Перейти к содержимому

Россия берет на себя Иран


Recommended Posts

Игры России с Ираном напоминают слова с анекдота "что думать? прыгать надо"

Амеры могут себе позволить, чтобы ИРИ приобрёл ядерное оружие, амеры живут далеко . На сколько комфортно будет себя чувствовать Россия, в новой обстановке? Ведь в произойдённом винить будет некого. Если в Москве считают "пусть с Ираном разделаются без нас, как в Афгане с талибами" ,то такая ошибка будет стоить потерей контроля громадной территории и не только Ирана .

Действия США будут исходить из сложившейся ситуации, чтобы обеспечить безопасность своих союзников в регионе . они напичкают регион серьёзным вооружением .

Кто от этого выиграет? Конечно США! Амеры "убьют двух зайцев" возьмут в кольцо ИРИ и заодно приблизятся к границе России имея на то причину.

Я считаю Москва заигрывается с ИРИ, ей не верится ,что ИРИ могут размочить и пытается позицировать себя другом ИРИ в опасное для себя время.

Видно Афганистан не стал примером Москве. Когда амеры выведут войска с Афгана. начнётся то, что представить сегодня не представляется возможным.

Кто-то может быть и будет радоваться некоторое время ,но потом поймёт ,ошибка России отразится абсолютно на всех государствах этого региона.

Россия должна сама стать активнейшим участником по предотвращению создания атомной бомбы ИРИ.

Происходящее можно назвать большой преступной глупостью Кремля.

Владимир Вольфович обыкновенный манипулятор не далёких умов и митинговый болтун.)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...