Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
miss_kiss

Сос! Нужна помощь Акбер Алекберовову!

Recommended Posts

Уважаемые форумчане и гости, очень нужна ваша помощь!

Акбер Алекберов 1980 года рождения, всегда помогал в благотворительных акциях, помогал в сборах денег и т.д. Сегодня он сам нуждается в нашей помощи. Дело в том, что у него рак печени,очень острая форма....все отказались от него... мама и вся семья в отчаянии ...очень бедные...отца нет!!!

Но я нашла специалиста в Израиле,и срочно нужно его отправить в Тель-Авив...

Профессор Авраам Черняк изучил все доки и согласился поставить Акбера на ноги...

цена, конечно,баснословная....

пока мне выслали сырой вариант программы лечения...окончательный будет тогда,когда понедельник они получат диски и выставят общий счет в формате PDF,чтобы ни у кого не было сомнений....

Хочу отметить,что буду добиваться снижения цен по всем направлениям...в принципе,они сами мне сказали,что постараются по максимуму сделать так,чтобы мы были платежеспособный...

Уважаемые друзья и гости!!!

Очень прошу не проходить мимо этой темы....с понедельника мы станем делать рассылки и будут официальные статьи в газетах и порталах...

Убедительная просьба:если вы не можете пожертвовать и поддержать финансово,то поддержите своими рассылками ...

У нас мало времени...и каждая минута и манат ценен...

Всем огромное спасибо....

Edited by miss_kiss

Программа Лечения:

Внимательно изучив присланную Вами медицинскую историю Алеклерова Аклера и проконсультировавшись со знаменитым профессором Авраамом Черняком, мы пришли к выводу, что, в зависимости от результатов предварительного обследования, возможны несколько вариантов лечения:

1. Обследование:

Стандартный протокол включает:

- Развернутые анализы крови (общий, биохимия, электролиты, липиды, онкомаркеры, ферменты поджелудочной железы, гемоглобин А1С, серология печени) - $870;

- КТ брюшной полости с трехфазным протоколом визуализации гепатобиллиарной системы - $950;

- Опция: MRCP (при плохом качестве привезенного фильма теста, сделанного ранее) - $2,300;

- ПЭТ КТ организма (позитронно-эмиссионная томография дополняет данные КТ и MRCP, позволяет подтвердить онкологию и исключить участки метастазирования в организме) - $1,950;

Продолжительность первого этапа обследования 5-6 рабочих дней. Обследование реализуется на базе больницы «Ассута» Тель Авив.

Часто к этому протоколу добавляются консультация гастроэнтеролога ($550)и/или гастро-онколога ($600).

После получения результатов обследования проводится консультация абдоминального хирурга ($550). Лечащий врач – заведующий отделением онкологической хирургии больницы «Тель Хашомер», знаменитый абдоминальный хирург, профессор Тель- Авивского Университета, доктор Авраам Черняк (резюме прилагается).

Важно! Вышеприведенные цены указаны для обследования пациента в амбулаторном порядке. В случае необходимости, пациент будет госпитализирован сразу же по приезду, и его обследование будет проводиться в стационарном порядке. При стационарном обследовании, стоимость 1-х суток госпитализации составляет $1280-$1480.

Встреча у трапа в аэропорту с машиной "Скорой Помощи" и эвакуации в госпиталь - $ 350.

2. При механической обструкции желчного протока без злокачественной причины операцией выбора является открытая или лапароскопическая реконструкция желчных путей. Стоимость операции – от $23,000 до $47,000, включая до от 4 до 8 дней госпитализации в двухместной палате больницы "Ассута" Тель Авив.

3. При карциноме холедоха тактикой выбора является операция резекции части печени, холедоха и реконструкции желчных путей. Объем операции очень сильно зависит от месторасположения и размера опухоли.

Операция включает четыре важных момента:

• Лапароскопическая предоперационная навигация с внутри-абдоминальным УЗИ - $4,200
  • Операция частичной резекции печени, включая до 7 дней госпитализации в отделении общей хирургии больницы «Ассута», послеоперационный мониторинг - $53,000
  • Экспресс биопсии тканей печени и лимфатических узлов во время операции (определение достаточных хирургических границ с целью максимального удаления опухоли) – до $2,300
  • Окончательная гистохимия и гистопатология удаленной опухоли – до $1,500.
  • Использование расходных материалов (стиплеров, биологического клея, гармонического скальпеля) - до $6,000.

4. При раке головки поджелудочной железы, вызывающей обструкцию холедоха, операцией выбора является Whipple..

Операция включает пять важных моментов:

- Лапароскопическая предоперационная навигация с внутри-абдоминальным УЗИ - $4,200

- Операция Whipple -$56,000, включая 10 дней госпитализации

- Экспресс биопсии тканей поджелудочной железы и лимфатических узлов во время операции (определение достаточных хирургических границ с целью максимального удаления опухоли) – до $2,300

- Окончательная гистохимия и гистопатология удаленной опухоли – до $1,500.

- Использование расходных материалов (стиплеров, биологического клея, гармонического скальпеля) - до $6,000.

Операции организуются на базе хирургического отделения новейшей специализированной хирургической больницы Израиля «Ассута» Тель Авив.

После выписки необходимо оставаться в стране до 12 дней для динамического наблюдения за состоянием пациента. В течение этого срока будет проведена консультация гастро-онколога ($600) с целью разъяснения тактики дальнейших действий (мониторинг или химиотерапия), а также консультация клинического диетолога ($400).

5. Если процесс распространился за пределы региональных лимфатических узлов в различные органы и/или дал диссеминацию в брыжейку, то лечение, возможно, начнется с химиотерапии. Подбор лекарств зависит от типа опухоли.

Данная программа является базовой. В ходе ее выполнения возможны изменения и дополнения в зависимости от результатов обследования. Эти изменения могут повлечь увеличение стоимости программы и сроков пребывания в Израиле.

Стоимость не включает аккомодацию пациента (перелет, проживание, питание).

Стоимость дана для амбулаторного обследования при проживании пациента в гостинице.

Стоимость включает трансферты “гостиница-больница”, услуги русскоговорящего медицинского куратора, переводы документов на русский язык (в течение 14 рабочих дней после завершения медицинской программы), сопровождение программы одним из врачей “Manor Medical Center”.

Оплата медицинской программы проводится в ходе выполнения программы в бухгалтерию центра. Способы оплаты: наличные, кредитная карта (кредитная компания взимает налог 1.5%), банковский перевод. Выдается бухгалтерская документация.

Клиники:

Выполнение программы будет осуществляться на базе следующих клиник:

Ассута – новейшая и лучшая частная больница в Израиле, является крупнейшей хирургической клиникой страны (18 операционных). Она оснащена ультрасовременным оборудованием, и лучшие специалисты разных медицинских дисциплин в Израиле ведут в Ассуте свою частную практику. По данным Международной Организации Здравоохранения за 2011-й год, Ассута вошла в десятку лучших хирургических клиник в мире.

Врачи-специалисты:

Программа лечения осуществляться следующими специалистами:

Профессор Авраам Черняк

Место работы

Заведующий отделением онкологической и абдоминальной хирургии медицинского центра им. Шиба Тел Ха Шомер.

Специализация

-Общая хирургия

-Онкология пищевода и желудка

-Хирургия печени, поджелудочной железы и желчных путей

Дополнительная информация

С 1985 году занимался исследованием онкологии желудка, печени и поджелудочной железы в больнице Хамерсмит Лондон.

С 1989 году занимался исследованием печени и трансплантацией печени в больнице Королевы Елизаветы в Бирмингеме, Англия.

С 1993 году заведующий отделением онкологической хирургии и трансплантации в больнице в Берне, Швейцария.

С 2004 года заведующий отделением общей и онкологической хирургии в больнице Вольфсон, Израиль.

С 2008 года заведующий отделением онкологической и абдоминальной хирургии медицинского центра им. Шиба Тел Ха Шомер

Доцент клинической школы медицины, университет Тель-Авива.

Образование

Диплом медицинского факультета Иерусалимского университета в 1972 году.

Языки

-иврит

-английский

Член ассоциаций

-Ассоциация Израильских врачей

-Израильская хирургическая ассоциация

-Международной ассоциация хирургии печени International HPB Association

-Всемирная ассоциация хирургии печени World Association HPB Surgery

-Хирургическая организация Американских колледжей Fellow of the American College of Surgeons FACS Governor

-Европейская ассоциация эндоскопической хирургии

-Европейское общество хирургической

Итак,на данный момент:

1.miss_kiss- 50 азн

2.аноним - 100 азн

3...

-----------------------

Итого: 150 азн

Для сборов:

мой номер 077 277 02 00 (Улькяр) район Элемляря

055 609 22 40 (Нигяр) район стадиона Гянджлика

или его маме 055 748 93 00 Гюльназ х

еще будут боксы по городу...

спасибо всем за экстренную помощь!!!

Итак,на данный момент:

1.miss_kiss- 50 азн

2.аноним - 100 азн

3.аноним -5 азн

4.аноним - 40 азн

3.

-----------------------

Итого: 195 азн

Итак,на данный момент:

1.miss_kiss- 50 азн

2.аноним - 100 азн

3.аноним -5 азн

4.аноним - 40 азн

5.соседний форум - 50азн

6.соседний форум - 20 азн

7.соседний форум - 100 азн

8.

-----------------------

Итого: 365 азн

Edited by miss_kiss

Итак,на данный момент:

1.miss_kiss- 50 азн

2.аноним - 100 азн

3.аноним -5 азн

4.аноним - 40 азн

5.соседний форум - 50азн

8.соседний форум - 25 $

9.

-----------------------

Итого: 365 азн + 25 $

спасибо

Банковский счет:

UNIBANK CB

SWIFT: UBAZAZ22

Hesab №: 095219273801AZN01

?L?KB?ROVA G?LNAZ H?MD? q?z?

Итак,на данный момент:

1.miss_kiss- 50 азн

2.аноним - 100 азн

3.аноним -5 азн

4.аноним - 40 азн

5.соседний форум - 50азн

8.соседний форум - 25 $9

9.соседний форум - 50 азн

10.

-----------------------

Итого: 415 азн + 25 $

спасибо

Итак,на данный момент:

1.miss_kiss- 50 азн

2.аноним - 100 азн

3.аноним -5 азн

4.аноним - 40 азн

5.соседний форум - 50азн

8.соседний форум - 25 $9

10.anonim - 100 azn

11.

-----------------------

Итого: 515 азн + 25 $

спасибо

Итак,на данный момент:

1.miss_kiss- 50 азн

2.аноним - 100 азн

3.аноним -5 азн

4.аноним - 40 азн

5.соседний форум - 50азн

8.соседний форум - 25 $9

10.anonim - 100 azn

11.аноним - 26 азн

12.

-----------------------

Итого: 541 азн + 25 $

спасибо

.....

Edited by miss_kiss

0

Общество

Молодому человеку срочно требуется помощь для проведения операции в Израиле

вторник, 05 июня 2012, 10:07 Баку, 05:07 GMT 300_akper_alekberov.jpg

Еще вчера Акбер Алекберов помогал в благотворительных акциях, в сборах денег для нуждающихся в помощи, посещал Детские дома и Дома престарелых.

Но сегодня он сам нуждается в нашей помощи. У Акбера Алекберова рак печени, и вот на протяжении почти пяти месяцев его состояние ухудшается, болезнь перешла в острую форму.

Семья обошла все клиники Азербайджана, даже побывали в Иране, но тщетно: все называют баснословные цены за лечение и операцию. Из-за отсутствия необходимых средств семья Акберова в отчаянии. День за днем его положение ухудшается, сужается число специалистов, способных помочь.

http://aze.az/news_molodomu_cheloveku_srochno_77848.html

Итак,на данный момент:

1.miss_kiss- 50 азн

2.аноним - 100 азн

3.аноним -5 азн

4.аноним - 40 азн

5.соседний форум - 50азн

8.соседний форум - 25 $9

10.anonim - 100 azn

11.аноним - 26 азн

12.на счету- 120 азн

13.

-----------------------

Итого: 661 азн + 25 $

спасибо

Дорогие форумчане и гости!

Хочу немного тут отписаться о ситуации...может для кого это будут просто слова...но все ж...

Я почти уже неделю не сплю...постоянно думаю об Акбере....Однозначно,жизнь сложная штука...Бог дает и он же забирает....но порой задаешься банальным вопросом: почему?!!!

Вы знаете,я сегодня поймала себя на мысли, а каково бы было мне,будь я на его месте....наверно меня бы одолела бы агрессия...я бы возненавидела бы всех и все на свете...наверно, самая страшная смерть это та,которую ты ожидаешь день за днем в муках в своей собственной постели...и зная,что ты вчера протягивал руку помощи,а сейчас ты немощен, это вдвойне..а может и тройне страшнее и обиднее

Однозначно,Акбер сильный человек...я это вижу и чувствую каждый раз, когда я прихожу к ним домой...он стойко верит,что я появилась в их семье не из пустого места...и что вот вот он поедет в Израиль... и потом вернется вполне здоровым...так как и врач не спроста согласился на его лечение...

Но меня порой приводят в изумления те,кто бесчувственно разглагольствуют о его состоянии и о том,что его семья тоже не действует...мол,ждут его конца...

Это не так...чес слово...они сделали все что могли...продали все что могли и в долгах по горло...продай они дом,они даже не будут знать куда разделить вырученную сумму...то ли долги отдать,то ли Акбера лечить...то ли на жилье в периферии каморку найти ....

Короче, ребята...я даже уже не знаю что писать и как описать ситуацию...ведь,помощь не только детям нужна...он еще молод...и ему жить да жить...и творить добро...кстати,он оказывается и не любил афишировать в семье то,что занимался благо делами...и как только появлялись лишние деньги, а в их случае, по мне,лишних денег не могло быть...то отдавал на Акции...

Ребята, в заключении хочу сказать вот что,...я вот почти пол городу отписалась...по всем Министерствам,организациям...сегодня даже Президенту написала...и еще буду писать и посылать в Азерсель,Баксель и другим...но...но...

Пусть вас всех сумма 70 000$ не пугает...потому,что ее сразу отдавать не надо...для начала нужно 20 000 - 25 000$...потом и глядишь остальная сумма наберется...это по сути с 2 000 человек по 100 азн примерно....

Это в такой то стране,где народ в ресторанах каждый день почти оставляет 100 азн не смогут помочь Акберу....

Я бы могла организовать ярмарку или концерт еще что-то...но во первых лето...и во вторых на это нужно 2-3 недели...а у него каждый день на счету...каждый раз,когда мама звонит его, я боюсь,что с ним что-то уже не то....

Поэтому призываю:ребята,сплотите своих коллег в компаниях и соберите кто на что горазд...

Пусть Акбер сможет поверить в чудо...

С уважением Улькар

Итак,на данный момент:

1.miss_kiss- 50 азн

2.аноним - 100 азн

3.аноним -5 азн

4.аноним - 40 азн

5.соседний форум - 50азн

8.соседний форум - 25 $9

10.anonim - 100 azn

11.аноним - 26 азн

12.на счету- 120 азн

13.аноним - 50 $

14.

-----------------------

Итого: 661 азн + 75 $

спасибо

Итак,на данный момент:

1.miss_kiss- 50 азн

2.аноним - 100 азн

3.аноним -5 азн

4.аноним - 40 азн

5.соседний форум - 50азн

8.соседний форум - 25 $9

10.anonim - 100 azn

11.аноним - 26 азн

12.на счету- 120 азн + 550 азн

13.аноним - 50 $

14.

-----------------------

Итого: 1211 азн + 75 $

спасибо

Мисс я не могу материально помочь этому человеку, но если нужна будет кровь донорская , я всегда готова отдать свою кровь ему ( у меня тоже 3(+)).

Аллах кёмяйи олсун! Если нужно будет куда то отвезти или привезти я всегда готова.

Мисс я не могу материально помочь этому человеку, но если нужна будет кровь донорская , я всегда готова отдать свою кровь ему ( у меня тоже 3(+)).

Аллах кёмяйи олсун! Если нужно будет куда то отвезти или привезти я всегда готова.

огромное спасибо джаным....аллах разы олсун

Итак,на данный момент:

1.miss_kiss- 50 азн

2.аноним - 100 азн

3.аноним -5 азн

4.аноним - 40 азн

5.соседний форум - 50азн

8.соседний форум - 25 $9

10.anonim - 100 azn

11.аноним - 26 азн

13.аноним - 50 $

14 аноним 20 манат

15.Businka - 60 AZN

16.

-----------------------

Итого: 1291 азн + 75 $

спасибо

Edited by miss_kiss

Друзья, мы уже получили ПРИГЛАШЕНИЕ...и все документы у нас готовы...кроме денег...но это ПОКА...я просто так не сдамся)))))

Итак,на данный момент:

1.miss_kiss- 50 азн

2.аноним - 100 азн

3.аноним -5 азн

4.аноним - 40 азн

5.соседний форум - 50азн

8.соседний форум - 25 $9

10.anonim - 100 azn

11.аноним - 26 азн

13.аноним - 50 $

14 аноним 20 манат

15.Businka - 60 AZN

16.аноним- 50азн

17.с соседн.форума-20 азн

18.аноним - 5 азн

19.

-----------------------

Итого: 1361 азн + 75 $

спасибо

Edited by miss_kiss

Итак,на данный момент:

1.miss_kiss- 50 азн

2.аноним - 100 азн

3.аноним -5 азн

4.аноним - 40 азн

5.соседний форум - 50азн

8.соседний форум - 25 $9

10.anonim - 100 azn

11.аноним - 26 азн

13.аноним - 50 $

14 аноним 20 манат

15.Businka - 60 AZN

16.аноним- 50азн

18.аноним - 5 азн

19.аноним - 25$

20.аноним - 50 азн

21.....

-----------------------

Итого: 1416 азн + 100 $

спасибо

Miss kiss, откройте срочно пластиковую карту в банке, чтобы на нее можно было перечислять со всего мира, и прикрепите к логину в Palpay. Многие люди обходят стороной благотворительность из-за неудобных способов перечисления денег. Благодаря этим способам я стала чаще принимать участие в сборах. Даже маленькая сумма спасет жизнь, если помогающих будет много.

Еще есть благотворительные марофоны в соцсетях (сама принимала не раз в них участие), там правда большие очереди и тщательные проверки, но попытка не пытка.

Итак,на данный момент:

1.miss_kiss- 50 азн

2.аноним - 100 азн

3.аноним -5 азн

4.аноним - 40 азн

5.соседний форум - 50азн

8.соседний форум - 25 $9

10.anonim - 100 azn

11.аноним - 26 азн

13.аноним - 50 $

14 аноним 20 манат

15.Businka - 60 AZN

16.аноним- 50азн

18.аноним - 5 азн

19.аноним - 25$

20.аноним - 50 азн

21.бригадир-50азн

22.девочки-55азн

23.аноним - 50 азн

24.Улыбка - 50 азн

25.Консуэло - 30 азн

26...

-----------------------

Итого: 1651 манат и 100$

спасибо

Банковский счет:

UNIBANK CB

SWIFT: UBAZAZ22

Hesab №: 095219273801AZN01

?L?KB?ROVA G?LNAZ H?MD? q?z?

Miss kiss, откройте срочно пластиковую карту в банке, чтобы на нее можно было перечислять со всего мира, и прикрепите к логину в Palpay. Многие люди обходят стороной благотворительность из-за неудобных способов перечисления денег. Благодаря этим способам я стала чаще принимать участие в сборах. Даже маленькая сумма спасет жизнь, если помогающих будет много.

Еще есть благотворительные марофоны в соцсетях (сама принимала не раз в них участие), там правда большие очереди и тщательные проверки, но попытка не пытка.

этот счет по пластиковой карте...правда как ее приделать к Palpay не знаю...

про благотворительные марофоны в соцсетях не к курсе....можно будет ссылку...

спасибо

Soglasna s vami.

Девочки,это пластиковая карта....так если нужна будет номер карты...завтра же выставлю сюда...

Итак,на данный момент:

1.miss_kiss- 50 азн

2.аноним - 100 азн

3.аноним -5 азн

4.аноним - 40 азн

5.соседний форум - 50азн

8.соседний форум - 25 $9

10.anonim - 100 azn

11.аноним - 26 азн

13.аноним - 50 $

14 аноним 20 манат

15.Businka - 60 AZN

16.аноним- 50азн

18.аноним - 5 азн

19.аноним - 25$

20.аноним - 50 азн

21.бригадир-50азн

22.девочки-55азн

23.аноним - 50 азн

24.Улыбка - 50 азн

25.Консуэло - 30 азн

26.аноним - 20 азн

27.аноним - 60азн

28.от Вики - 15 азн

29.от Эльдара - 200 азн

30.аноним - 50 азн

31.аноним - 50 евро

32....

-----------------------

Итого: 1996 манат и 100$ + 50euro

спасибо

Доброй всем ночи!

За пару часов собрала еще чуток...аллах разы олсун...

Все же народ у нас сердобольный...звонят,интересуются...хотят помочь...

Я также хочу поблагодарить вас всех от имени семьи....они так счастливы,что лед сдвинулся...

Ребята, я никто другой знаю,что такое Благотворительность...и насколько нужно быть терпеливым и смеренным,чтобы суметь помочь другому...и тут агрессии и негативу нет место...и никого заставить нельзя ....

Я Акбера никогда не знала...мы с ним познакомились только...но я так прониклась его судьбой,что уже готова кричать "ПОМОГИТЕ"....надеюсь вы меня понимаете...и я вас тоже понимаю...вас могут отталкивать некоторые факторы...например , его критическое состояние...мол,а что если завтра его не станет ...и деньги все хедер гедер...

Но,друзья, как же мы это узнаем,если не попытаемся и не пошлем его в Израиль...

Поэтому очень прошу,просто протяните руку помощи...!!!

Завтра, я целый день в вашем распоряжении...записала все номера...и буду разъезжать и собирать....

Но к 16.00 буду у метро Нариманова...там уже многие хотят передать деньги....

Спасибо всем за поддержку... и прошу всех, особенно религиозных, помолиться за Акбера...

С уважением Улькяр

Итак,на данный момент:

1.miss_kiss- 50 азн

2.аноним - 100 азн

3.аноним -5 азн

4.аноним - 40 азн

5.соседний форум - 50азн

8.соседний форум - 25 $

10.anonim - 100 azn

11.аноним - 26 азн

13.аноним - 50 $

14 аноним 20 манат

15.Businka - 60 AZN

16.аноним- 50азн

18.аноним - 5 азн

19.аноним - 25$

20.аноним - 50 азн

21.бригадир-50азн

22.девочки-55азн

23.аноним - 50 азн

24.Улыбка - 50 азн

25.Консуэло - 30 азн

26.аноним - 20 азн

27.аноним - 60азн

28.от Вики - 15 азн

29.от Эльдара - 200 азн

30.аноним - 50 азн

31.аноним - 50 евро

32.С Благо Ярмарки - 55 азн

33.аноним - 500 азн

34.от Самира - 100 азн

35.Bushido - 50 азн

36.аноним - 10 азн

37.Rockstar1 - 20 азн

38.аноним - 20 азн

39.от Милы х - 50 азн

40.аноним - 20 азн

41.K.N - 50 азн

42.аноним - 50 азн

43....

-----------------------

Итого: 2921 манат и 100$ + 50euro

Edited by miss_kiss

Доброго всем вечера еще раз!

Сегодня произошел очень неприятный для меня конфуз... я все еще прибываю в расстроенных чувствах...

Короче, сегодня утром ко мне позвонил один мужчина...расспросил подробно про Акбера...попросил сделать копии эпикризов и пообещал подъехать к м.Нариманову к 16.00....типа,готов отдать 5 000 $...я радостная,и наивная дурочка( просто со мной это в первый раз) сразу позвонила в Израиль,что в воскресенье отправляем уже Акбера...потом еще поделилась радостью с форумчанками с кем встретилась... приехав туда прождала до 16.30....и бесполезно..и номер тот отключен...

Ребята,очень обидно,что в стране есть таки уроды...

Это я написала, так как я рассказала форумчанам об этом...и теперь придется их тоже разочаровывать...

Теперь по теме...огромное спасибо всем,кто помог...спасибо большое...аллах мин эвязини версин...я от имени семьи тоже благодарю

Теперь об Израиле...Ребята,узнав,что у меня почти,типа,10 000 $,они согласились даже на 15 000 уже...то есть...

3 000,это для Посольства.... 7 000 это на счет клиники....и остальные по ходу обследования...но естественно,потребовали подписать контракт с дальнейшими условиями оплаты...как бы гарантийный страховочный договор....Это уже мизер на что идут врачи клиники,так как я постоянно ною по телефону....

Теперь всю неделю надо собирать на оплату в счет клиники до 7 000 $...и квитанцию тоже требуют в Посольстве как страховочную сумму...уже остаток 6 000 я как-то в следующую неделю надеюсь собрать

Потом я поехала к Акберу...и мне пришлось их разочаровать тоже...я четко завела разговор об оплате....и сказала,что мы не можем осилить собрать сумму...им тоже надо предпринять что-то....мама в слезах попросила выбить ей кредит в 2 500 азн...так как другого варианта нет...но с ее пенсией в 138 азн я даже не знаю как будет...

Короче,ребята,опять и опять прошу...помогите...нам нужно хотя бы 7 000 $ собрать до четверга...так как в четверг посольство работает в последний день для приема...и по просьбе Посол согласен помочь выдать уже визу в пятницу утром...

Пусть он поедет туда, а там уже сам Господь им в помощь!!!

с уважением

Итак,на данный момент:

1.miss_kiss- 50 азн

2.аноним - 100 азн

3.аноним -5 азн

4.аноним - 40 азн

5.соседний форум - 50азн

7.соседний форум - 100 азн + 50 азн

8.соседний форум - 25 $

10.anonim - 100 azn