Перейти к содержимому

Azerigirls Vs Another Girls


MoRFiuS

Recommended Posts

странно почему азербайджанцы так рассуждают?

А что тут удивительного, Цифира?

Тут закон о единстве и борьбе противоположностей помогает... :luv:

ПОгулять любят наши мальчики (темпераментние слишком), а как жениться, нужна чистая нетронутая девственница... Вот и мечатcя средь двух огней , бедненькие :(

Только одного никак не поймут: не может девушка одновременно и гулять с ними и нетронутой оставаться...:luv:

Остается только пожелать им удачи :gizildish:

Изменено пользователем RaDoStb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Sh@ten, можно задать тебе такой вопрос: а тебе не приходило в голову, что ты деньги тратишь не на свою подружку, а на ваше совместное времяпрепровождение, досуг? За комфортный отдых надо платить... А что лучше по улицам шататься бесплатно? хотя и это иногда очень даже романтично, просто погулять по улицам города вдвоем. Каждый выбирает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MoRFiuS, похоже, ты или бедный или жадный))

За знакомство тоже платить нужно?Подходишь и говоришь :За сколько вас зовут милейшая?А сколько с меня ,если я вас буду звать как мне хочется?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав и не прав в то же время. Я к примеру за те же 2 года сдесь познакомился с десятком новых девченок, однако встречался только с двумя. И всему вина - эта закомплексованность и национальная (извини не могу не упомянуть) черта. Во-вторых проблема состоит в том, что наши дечченки стали падки на бабки. Недавно в автобусе слыщал разговор двух. Одна говори, что отоказалась принять от парня скретч карту на 100000 манатов (Азерсель). А другая заметила, что жаль, чтол ей не подарили. Из десятиминутного разговора, который я слушал большая часть была посвящена бабкам и ипанрям при бабках. А если у тебя нет под задницей машины (мобила уже не хляет), то и на тебя нет смысла смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комплексов у наших побольше поэтому и осторожничают.

в остальном согласен С БАМом насчет наших мужиков.

Чем болтать своим языком всякие мерзости лучше бы использовали его в других целях :gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле "и вообще,может это мне уже и не нужно будет... " суицид будешь производить, если парень тебя оставит ???

На то может быть множество причин...ну уж точно не то,что меня кто-то бросит...

А суицид это последнее дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За знакомство тоже платить нужно?Подходишь и говоришь :За сколько вас зовут милейшая?А  сколько с меня ,если я вас буду звать как мне хочется?)))

я не то имела в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифира 22,

Sh@ten, можно задать тебе такой вопрос: а тебе не приходило в голову, что ты деньги тратишь не на свою подружку, а на ваше совместное времяпрепровождение, досуг? За комфортный отдых надо платить... А что лучше по улицам шататься бесплатно? хотя и это иногда очень даже романтично, просто погулять по улицам города вдвоем. Каждый выбирает сам.

Vsego lish odin primer: esli ya odin idu v kino, to mne bez raznitsi, kakoy kinoteatr, a s podrujkoy esli, to nado s udobnimi sidenyami, chtobi ruchka mejdu sidenyami podnimalas, a oni kak nazlo ne dayut studentskoy skidki nu i t.d. I takix primerov mogu privesti kuchu. A po ulitsam zdes osobo ne razgulaeshsya, da i ne lyubitel ya

Che Guevarra,

Цифира, Русияттдя гызлар беш гат яхшыдыр.

Шатен, жадина ты, жадина( Что с тобой америка сделала, ты ж, старый, таким не был(((((((((

Che, da ne jadniy ya, ti je menya znaesh, prosto nadoelo za vecher v srednem okolo stolnika vikladivat. Vtoroy mesats pitayus sebe iPod kupit, tak iz-za nee deneg ne mogu skopit lishnix.

A devochki zdes daje luchshe, chem v Russiyyate, yerin melum

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Aia - будешь о наших девушках так отзываться, придется тебе с azeriboys  встретиться и первым с кем тебе придется увидеться - это со мной. Понял "умник с дыркой в голове".

Во-первых, "умница", и без дырки...Во-вторых,никого не хотела обидеть, в-третьих, мой жених азербайджанец, так что ты не будешь первым azeriboy, которого я узнаю.. :luv:

Всё, удалаюсь... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт дают не дают- спорить не буду. Правда на стороне Sterlingа. Да не в том разговор то, наши девушки действительно становится очень падкими. В России это уже перешло всякие границы, а так как мы соседи -то эта тенденция переходит и к нашим. Да жальььььььь........

2 Aia - черт, что за ники. Никак не врублюсь. Уже 10 раз ошибаюсь. Ну не можете вы что ли нормальные ники выбирать, что б знали кто чувиха, а кто чувак.

А между прочим, я вижу твой чувак тебя не удовлетворяет ??? Если ты уж горишь желанием узнать меня (вторым быть не так уж западло), то я не против......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"эщи, гыз деил ди ки", "ала бомба щейди, дюзялдим сянчюн?" и "кароци, апардым ону Рошканын багына - таппа тарап гайрдым как ни в цом ни бывала"

Уй да а я знаю этого Рошку..Ж**олиз жуткий. На фиг его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

А между прочим, я вижу твой чувак тебя не удовлетворяет ??? Если ты уж горишь желанием узнать меня (вторым быть не так уж западло), то я не против......

Кажись с тобой не знакомиться будут, а морду бить...Это так..Мнение со стороны :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт дают не дают- спорить не буду. Правда на стороне Sterlingа. Да не в том разговор то, наши девушки действительно становится очень падкими. В России это уже перешло всякие границы, а так как мы соседи -то эта тенденция переходит и к нашим. Да жальььььььь........

А жаль то почему? Когда дают - это хорошо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между прочим, я вижу твой чувак тебя не удовлетворяет ??? Если ты уж горишь желанием узнать меня (вторым быть не так уж западло), то я не против

Нда...уж...может поэтому азербайджанские девушки с тобой не знакомятся? Наверное. сначала надо найти причину в себе.

Vsego lish odin primer: esli ya odin idu v kino, to mne bez raznitsi, kakoy kinoteatr, a s podrujkoy esli, to nado s udobnimi sidenyami, chtobi ruchka mejdu sidenyami podnimalas, a oni kak nazlo ne dayut studentskoy skidki nu i t.d. I takix primerov mogu privesti kuchu.

Я тебя все равно не могу понять, хоть убей... зачем тогда подружка, если она причиняет столько неудобств...

Есть выход в таком случае один: общий бюджет, пусть и она какую-то часть примет в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УУУУУУУ, с чего начали и куда пришли.

Многие дают, многие не дают........

многие легко знакомятся на улице, если нет причин не знакомиться....... главная причина, в моем случае, просто он мне не понравился.....

2 Шатен

Во многом согласна с Цифира 22.... Когда любишь - хочешь тратиться....... если что-то не устраивает, тогда и отношения эти тебе не нужны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,народ, да поймите вы наконец - Я НЕ ХОЧУ НИ СКЕМ ЗНАКОМИТСЯ. У меня девушек хватает. Разговор в том, почему наши девушки так жестоки.

А то, что мне кто-то собирается набить не морду, а лицо - ЭТО ТОЛЬКО ВО СНЕ НЕКОТОРЫЕ МОГУТ ПОМЕЧТАТЬ, да и только. Если кто-то действительно хочет потягаться со мной - встаньте вначале в очередь, может через месяц или другой придет и ваша очередь почуствовать на своей шкуре (в особенности это отразится на вашем личике), что значит термин "морду набить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифира 22,

Я тебя все равно не могу понять, хоть убей... зачем тогда подружка, если она причиняет столько неудобств...

Есть выход в таком случае один: общий бюджет, пусть и она какую-то часть примет в нем.

Ochen prosto, podrujka nujna dlya sexa. A budget obshiy... Posle etogo et. otnosheniya porivat trudnee budet.

Adele,

A razve v otnosheniyax obyazatelno doljna prisutstvovat lyubov? I bez nee neploxo, xotya chego-to, konechno ne xvataet. No nichego, perejivem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Sh@ten

Мы просто разные........

Я не могу так.... мне не нравятся слова:" мне чего-то не хватает, но ничего, переживем."

Если мне что-то не нравится....зачем мне это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reshila tozhe vmeshatsya. Mne kazhetsya chto prichina, po kotoroy devushki nashi ne lyubyat znakomitsya na ulize s parnyami, ne v ix zhestokosti, kak vi predstavlayete, ne v mentalitete ili kompleksax, a v elementarnoy ostorozhnosti... Po moyemu eto normalno, esli devushki ne znakomyatsya s pervimi vstrechnimi.... Otkuda zh devushkam znat, chto vi za paren, Morfius, mozhet psix kakoy-nibud, ili manyak (ne obizhaytes, eto ya tak, k primeru :-)

To Sh@ten:

Chestno govorya, ne predstavlayu kak vstrechatsya s devushkoy, i ne tratit pri etom deneg... Esli vi provodite vremya vmeste, to razumeyetya vi dolzhni kuda-to poyti vmeste. Mozhno konechno besplatno po bulvaru pogulyat i na skameyechke posidet, no kak vi skazali, vi ne lyubitel progulok. A kakiye eshe mogut bit varianty sovmestnogo vremyaprovozhdeniya, kak ne v kafeshkax, restoranax ili diskotekax... Konechno, i kafe razniye bivayut, esli vi kazhdiy den xodite v dorogiye zavedeniya, to vam nikakix deneg ne xvatit. Xodite v mesta poproshe, est ved u nas takiye... A esli vse ravno deneg zhalko - to prosto ne vstrechaytes s devushkami i kopite na svoy ipod.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Tota - да всё и так понятно.

2 Medsestra - Вполне согласен с вами. Однако поговорив 2 минуты, можно определить, что за человек с тобой хочет познакомиться, не так ли ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...