жалуется...

---------------

A ya vot jaluyus. V srednem trachu v mesats na podrujku bolee treti svoey zarplati: ey kajduyu nedlyu xochetsya v kino, v klubi, restorani, coffehouse, a ona vosprinimaet vse. tak kak budto tak i nado. A mne jalko etix deneg, nemalaya vse-taki summa. Chto ya, teper, jadniy ili ...?

--------------------------

Sh@ten

Вы спрашиваете у меня жадность ли это?... Думаю что да

И еще кое что... мне например не жалко денег на любимого человека.. мне вообще кажется что когда любишь о количестве потраченных денег не думаешь.

Ну а вам могу посоветовать либо не тратить их... (тоже вариант) либо поговорить со своей девушкой и сказать что ваш бюджет не выдерживает такого количества походов по увеселительным заведениям. Уверенна она поймет... если любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глобальный вопрос "знакомятся не знакомятся" плавно перешел в извечную и еще более глобалную проблему "дают не дают" и как смешно выглядит, когда мужчины это обсуждают. ГРЯЗНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Sonik- спасибо за комплементик, но это не злоба - это реальность, которую девушки никак не хотят принимать. В смысле "и вообще,может это мне уже и не нужно будет... " суицид будешь производить, если парень тебя оставит ???

2 Gypsy а мы не даем - они нас насилуют...

2 Котёнка ну сколько можно повторять я не жалуюсь. Не надобно это мне. Просто очень интересно, почему вы все такие одинаково жестоки и жадны.

И как ты себе представляешь это - придет Sh@ten и скажет своей девушке, прости мол денег нету, но я тебя люблю ??? Дни рыцарей и принцесс давно прошли - кяндивизя гялин. В 99 % твоя девушка становится твоей прошлой девушкой.

2 Sh@ten браток твоего случая, конечно, не знаю - так что без обид - я это в общем смысле говорю. У меня у самого такие же проблемы с девушкой...

2 ScorpionSS наши девушки, конечно же, милей всего - это безусловно.

2 Aia - будешь о наших девушках так отзываться, придется тебе с azeriboys встретиться и первым с кем тебе придется увидеться - это со мной. Понял "умник с дыркой в голове".

2 ЖенщинаВчерном - а ты чё предлагаешь молчать что ли ??? Да, правда колит глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно...но почему то российские парни не обсуждают росийских девченок и не говорят:вот бы нам американских... странно почему азербайджанцы так рассуждают, поддержу азербайджанских девушек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно...но почему то российские парни не обсуждают росийских девченок и не говорят:вот бы нам американских... странно почему азербайджанцы так рассуждают, поддержу азербайджанских девушек!

ничего странного :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...